Гость
Статьи
Мне очень тяжело

Мне очень тяжело

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, что делать. Мне 16 лет. Меня бьет отец.
Где-то пол часа назад он очень сильно 2 раза кулаками стукнул мне по голове. Разумеется, он был пьяный. Все началось с того, что я смотрела телевизор. Он пришел в комнату и начала на меня орать. я его игнорировала, ибо вчера он каким только словами меня называл. .даже процитирую: "свиноматка,потаскуха" и другие ужасные слова. извините за эти выражения. Вообщем, я его игнорировала. он снова начал меня материть и в руках у меня была мандаринка и я кинула в него. он начал меня избивать так, что я даже ненадолго отключилась. Теперь мне очень тяжело.
Когда он пьет, он очень агрессивен. Хотя, когда не пьет тоже. Обычно он пьет 1-2 недели а потом месяц не пьет. но бывало и больше.
Я прошу мама с ним развестись. она хочет, но говорит, если даже мы выкупим у него часть квартиры он все равно останется с нами жить.

Подскажите пожалуйста, что мне делать.

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отдохнула? С новыми силами будешь ездить по мозгам своими разводками?

Лакшери
#2

снимите побои. у вас есть взрослые парни друзья? пригласите их в гости пусть они проведут с ним "беседу". а вообще где мама ваша была когда он вас бил?

Гость
#3

а мама что просто смотрит как отец избивает? оскорбляет ?

Гость
#4

Ху.ва тебе, настюх

Гость
#5
Анастасия

Я прошу мама с ним развестись. она хочет, но говорит, если даже мы выкупим у него часть квартиры он все равно останется с нами жить.

Автор, каким боком он останется с вами жить, если его часть в квартире будет вами выкуплена? Другое дело, что не захочет вам ее продавать.

Ваша мама адекватная вообще? Ее дочь бьют, а она сидит, сопли жует. А если инвалидом сделает или еще что похуже?

В органы пробовали обращаться или тоже боитесь?

Гость
#6

толстая девочка?

Елена
#7

позвоните в психологическую помощь,вам там подскажут куда именно в Вашем городе нужно обратиться.

Гость
#8

В полицию с мобильного-домашнего позвонить - не судьба?

лл
#9

Анастасия, сочувствую(((
Мой совет, попробуйте ему мешать в пищу или питье снотворное. Не умрет, но лучше пусть эта сволочь спит чем так ведет себя.

Татьяна
#10

Не знаю, что Вам посоветовать. Ваша мать ведет себя неразумно - какая разница, останется у вас квартира или нет, если Вы страдаете?

Наталья
#11

Я удивляюсь, насколько сильно алкоголь поднимает продуктивность разводчиков. В такой теме хочется от всей души пожелать - да чтоб у вас ваши фантазии сбывались и вы жили в кошмаре целый год.

......
#12

Матери скажите, обрисуйте всю ситуацию. Спросите совета, попросите защиты. Насчет милиции ее спросите

Гость
#13

у меня мать такая же. самое ужасное, что даже трезвая,даже три года подшитая и непьющая, она не осознает своих ошибок и не понимает что творит. Я хочу скорее похоронить ее, а то жить в страхе - это не жизнь. А моя жизнь мне важнее, чем ее. Вот опять нажралась и ушла куда-то. Надеюсь, что замерзнет где-нибудь насмерть.

Гость
#14

Вот зачем алкаши плодятся? Чтобы на детях срывать свою злобу. Сочувствую таким, как автор.

Выкидываю лишние вещи
#15
Анастасия

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, что делать. Мне 16 лет. Меня бьет отец. Где-то пол часа назад он очень сильно 2 раза кулаками стукнул мне по голове. Разумеется, он был пьяный. Все началось с того, что я смотрела телевизор. Он пришел в комнату и начала на меня орать. я его игнорировала, ибо вчера он каким только словами меня называл. .даже процитирую: "свиноматка,потаскуха" и другие ужасные слова. извините за эти выражения. Вообщем, я его игнорировала. он снова начал меня материть и в руках у меня была мандаринка и я кинула в него. он начал меня избивать так, что я даже ненадолго отключилась. Теперь мне очень тяжело.Когда он пьет, он очень агрессивен. Хотя, когда не пьет тоже. Обычно он пьет 1-2 недели а потом месяц не пьет. но бывало и больше. Я прошу мама с ним развестись. она хочет, но говорит, если даже мы выкупим у него часть квартиры он все равно останется с нами жить. Подскажите пожалуйста, что мне делать.

не дочитала. НО идите в полицию. вам там все подробно расскажут. отца не посадят. но воспитательную работу с ним проведут.

Гость
#16

Всё плохое закончится, все получат по заслугам

Гость
#17

Пусть озабоченый и подлый погибнет парной под забором

Пускай бездушный будет проклят и заклеймлен своим позором

Обидчик слабых и невинных пусть захлебнется черной кровью

Господь спасет всех беззащитных и отпоитю святой любовью.

Не сдавайтесь, боритесь, никто невправе над вами издеваться, бейте во все колокола. Как правило душа у обидчиков заячья.

Чупакабра
#18

Сколько мусора я тут начиталась...ну и советы

Автор,крепись!попробуй переехать к бабушке или дедушке,старайся не контактировать с отцом!! У тебя обязательно все будет хорошо!крепись

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: