Гость
Статьи
Дочь очень комплексует …

Дочь очень комплексует из-за роста

Её рост в 14 лет составляет 155 см. Она комплексует, потому что по её словам все девочки вокруг рослые и высокие, а она гном среди них. Хочет быть 170 см. Я 160, а муж около 185, может ещё вырастет, но я сомневаюсь. Ибо скачок роста был в 9-11 лет. Она росла очень быстро и среди сверстников была самой высокой, а сейчас далеко не самая высокая. Что порекомендуете? Может какие-то препараты? Или плавание? #дочь #рост

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше дочь 155 чем сын 170

Голубоглазка
#2

Может научить ребёнка любить и принимать себя такой какая есть?

Гость
#3

А зачем нужно быть высокой? Низкие девушки выглядят мило

#4

Развить гибкость позвоночника. Кроме того, что он по сути отвечает за все уровни организма, он ещё и сам по себе может растягиваться на 7-10 см (иногда больше).

И про растяжки ног не забываем.

#5
Гость

А зачем нужно быть высокой? Низкие девушки выглядят мило

да, любой рост хороший, но выглядят мило как кто? как ребенок..? каждый раз об этом задумываюсь и мне не по себе

Гость
#6
царица

да, любой рост хороший, но выглядят мило как кто? как ребенок..? каждый раз об этом задумываюсь и мне не по себе

Любой женский рост хороший. Мужской рост ниже 185см - дно

Гость
#7

Выше 160 не вырастет.

Гость
#8

Раньше думал, что это прикольный рост для девушки, но почитав форум вумен, понял, что ни-ни, родит мне ещё парня ростом меньше 170, его потом заклеймят. По нынешним меркам меньше 180 см девушку не стоит рассматривать.

Гость
#9
Гость

Раньше думал, что это прикольный рост для девушки, но почитав форум вумен, понял, что ни-ни, родит мне ещё парня ростом меньше 170, его потом заклеймят. По нынешним меркам меньше 180 см девушку не стоит рассматривать.

Это база

Гость
#10
Гость

лучше дочь 155 чем сын 170

Почему?

Гость
#11
Гость

А зачем нужно быть высокой? Низкие девушки выглядят мило

Но всем мужчинам нужны высокие девушки.

Гость
#12
Гость

Любой женский рост хороший. Мужской рост ниже 185см - дно

Нет ты не прав.

Гость
#13
Гость

Раньше думал, что это прикольный рост для девушки, но почитав форум вумен, понял, что ни-ни, родит мне ещё парня ростом меньше 170, его потом заклеймят. По нынешним меркам меньше 180 см девушку не стоит рассматривать.

А если дочь 2 х метровую родит?

Гость
#14
Влад в лад

Развить гибкость позвоночника. Кроме того, что он по сути отвечает за все уровни организма, он ещё и сам по себе может растягиваться на 7-10 см (иногда больше).

И про растяжки ног не забываем.

Хороший совет, который поможет в любой ситуации))
Развивайте правильную осанку, тренируйте спину, чтобы не быть горбылем, и тогда чисто визуально со стороны рост может казаться чуточку выше, чем есть. Я сама 166, но окружающие иногда думают, что я под 170. Потому что хожу с ровной спиной.
А вообще выше дали ещё один важный совет - надо принимать и любить себя, за вас этого никто не сделает.

Гость
#15
Гость

Раньше думал, что это прикольный рост для девушки, но почитав форум вумен, понял, что ни-ни, родит мне ещё парня ростом меньше 170, его потом заклеймят. По нынешним меркам меньше 180 см девушку не стоит рассматривать.

Никогда не знаешь. Может пойти в бабушкек дедушек. У меня с родной сестрой разница в росте 10см и с мамой 7см (я девушка)

Гость
#16
Гость

Хороший совет, который поможет в любой ситуации))
Развивайте правильную осанку, тренируйте спину, чтобы не быть горбылем, и тогда чисто визуально со стороны рост может казаться чуточку выше, чем есть. Я сама 166, но окружающие иногда думают, что я под 170. Потому что хожу с ровной спиной.
А вообще выше дали ещё один важный совет - надо принимать и любить себя, за вас этого никто не сделает.

Под 170 это 168-169? Ну не велика разница

Гость
#17

В play маркете скачайте приложение для увеличения роста. Пока молодая может помочь. Но выше 160 не стоит рассчитывать, но позаниматься нужно хотя бы до 160 . Ещё и питание нужно правильно.

Похудейка
#18

Гормон роста активируется ночью, скажите чтоб ложилась спать в 22:30 и вставала рано, занималась спортом, бегом, обязательно. Кортизол снизится, она вырастет

Джафар
#19

Ну она права, сейчас подростки высокие пошли. Смотрится круто. Вы можете точно узнать вырастит ли еще, для эього надо сделать снимок и посмотреть закрыты ли зоны роста.

Гость
#20

К детскому эндокринологу сходите с дочкой.

Гость
#21
Похудейка

Гормон роста активируется ночью, скажите чтоб ложилась спать в 22:30 и вставала рано, занималась спортом, бегом, обязательно. Кортизол снизится, она вырастет

Многие профессиональные спортсмены маленького роста. Одно с другим не связано вообще.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: