Гость
Статьи
Какого бы вы учителя …

Какого бы вы учителя началки выбрали?

1) молодая учительница, до 30, всегда на связи с родителями, можно позвонить или придти в школу встретится, если надо, в чате сообщения не отключены, может любой отправить, на все вопросы отвечает, стычки в классе есть, но попытки буллинга пресекаются на корню. Не выделяет любимчиков, не гнобит хулиганов, все дети равны, нашкодил - наруган. Дети ее любят, адаптации к школе не было ни у кого, насколько мне известно. Даже как детсадовцам шарфы поправляет. Из минусов мало опыта, возникают проблемы в коллективе, бывает ее поведение не правильно, но исправляется, прислушивается к родителям, бывает страдает дисциплина в классе, и жирный минус безграмотная, достаточно много ошибок делает.
2) возрастная, 60+ наверное. Обсудить что то лично после уроков тяжело, некогда, не сейчас, решайте сами. Телефон не берет, в Вотсапп не отвечает или отвечает крайне редко. Час с учителем без возможности отправлять сообщения всем остальным. Есть любимчики в классе, им позволяется все, ведут себя хорошо, но чувствуют превосходство над другими детьми, зачинщики буллинга оттуда. Нейтральные дети, их особо не выделяют, не хвалят, не ругают. Несколько нелюбимчиков, сама учитель их высмеивает (за прическу, ум, успеваемость и тд), с этой же категории нарисовался и объект буллинга, например, унизила мальчика, когда отправила его отнести что-то директору или завучу, а тот заблудился в школе, расплакался и его кто-то из взрослых привел назад в класс (дети учились месяц), кабинет в крыле не началки находится. Дисциплина у них хорошая, в отличии от первого варианта, срывов уроков не было, по 10-15 минут не надо успокаивать детей. Закрывает глаза на конфликты, дети должны пройти школу жизни, пресекает только драки, драк нет, ест моральное унижение, и это в 1 классе только. Достойно учит детей, ошибок не делает, класс учится лучше чем первый.
Я изначально выбрала 1 вариант учителя, ребенок с удовольствием ходит в школу. Знакомая второй вариант, ее дочь в любимчиках. #школа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Споткнулась на слове "придти"....дальше читать не хочу.

Я бы выбрала грамотного учителя.
Возраст не имеет значения.

Гость
#2
Гость

Споткнулась на слове "придти"....дальше читать не хочу.

Я бы выбрала грамотного учителя.
Возраст не имеет значения.

Не душните, я не претендую на роль учителя. Дело не в возрасте, а атмосфере. Не читали, нафиг отвечали

Ирина
#3

Выберете меня, мне 22. Я буду на ваших детях учится работать. Ну фиг с ним, что не знаю методику. Я оценки нарисую 4 и 5. Радуйтесь 🥰

Гость
#4
Гость

Не душните, я не претендую на роль учителя. Дело не в возрасте, а атмосфере. Не читали, нафиг отвечали

Разговаривать будете так со своими родителями.

Сделали ...и сделали.

Выбрали неграмотного учителя, и сама такая же ... ребёнок будет еще тупее.

Радуйтесь.

Гость
#5
Гость

Разговаривать будете так со своими родителями.

Сделали ...и сделали.

Выбрали неграмотного учителя, и сама такая же ... ребёнок будет еще тупее.

Радуйтесь.

Зато вас видно, жизнь помотала, злобой бризжете

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: