Гость
Статьи
Мне очень тяжело

Мне очень тяжело

Здравствуйте всем. Хотелось бы узнать какой-нибудь совет. Я перешла в 11 класс и очень сильно мечтаю стать врачом. С 1 июня начала готовиться к ЕГЭ и иногда мне так тяжело. Я плачу ночью... Загоняюсь, что ничего не получится, что никуда не поступлю ( некоторые писали свои баллы ЕГЭ и было много низких баллов. Теперь, я загоняюсь этим, но все еще не могу поверить, что я не сдаюсь ( мне страшно за биологию, за химию, за русский....:(

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волков бояться - в лес не ходить. Если очень хотите - станете врачом. Но если будет страшно из-за экзаменов - какой вы будущий врач? Вам людям помогать, а вы трусиха). Все будет хорошо, главное - хотеть!

Гость
#2

так весь год только и будете что к егэ готовиться и решать эти тесты по 100500 раз. Не переживайте.

Гость
#3

вот из-за таких многие боятся по врачам ходить!

#4

а ваша мама видит ваше состояние? такое ощущение, что у вас нервный срыв. сами вряд ли сможете его ликвидировать. может, к специалисту? даже районному, если денег нет. все лучше, чем просто бояться и плакать

гость
#5

А чего бояться? Попробовать в любом случае надо. Даже если не получится, ты не будешь корить себя за то, что не попыталась. В крайнем случаем можно будет с малого начать, сначала колледж, отучиться на медсестру, а потом уже на врача.

Гость
#6

Надо было учиться хотя бы последние два года. А не сейчас "начала готовиться" "
Медицинский один из самых сложных вузов. Поступить на бюджет практически невозможно.

#7

Всё будет хорошо, солнышко!

#8
Гость

Надо было учиться хотя бы последние два года. А не сейчас "начала готовиться" "
Медицинский один из самых сложных вузов. Поступить на бюджет практически невозможно.

Я всю жизнь училась.... Если не знаете меня лично, то и поспешных выводов не надо делать)

Гость
#9

Привет, есть подкаст на ютубе для подростков 'по-взрослому'. Им можно прислать письмо на почту и они его разберут. Классные ребята, брат и сестра

Гость
#10

Не переживайте, предметы серьезные, но если к ним готовиться у хорошего преподавателя, регулярно писать пробники и работать над своими ошибками - все сдадите отлично. Могу сказать по поводу биологии, потому что тоже ее сдавала, предмет огромный, но сдать под 100 вполне реально. Советую вам попробовать подготовку в моей школе, где я занималась, потому что там за короткий срок и с полного нуля максимально хорошо готовят. Кураторы очень внимательные, можно с ними поговорить и уделить внимание именно вашим пробелам в материале. Так что советую от себя - школа Марина Брейн

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: