Гость
Статьи
Устала думать

Устала думать

Здравствуйте, девчонки и ребята! У меня вот какая проблема. Я слишком много думаю. Проигрываю наперед сцены в голове. А что он скажет, а что она подумает, а что они видят... Муж мне говорит, чтобы я отключила голову, он уже боится оставлять меня наедине со своими мыслями одну в тишине)))) Мне и самой это очень мешает, потому что грузы себя, понимаю, что всем не угодить, и в принципе мне плевать на чужое мнение, но почему-то я беспокоюсь заранее - кто и что подумает. Как с этим справляться? Возможно ли самостоятельно разрешить эту проблему?

Маргаритка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проигрываете наперед сцены в голове ? Вы как раз таки зависимы от чужого мнения ! А что делать - Вы уже сами написали , понять, что все не угодить и не изводить себя , лучше чем- нибудь приятным с мужем заняться

Гость
#2

А толку? Что изменится от этого?

Маргаритка
#3

Как мой муж говорит, я слишком много анализирую, но как заставить себя с сегодняшнего дня не думать, я очень сильно волнуюсь, иногда так себя накручу заранее, запугаю, что потом пью новопассит))) А в итоге - ничего страшного не происходит)))

Анна
#4

ну, такой у вас склад ума, что ж поделать, я тоже много думаю, и мне тоже говорят об этом, это характер, темперамент, психотип ну и т. п. Успокойтесь. Вы просто ТАКАЯ, вот и все. Если думаете, значит, есть чем. Уже хорошо.

Анна
#5

П. С. Может у вас богатое воображение и вам нужно его чем-то занять, попытайтесь его как-то сублимировать, в творчество, например.

#6

Это весьма просто.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

здесь только об этом и говорится.

А вообще- как раскручивали - так и убирайте.

да уж
#7

тебе надо попить лёгкие транки

#8
Маргаритка

Здравствуйте, девчонки и ребята! У меня вот какая проблема. Я слишком много думаю. Проигрываю наперед сцены в голове. А что он скажет, а что она подумает, а что они видят... Муж мне говорит, чтобы я отключила голову, он уже боится оставлять меня наедине со своими мыслями одну в тишине)))) Мне и самой это очень мешает, потому что грузы себя, понимаю, что всем не угодить, и в принципе мне плевать на чужое мнение, но почему-то я беспокоюсь заранее - кто и что подумает. Как с этим справляться? Возможно ли самостоятельно разрешить эту проблему?

меньше думать надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема