Гость
Статьи
Устала думать

Устала думать

Может я дура, конечно. Но я так устала ДУМАТЬ. У меня работа удаленная, более менее адекватный руководитель и приятная коллега, с которой мы друг друга поддерживаем, в сложные времена.
Нормальная зарплата по меркам моего города.
Но я все больше думаю, что хочу уволиться, потому что мне надоело. Я хочу нормальный нормированный график 2/2, я устала сидеть дома. У меня словно социофобия развивается в связи с изоляцией от социума. У меня деградируют навыки коммуникации. Я больше не чувствую себя уверенно ни в чем.
Интеллектуальный труд меня стал убивать. 4 года удаленки сводят с ума, хотя я никогда не была экстравертом. Не думала, что когда-то это скажу, но хочу обратно, в магазине товар выкладывать. Без физ нагрузки словно разваливаюсь. А в тренажерку - немного некогда.
Или на вахту поехать. Там будет некогда думать и ипотеку быстрее смогу закрыть.

И теперь я сижу и думаю, что делать дальше. Может реально найти себе вахту... Но вряд ли будет можно взять своего кота, а он такой, что будет страдать, если я его оставлю надолго. Даже не знаю.... Я запуталась. Ничего не хочется. Голова не работает, руководство просит быстрый результат, а я не могу им его дать. Мне просто хочется спать и ничего не делать, смотреть в потолок и чтобы ни одной мысли не было в мозге.... Отпуск (если эти 4 дня так можно назвать) не помог.
В своем городе работа низко оплачивается. И я не потяну так ипотеку с квитанциями. Так что и выходит. Либо вахта, либо удаленка.....
Может я просто "зажралась"?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

> Может я просто "зажралась"?

Нет, конечно. "Устала думать" - выгорание.

Гость
#2

Надо переключаться обязательно, и желательно да - на физическое хобби. На удалёнке это сделать сложно, конечно

#3

Езжайте на вахту, раз умственная работа стала для вас невыносимой, к тому же не столь высокооплачиваема)

#4

Зажраоась просто, не хватает общения, иди на улицу к людям,в общественные места,а не в магазин продукты выкладывать

#5
Amore mia

Зажраоась просто, не хватает общения, иди на улицу к людям,в общественные места,а не в магазин продукты выкладывать

Если мадам побежит на улицу, приставать к рандомным прохожим, то ее в дурку быстрее упекут)
Ну и хорошо, об ипотеке думать не надо и общения много будет 😄😄

#6
BellaEtel

Если мадам побежит на улицу, приставать к рандомным прохожим, то ее в дурку быстрее упекут)
Ну и хорошо, об ипотеке думать не надо и общения много будет 😄😄

А что такого у меня соседка по дому правда пенсионерка, та же проблема, стлит дома, общения не хватает, вот она идет на улицу и ходит вокруг дома и ко всем пристает с разговорами. Никто еще в дурку не упек ее

Гость
#7

Когда надо уже хоть что то делать , человек думает ,А начинает делать тогда , когда уже всё, приплыли .