Гость
Статьи
Вопрос специалистам по …

Вопрос специалистам по кадрам и HR

Всем здравствуйте! Коллеги специалисты по кадрам тут есть? Привет коллеги ! Я устроилась на новую работу, а там такой аврал , такой бардак в документации, просто ужас, около 14 организаций , нет штатки, только начали разрабатывать регламенты… Мой первый день вчера начался с того, что мне дали 5 огромных стопок с заявлениями, заявления написаны на разные организации, вот я разбирала все по стопочкам по разным папочкам всё по фирмам разделяла и была в таком шоке… а еще там не разобрана стопка паспортов, сотрудники неизвестно работают или нет чьи паспорта в этой стопке, на какой фирме работают тоже неизвестно ну вообще! Стопка трудовых договоров и стопка соглашений о не конфиденциальной информации тоже отдельно но в перемешку со всеми разными фирмами…восстановке подлежит период с 2021 года… мозги чуть не задымились пока разгребла все сама по 5 папкам…это пока, с понедельника продолжение… а главный специалист по кадрам еще хочет это все и трудовой договор и соглашение о конфиденциальной информации сложить в личное дело, это нереально я считаю … там человек 500 в ужасном бардаке, еще неизвестно у кого есть тр дог а у кого нет…. Приказов тоже нет, ничего блин нет, ничего не вели… я в таком стрессе, не знаю что делать дальше, работа нужна , боюсь крыша съедет на этой новой работе ….

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Игорек
#1

Вы, рюске, создали свой капитализм по советской пропаганде: Запад - это преступность, коррупция, многомиллионный бесправный класс голодающих и кучка алчных мошенников, попирающих закон. В самые трудные времена Запад и отдаленно не напоминал такую картину, но рюске построили у себя именно этот вариант

Гость
#2

Ну ты и дьюра

Гость
#3

А вы когда устраивались, вам не сказали как дела с документами обстоят?

Гость
#4
Гость

А вы когда устраивались, вам не сказали как дела с документами обстоят?

Сказали что документация подлежит восстановлению, но не сказали что настолько все плохо , что более 10 фирм

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: