Гость
Статьи
Что чувствуют …

Что чувствуют родители?

Вопрос задаю только тем, у кого уже есть дети. Мне интересно, что чувствуют родители, когда их дети стараются выглядеть сексуально. Когда их дети откровенно одеваются, флиртуют, может в танцевальном коллективе танцуют что-то эротичное. А то я смотрю на корейских айдолов, им в среднем лет по 16, они всячески стараются выглядеть сексуально. И мальчики, и девочки. И одежда на них открытая, и танцы эротичные, и губы они постоянно то кусают, то облизывают, чтобы выглядеть соблазнительно. Зрителям то это нравится, но интересно, что в этот момент думают их родители. Я бы своему ребенку разрешила работать айдолом и делать все эти вещи, но все равно мне кажется, что родители, глядя на своих детей, испытывают чувство испанского стыда, каким бы популярным и богатым их ребенок ни был. Мои предположения верны или нет? Что вы чувствуете, когда ваши дети стараются выглядеть сексуально?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я слишком мягкая мама. Для меня дочь будет ребенком и в 50 лет. Никакой сексуализации ее я не приемлю.

хладнопалый
#2

а где это вы такое смотрите?

GQ
#3
Гость

Я слишком мягкая мама. Для меня дочь будет ребенком и в 50 лет. Никакой сексуализации ее я не приемлю.

Представил себе 50-летнюю бабку, которая ведёт себя как ребёнок.
Звучит пугающе.
Что-то из жанра "триллер".

Гость
#4

Етить тут новости и жто мудиков педофилами называют
Еперный театр мне ладе интересно стало как можно сексуализировать ребенка,это че за новый тренд

Гость
#5

Так роди и отправь своего хоть по вызову для утех работать

Гость
#6
Гость

Я слишком мягкая мама. Для меня дочь будет ребенком и в 50 лет. Никакой сексуализации ее я не приемлю.

Она спрашивать не будет

Гость
#7
хладнопалый

а где это вы такое смотрите?

В интернете

Гость
#8
Гость

Я слишком мягкая мама. Для меня дочь будет ребенком и в 50 лет. Никакой сексуализации ее я не приемлю.

Она сама начнет с мальчиками заигрывать и открыто одеваться

Гость
#9
Гость

Етить тут новости и жто мудиков педофилами называют
Еперный театр мне ладе интересно стало как можно сексуализировать ребенка,это че за новый тренд

Погугли

Гость
#10
Гость

Так роди и отправь своего хоть по вызову для утех работать

Что за бред? Речь не о тех, кто себя продает, а о тех, кто соблазнительно выглядит

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: