Гость
Статьи
Работа. Когда вести …

Работа. Когда вести запись начал 2-ой мастер, у меня работы почти нет

Работаю 6 лет в салоне, последний год
, когда вести запись начал 2-ой мастер , а не админ, у меня работы почти нет если раньше зп была ~70-100к, то сейчас и 40к не набирается (в основном это только мои клиенты, которые ходят только ко мне), те которые записываются через салон к любому мастеру не попадают ко мне, а их большинство , а у той все осталось так и даже лучше. Был разговор с хозяином салона ( по совместительству моя близкая родственница) , на что она сказала поговори чтобы тебе записывали, и всячески отговаривается , но дело в том что я прихожу и каждый раз говорю об этом толку 0.
Ситуация уже на грани, это длится на протяжении года, либо уходить и заниматься дома, или переходить в другой салон уже были предложения , но я отказывалась из-за уважения и все же я начинала в этом салоне и обучалась. Может как то обговорить еще, не хочу потерять близкого человека (скорее всего она сильно расстроится или обидится) , но и так оставить все нельзя. #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А как жить на 40к? Конечно, уходите работать на себя. Продвижение через авито и соц сети. Может постояшек с этого салона к себе заберёте и никому не нужно процент башлять, сама себе хозяйка

Гость
#2

почему запись ведет только второй мастер, а не вместе? то есть ситуация длится год, а ты сидишь на *опе ровно и не берешь дело в свои руки? только хозяйке ноешь?

Гость
#3

Ты плохо донесла до родственницы в чем проблема. Поговори ещё раз и скажи-придётся уходить.

#4

Еще раз поговорите с родственницей, что снизилась зарплата и не получаете новых клиентов, если так будет и дальше продолжаться, то придется искать новое место.

#5

"но я отказывалась из-за уважения " а Вас вот не уважают и обидеть не бояться. Нормально, да?

#6

*тся

Гость
#7

Так а что вам посоветовать, автор? Лично я хитрожопую напарницу подставила до увольнения со скандалом, раз она словами не понимала😅. Но вы ведь на это не решитесь даже если я по пунктам вам как это сделать распишу.

Гость
#8

обидно что ваша родственница - хозяйка салона так поступает
вот это самое неприятное

Гость
#9

Надо посмотреть журнал записи и выяснить почему запись только к ней.

Предыдущая тема