Гость
Статьи
Совещание форумчан

Совещание форумчан

Приглашаю всех форумчан на совещание! На повестке дня:
*Обсуждение дружбы на форуме
*Прощение обид
*Взаимоуважение форумчан
#жизньфорума

Глава совещательной комиссии
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно

#2

Я здесь главный.

Гость
#3

Подождем колектив, или уже начнем высказывать мнения? Ну прощение, сам Бог велел, взаимоуважение - само собой, а вот насчет дружбы, это как? Между кем и кем? МЖ, ЖЖ, МЖМ, ЖМЖ, ЖМЖМЖМЖМЖМЖ?)))

Гость
#4
Гость

Подождем колектив, или уже начнем высказывать мнения? Ну прощение, сам Бог велел, взаимоуважение - само собой, а вот насчет дружбы, это как? Между кем и кем? МЖ, ЖЖ, МЖМ, ЖМЖ, ЖМЖМЖМЖМЖМЖ?)))

Коллектив

Гость
#5

Нужна маска от желчи, скорее)))

#6

Все девочки здесь ДЕВОЧКИ, а все мальчики здесь МАЛЬЧИКИ. Какие обиды и разборки? Мне нравятся персоны... А вот этого я Вам не скажу! Обо всех трусь головой "Мур-Мур-Мур" как старЫй жЫрнЫй к0тяра.

Мастурбек Ананьев
#7

Здрасте, подработка есть?

#8
Мастурбек Ананьев

Здрасте, подработка есть?

Только для россиян. Ты русский или россиянин?

Гость
#9

С прощением обид проблема - никого не успел обидеть.
Надо наверстать?

Мастурбек Ананьев
#10
Иван Россиянец

Только для россиян. Ты русский или россиянин?

Ты что, нацист?

#11

достаточно просто ни с кем не ругаться.

Гость
#12
Гость

С прощением обид проблема - никого не успел обидеть.
Надо наверстать?

Наверстай и извинись, а то тебе здесь делать нечего.

#13
Мастурбек Ананьев

Ты что, нацист?

Нет, я россиянский патриот.

Ананий Мастурбеков
#14

Иди ***

Гость
#15
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

достаточно просто ни с кем не ругаться.

Но так хочется!))

#16
Гость

Но так хочется!))

Я со своей б/ж Нагайной наперёд до конца жЫзни налаялся, теперь спокойный до 0мерзения.

#17

бог простит, это его работа.

#19
Гость

Подождем колектив, или уже начнем высказывать мнения? Ну прощение, сам Бог велел, взаимоуважение - само собой, а вот насчет дружбы, это как? Между кем и кем? МЖ, ЖЖ, МЖМ, ЖМЖ, ЖМЖМЖМЖМЖМЖ?)))

Кто впустил сюда муху?

#21
Иван Россиянец

Только для россиян. Ты русский или россиянин?

Чтото в духе: "квартира сдаётся только славянам"

#23
Гость

Ахаха вы кто?) Раньше же была Катя Непендюр

Не, не знаю этот персонаж, слишком поздно появился. А она что, ни разу ни "Динь-Динь" штоле?

Гость
#24

Это же троль в сторону кое-кого. Видимо от всеми знакомой компании)

Гость
#25
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

достаточно просто ни с кем не ругаться.

Не совсем так. Достаточно просто сидеть на Нижнем Вумане. Ну, там где киста жолтого тела, мурзики, творожыстые выделения, анальные бахромки.

#28
Гость

Не совсем так. Достаточно просто сидеть на Нижнем Вумане. Ну, там где киста жолтого тела, мурзики, творожыстые выделения, анальные бахромки.

Я щаз л0пну от смеха!

Гость
#29
ToMmY

Кто впустил сюда муху?

Муха терпимее мандавошки!😂

#31
Гость

Не надо. Возможно нам еще в Крымах янтыки с вином есть. Через годик.

Почти ровно через г0дик 5 июля мне будет 50. Это к0нец. Что делать?

Гость
#32
г0сть что в г0рле к0сть

Почти ровно через г0дик 5 июля мне будет 50. Это к0нец. Что делать?

Ну прнжде всего перестать пороть котейку. 🤣

#33
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

достаточно просто ни с кем не ругаться.

Хорошо, но что делать, когда с тобой ругаются?)

#34
Cherry

Хорошо, но что делать, когда с тобой ругаются?)

а что вы делаете, когда на вас лает бездомная собака?

и уж тем более, когда переходят на личности. Это моментальный проигрыш. Это самый низкая ступень в ругательстве, когда просто не знаешь что сказать и говоришь гадости о личности.

Так наверняка сработает, ибо не реагировать на это сложно, а вы попробуйте)
Будда сказал - "оскорбления не способны вас зацепить, если вы их не принимаете."

p.s. я могу только с иронией на них отреагировать, так смешнее)

Баффи
#35
Cherry

Хорошо, но что делать, когда с тобой ругаются?)

Стараться не обращать внимания, адекватный человек не станет вас оскорблять на ровном месте или как-то выводить на агрессию.

Баффи
#36
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

а что вы делаете, когда на вас лает бездомная собака?

и уж тем более, когда переходят на личности. Это моментальный проигрыш. Это самый низкая ступень в ругательстве, когда просто не знаешь что сказать и говоришь гадости о личности.

Так наверняка сработает, ибо не реагировать на это сложно, а вы попробуйте)
Будда сказал - "оскорбления не способны вас зацепить, если вы их не принимаете."

p.s. я могу только с иронией на них отреагировать, так смешнее)

Плачу и убегаю.😁 В целом согласна.😌

#37
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

а что вы делаете, когда на вас лает бездомная собака?

и уж тем более, когда переходят на личности. Это моментальный проигрыш. Это самый низкая ступень в ругательстве, когда просто не знаешь что сказать и говоришь гадости о личности.

Так наверняка сработает, ибо не реагировать на это сложно, а вы попробуйте)
Будда сказал - "оскорбления не способны вас зацепить, если вы их не принимаете."

p.s. я могу только с иронией на них отреагировать, так смешнее)

Хороший ответ) спасибо) я всегда так стараюсь поступать.

#38
Баффи

Стараться не обращать внимания, адекватный человек не станет вас оскорблять на ровном месте или как-то выводить на агрессию.

Согласна с вами))

#39
Cherry

Хорошо, но что делать, когда с тобой ругаются?)

Есть несколько способов:
1. Найти достойный ответ агрессору.
2. Проигнорировать.
3. Проигнорировать и отправить жалобу модератору.
4. Проинтегрировать агрессора по частям и засунуть ему гармонический осциллятор в потенциальную яму!

#40
Фурухольмен

Есть несколько способов:
1. Найти достойный ответ агрессору.
2. Проигнорировать.
3. Проигнорировать и отправить жалобу модератору.
4. Проинтегрировать агрессора по частям и засунуть ему гармонический осциллятор в потенциальную яму!

"Вздуть" одним словом.

Гость
#41

Не интересно

Гость
#42
Фурухольмен

Есть несколько способов:
1. Найти достойный ответ агрессору.
2. Проигнорировать.
3. Проигнорировать и отправить жалобу модератору.
4. Проинтегрировать агрессора по частям и засунуть ему гармонический осциллятор в потенциальную яму!

Из всех предложеных вариантов, наиболее действенный только один. Выбирайте сами.))

Гость
#43
Гость

Из всех предложеных вариантов, наиболее действенный только один. Выбирайте сами.))

Еще поцАловать можно. Вдруг он агрессор из-за недоипипита? Поцалуете и его отпустит)

Гость
#44
Гость

Еще поцАловать можно. Вдруг он агрессор из-за недоипипита? Поцалуете и его отпустит)

Ментально? Как вариант!😊

Гость
#45
Гость

Ментально? Как вариант!😊

Можно не ментально. Вчера как раз читала про женщину, которая губы мазала и целовала солдат противника...

Гость
#46
Гость

Можно не ментально. Вчера как раз читала про женщину, которая губы мазала и целовала солдат противника...

Мазала? Чем и зачем?

Гость
#47
Гость

Мазала? Чем и зачем?

Ядом. Чтобы убить побольше солдат противника

Гость
#48
Гость

Ядом. Чтобы убить побольше солдат противника

Так и думал, но это скорее художественный вымысел. Уж больно неправдоподобно. Вы бы рискнули нанести яд на свои прелестные губки, где возможно есть микротрещины?))

Гость
#49
Гость

Ядом. Чтобы убить побольше солдат противника

К тому же, если ей не вредит, почему должно действовать на определенное количество мужчин посредством поцелуя?

Гость
#50
Гость

Так и думал, но это скорее художественный вымысел. Уж больно неправдоподобно. Вы бы рискнули нанести яд на свои прелестные губки, где возможно есть микротрещины?))

Она выпивала противоядие, а человек умирал на следующий день. Поищите в гугле.

Гость
#51
Гость

Она выпивала противоядие, а человек умирал на следующий день. Поищите в гугле.

Думаю это фантазия автора, выдавать желаемое за действительность. Любое противоядие не является полезным для организма. Значит она жертвовала своим здоровьем, ради убийства? Не находите это странным? Может быть, ей двигали мотивы личной неприязни к мужчинам, а принадлежность их к враждующей стороне, сделало эту "цель" оправданной. Не рассматривали такой вариант?

Гость
#52
Гость

Думаю это фантазия автора, выдавать желаемое за действительность. Любое противоядие не является полезным для организма. Значит она жертвовала своим здоровьем, ради убийства? Не находите это странным? Может быть, ей двигали мотивы личной неприязни к мужчинам, а принадлежность их к враждующей стороне, сделало эту "цель" оправданной. Не рассматривали такой вариант?

Эта девушка оказалась немецким агентом и талантливым химиком. Она смачивала свои губы смертельным ядом, который вызывал у её жертвы остановку сердца через 24 часа. А сама выпивала противоядие и уезжала из города. Её удалось поймать только спустя год, когда она убила более тысячи американских солдат и офицеров. Жесточайший допрос длился 2 дня, девушка не сказала ни слова и умерла от потери крови.

Гость
#53
Гость

Эта девушка оказалась немецким агентом и талантливым химиком. Она смачивала свои губы смертельным ядом, который вызывал у её жертвы остановку сердца через 24 часа. А сама выпивала противоядие и уезжала из города. Её удалось поймать только спустя год, когда она убила более тысячи американских солдат и офицеров. Жесточайший допрос длился 2 дня, девушка не сказала ни слова и умерла от потери крови.

Это документалистика, или художественное произведение?

Гость
#54
Гость

Это документалистика, или художественное произведение?

Не знаю. Видела в интернете, не изучала вопрос. Вы ведь тоже можете погуглить)
Если правда, то это очсень изобретательные убийства.

Гость
#55

Мне помогла ведьма из Москвы Светлана, помогает всем. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная, огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Гость
#56

https://warspot.ru/8241-foto-dnya-desyat-tysyach-potseluev-dlya-armii