Гость
Статьи
Есть такие, кто …

Есть такие, кто получал диплом о профессиональной переподготовке?

Всем привет! кто-нибудь получал дополнительное к высшему образование и соответствующий диплом? мой вопрос: котируется ли такой диплом? нет ли дискриминации на рынке труда? я боюсь, что предпочтение отдают тем, кто учился по конкретной специальности 5-6 лет, или имеет 2-е в/о. но проблема в том, что 2-я вышка-это долго и дорого. хочу поучиться 1 год в универе и получить диплом о переподготовке по совершенно другой специальности. вот боюсь, не будет ли потом проблем с трудоустройством? у кого есть подобный опыт-поделитесь, пжл!!!!

little black dress
2 ответа
Последний — Перейти
Вики Пэдия
#1

У меня проблем с работодателем не было, была очень обширная и богатая практика по специальности вот этого диплома о проф. переподготовке. Фактически я и на эту переподготовку пошла, чтобы получить корочку, подтверждающую моё право заниматься тем, чем я сейчас занимаюсь. Автор, покажете себя грамотным, толковым работником, проблем не будет, тем более вышка у вас есть. Будете проходить собеседование - обязательно сошлитесь на имеющийся у вас конкретный опыт работы.

гость
#2

Да есть конечно, сможем Вам помочь получить диплом о профессиональной переподготовке который ,как Вы наверное знаете имеет те же функции ,как диплом о втором высшем образовании.kit2014@mail.ru

Марта
#3

Диплом о переподготовке, я получил уже 6 лет назад. Для этого обратился в компанию Дипломстори и оформил все быстро и качественно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: