Гость
Статьи
Прыщи и следы, …

Прыщи и следы, шелушение

Прыщи начались в 14 лет и длятся уже два года. Сначала появлялись на лбу а теперь только на щеках. Высыпает преимущественно правую щеку, и появлялись шрамы, сначала красные потом темнели. Еще кожа сухая и шелушатся щеки и нос. Прыщи появляются раз в 2-3 недели но в многом количестве. Сейчас лечусь от гастрита и гипертиреоза, есть подозрение на раздраженный кишечник. Вопрос чем убрать следы прыщей? Многие советуют салицил, еще дома есть мазь тридокс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Салицил точно нет, ничего спиртосодержащего. Лучше проконсультироваться у дерматолога, бесплатно можно в квд. Кожу обязательно нужно увлажнять

Автор
#2
Аноним

Салицил точно нет, ничего спиртосодержащего. Лучше проконсультироваться у дерматолога, бесплатно можно в квд. Кожу обязательно нужно увлажнять

спасибо большое, а если бадягой форте помазать именно старые следы? они уже темные и плоские, а воспаленные трогать не буду. как думаете, покажет результат?

Анна
#3

ну вот кишечник часто такую сыпь и дает, лечите внутренние проблемы, чтобы было легче, полисорб я пропивала и ситуация улучшалась

Ольга
#4

Эмолибейз бальзам хорошо успокаивает кожу,снимает зуд. А эмульсия их на ежедневное увлажнение- топ просто

Вика
#5

у меня вообще проблема кстати оказалась в молочке и сладком, это дело все исключала и полисорб пила курсом чистилась

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: