Гость
Статьи
Начальство не платит, …

Начальство не платит, решила уйти...

Всем привет. Такая вот проблема.
В конце января устроилась по знакомству (близкий друг родителей, которого знают 20 лет) на работу в гостиницу, прошло почти три месяца, зарплату не выплатили ещё, мало того, что руководство не объяснило моих обязанностей, так ещё и лезут в личную жизнь, мол, надо бы замуж тебя выдать, а мне 30 лет. Что касается самой работы, то такого бардака я ещё не встречала. Подробностей писать не хочется, как-то стыдно даже... Сотрудники просто ужасные... Решила уйти и больше туда не возвращаться. Вот вам и устроиться по блату. Ещё и попрекали этим и говорили, что ничего не делаю. А за три месяца много сделала, но ни копейки не заплатили. Это ужас, где тогда искать нормальное рабочее место?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему работала три месяца, если не платили?

Автор поста
#2
Гость

Почему работала три месяца, если не платили?

Якобы у начальника денег не было, куча кредитов у него и прочее, поэтому не выплачивал зарплату...
Очень жалею, что столько времени потратила... 😔

Гость
#3

Письменный Договор есть? Увольнялся и скажи,что идёшь в прокуратуру писать заявление о невыплате зарплаты+ "прославишь" гостиницу во всех соцсетях, если через 24 часа не будет полностью всех денег на твоей карте.

Гость
#4
Автор поста

Якобы у начальника денег не было, куча кредитов у него и прочее, поэтому не выплачивал зарплату...
Очень жалею, что столько времени потратила... 😔

У тебя тоже кредиты!!!

#5

Постарайтесь перед уходом получить хоть какие-то деньги. Родителей просите надавить на него.

Гость
#6
Автор поста

Якобы у начальника денег не было, куча кредитов у него и прочее, поэтому не выплачивал зарплату...
Очень жалею, что столько времени потратила... 😔

Это его проблемы

#7

Опубликуй в чёрном списке работодателей. Я бы ушёл с такой работы. Рабство в 19 веке отменили.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: