Гость
Статьи
Оскорбляю ли я сама …

Оскорбляю ли я сама себя

Оскорбляю ли я сама себя, встречаясь уже 2,5 года с мужиком, у которого в 45 лет нет ни рожна. Нет в/о, живёт на сьёмной квартире, рабочая профессия, не было никогда детей, сожительствовал по жизни то с одной, то с другой. Выпивает. Туп как пробка. Никогда не прочёл ни одной книги. Ни черта не знает ни о чём, кроме футбола. Денег вечно нет, занимает у меня. Почему я с ним до сих пор? А мне 38 лет, за мной 2 развода, мне с ним смешно и когда очень одиноко, мне хватает его компании. Зарабатываю больше него, у меня в/о, уровень интеллекта намного выше и т.д. Но меня коробит его плебейство, его идиотские суждения, недостаток амбиций, и так далее. Оскорбляю ли я сама себя, будучи с ним, и стоит ли дальше продолжать отношения. А, ну и внешность у меня нормальная, не крокодил.

Mirinda
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное чувства! а знаете что такое любовь?! - это желание не только самосовершенствоваться рядом с возлюбленным, но и помогать стать лучше ему! Поддерживать, помогать, разделять.

если вы таким вопросом задаетесь - вы ненормальная женщина, нашедшая всего лишь "игрушку", забавную и глупую, на фоне которой пытаетесь казаться лучше, чем есть!

Вы оскорбляете его! Что вы такая глупая...

555
#2

я вот от такого ушла, но мы оба моложе были. автор, ищи другого.

Black Devil
#3

Автор, раз вы такая умная - то перечитайте свою тему ещё раз, только как бы не вы её читаете, а посторонний человек! И Тогда как умная девушка, вы тут же свалите от него подальше !

Гость
#4

Ну хорошо вам с человеком хоть в чем то ,что еще надо ? Если у вас находится ответ на этот вопрос идите к своим желаниям , если все в порядке ваша тема не заслуживает обсуждения .

Гость
#5

да не оскорбляете

просто время зря с ним теряете

вы разные очень

мыффф
#6

и черный кабинет... и ждет в стволе патрон...

Крис
#7

любовь все покроет и спишет. Еси вам вдвоем хорошо, ну и ладно.....

Крис
#8

еси=если

я
#9

вы достойны лучшего мужчины 0 ищите, или его попытайтесь изменить

держите уж короче про запас... а если дите родите токонечно оно

Белая кошка
#10
Mirinda

Оскорбляю ли я сама себя, встречаясь уже 2,5 года с мужиком, у которого в 45 лет нет ни рожна. Нет в/о, живёт на сьёмной квартире, рабочая профессия, не было никогда детей, сожительствовал по жизни то с одной, то с другой. Выпивает. Туп как пробка. Никогда не прочёл ни одной книги. Ни черта не знает ни о чём, кроме футбола. Денег вечно нет, занимает у меня. Почему я с ним до сих пор? А мне 38 лет, за мной 2 развода, мне с ним смешно и когда очень одиноко, мне хватает его компании. Зарабатываю больше него, у меня в/о, уровень интеллекта намного выше и т.д. Но меня коробит его плебейство, его идиотские суждения, недостаток амбиций, и так далее. Оскорбляю ли я сама себя, будучи с ним, и стоит ли дальше продолжать отношения. А, ну и внешность у меня нормальная, не крокодил.

Вы его любите? Ну тогда решайте сами: либо выходите замуж по любви и будьте счастливы хоть какое-то время, либо дайте себе остыть и трезво оцените ситуацию. Я имею в виду взять тайм-аут и поразмыслить над вашими отношениями. Бабочки в животе не вечны, чувства имеют обыкновение остывать, и вы сами потом не захотите быть с человеком, который во-первых, безденежный, во-вторых, явно ниже вашего уровня.

ИМХО, луше вы к нему охладеете после нескольких звоночков, таких как вечное безденежье, примитивная речь, аморфность и пр, чем кинетесь в омут с головой, а потом сами же ужаснетесь от своего выбора. Впрочем... может, он предан вам и искренне вас любит? Не зная ни вас ни его я не могу ничего сказать. В любом случае решать вам и только вам. Главное - не принимать поспешных решений: ни скоропалительного брака, ни скоропалительного расставания, а потом страдания. Возможно, потом время всё расставит по местам: любо вы охладеете друг к другу и отношения сами собой постепенно сойдут на нет, либо поймете, что не сможете друг без друга и придете к выводу, что вам надо быть вместе.

Белая кошка
#11
Гость

да не оскорбляете просто время зря с ним теряете вы разные очень

Ну, может у них сильная любофф... Хто знает ))). Хотя бабочки в животе не вечны, а страсть - это плохой советчик. Автор, может вам какое-то время пожить вместе, чтобы присмотреться друг к другу? Возможно, вы через месяц взвоете от него и сбежите. Или встречайтесь, и вам мало-помалу надоест, что вы вынуждены платить в ресторанах и без конца одалживать ему денег, а подарков от него не дождешься. Это, знаете ли, сильные звоночки. Короче, вы должны к нему охладеть, ИМХО.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: