Гость
Статьи
Работа и новый …

Работа и новый начальник

Получилось так, что руководство над нами выжило
1. Не владеет ПК (своей рабочей почтой, word, подключение к удаленным совещаниям). Теперь печатаю и правлю документы я.
2. Из второй проблемы вытекает то, что он не может (и не хочет уметь, по моим наблюдениям) искать и изучать документы, которые ему как начальнику нужно знать для работыединственный
3. Начальника не интересуют документы, отписанные вышестоящим руководством на исполнение. Даже не вчитывается. Если вдруг вчитывается, то не знает, какой отдел и что будет делать на основе этих всех загадочных букв. Приходится подсказывать. Если сомневаюсь, то совещаюсь предварительно с замом. Исполнители чаще стали падать духом, если в документе нет четких формулировок, а новый начальник не дает конкретных указаний (потому что не вчитывается).
4. Ну, и сроки исполнения нового босса особо не волнуют, ни разу не поинтересовался (вообще, можно огрести от вышестоящего руководства нормально так за неисполнение, но он об этом ещё не знает, потому что есть я, всем-обычно-просирающим-сроки-напоминалка).

А теперь вопрос к форумчанам: у кого-нибудь был подобный начальник? Долго подобные задерживаются на своей должности? #работа

Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Был, учила все сама, делала все сама и не делила ь с ослом нужной инфой, но у меня было профильное образование и я его красиво " подсидела", сижу до сих пор.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: