Гость
Статьи
Оскорбляют

Оскорбляют

Что делать если меня унижают за то, что я состою в фэндоме CountryHumans? Мне 16, учусь в 9 классе, одноклассники всё время оскорбляют за то, что я состою в фэндоме CountryHumans.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую

лев маргаритович
#2

ты же сама захотела чтобы они об этом узнали. а не знали б - и спали б спокойней

Гость
#3

Ничего не делай.

#4

Я в таких случаях.
реагировала очень агрессивно.
Какая кому разница чем вы занимаетесь.
И почему вы должны перестать этим увлекаться если вам это нравится?
Посылайте на 3 весёлых буквы таких придурков,вы для себя живёте а не для них и не для их одобрения.
Оскорбляют
- посылай,или морально молча угнетай взглядом

Digital mouse
#5

Травля в школе обычное дело. Одноклассниками движет стадный инстинкт. Их пугает и отталкивает то, чего они не понимают. Уходите после 9го в колледж или техникум. Я так поступила лично. Потом эти же одноклассники писали мне какая я офигенная творческая и как похорошела.
А если решили до 11 учиться, то, научитесь не реагировать. Если не можете изменить ситуацию, поменяйте к ней отношение.

#6
лев маргаритович

ты же сама захотела чтобы они об этом узнали. а не знали б - и спали б спокойней

Я им не рассказывала об этом, просто один одноклассник нашёл мой аккаунт в Wattpad и растрепал это всем

Гость
#7

Привет, есть классный канал для подростков. Там брат и сестра как раз разбирают письма подростков. Канал KIDULTS, подкаст 'По-взрослому', у них есть почта для писем, напиши туда, они классные

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: