Гость
Статьи
Странный мужчина на …

Странный мужчина на работе

Новенький в женском коллективе. Вроде, общительный, не без чувства юмора. Мы иногда с коллегами заказываем пиццу или роллы. Недавно скидывались на пиццу, спросили его. Он ответил, что у него зарплата не сто тыщ, еду заказывать.Ему сказали, что нехорошо отрываться от коллектива. Он ответил, что-то вроде никогда ни в каких коллективах не состоял и не собираюсь. Может он псих? #коллектив

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Петя
#1

Ахахахах 😝 я такого конечно вслух не говорил но то что он озвучил это прям про меня .

Гость
#2

Только потому что не захотел с вами пиццу заказывать, уже странный?

Гость
#3

нет. псих ты

Петя
#4

Кстати, когда вы произносите вслух фразу Нехорошо отрываться от коллектива , вы вообще слышите себя ? Во-первых это звучит как угроза, «..нехорошо» и что вы подразумеваете под отрываться от коллектива ? Т.е. вы ему как бы намекаете , что человек то оказывается устроился на работу не с помощью своих навыков и проч. его тупо принял к себе коллектив , что человек оказывается до сих пор не вылетел как пробка благодоря вам , коллективу ? Что подразумевает под собой понятие коллектив ? Обязаловку , ?иначе его неустраивает коллектив чтоли ? Тут надо ещё разобраться кто действительно болен на голову

Гость
#5

У человека мало денег или он жадный. И то, и другое - не признак психа.

Влад
#6

Пффф, я тоже не особо вливаюсь в коллектив. Разговариваю только по рабочим вопросам. А так вольёшься в коллектив, обязательно сплетни потом пойдут. Знаю, проходил.

Л
#7

Это вы странные, что принуждаете человека заказывать пиццу.

Гость
#8

Фигасе, разве вкладываться в обед не личное добровольное дело? Он еще добрый, я бы на *** послала сразу.

Гость
#9

Ну теперь у вас нормальный коллектив, везде есть такой чувак. На всех работах у меня в коллективах такой был, и все нормальные из них

#10

Похоже он просто не знает толкования слова коллектив.

Гость
#11

какой молодец)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: