Гость
Статьи
Стыдная ситуация в …

Стыдная ситуация в школе

У меня начался переходной возраст и я очень сильно потею. И был один случай в школе. У нас в классе есть две девочки сплетницы, которые знакомы с половиной школы. Ну и вот я сидела на последней парте третьего ряда, одна из них на последней парте второго ряда и у меня распустился хвостик. Я аккуратно подняла руки заплести его и попутно с ней разговаривала. И она увидела круги пота у меня и говорит мне: У тебя подмышки потные, Аххахахаха! И очень долго смеялась. Я улыбнулась. Потом на следующем уроке она рассказала это подруге и они вместе смеялись. Прошло несколько месяцев, но мне до сех пор до слёз грустно. Я прекратила с ними общение и теперь не могу ни с кем начать дружить.я боюсь, что если буду с кем то общаться, то они будут всем рассказывать эту ситуацию на подобии: «вон та девочка с ним общается». «о, мы с ней раньше общались» и будут рассказывать эту ситуацию. Не знаю как побороть свой страх с кем то общаться

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое забавное, что через Н лет, вообще стыдно и школа это разные понятия понятия. это такое ничто, что было в школе, настолько неважное и вообще пофиг со временем всем на это ....пустые переживания

Гость
#2

У моей сестры тоже была какая-то гиперпотливость подмышек. Она старалась всегда выбирать ткань, где не заметно влагу + пользовалась мужскими дезиками. Что поделать, такая физиология. Нужно уметь с этим жить, а не скрывать и стыдиться этого.
Я помню как в школе один мальчик подошел ко мне и сказал, что у меня волосатые ноги. Я смутилась, но никак этого не показала. Как он заметил волосы на моих ногах, когда я сама на них не обращаю внимания? Еще я была в тот день в колготках. Однажды надела слишком короткую юбку, а училка специально меня к доске вызвала! А там совсем чуть-чуть снизу место было для задачи, мне пришлось нагнуться. Ну и показать свою филейную часть всему классу. До чих пор помню это неловкий момент. но самый эпик был в летнем лагере, когда я стала раздеваться и до меня не скоро дошло, что в окно на меня пялятся несколько мальчишек. Грудь мою они заценили, а потом заржали и убежали, когда я спряталась за дверцей шкафа.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: