Гость
Статьи
Не люблю своего …

Не люблю своего ребенка

Не люблю ребенка
#младенец 
#роды 
#материнство 
#дети 
#молодаямама 

Я не люблю свою новорожденную дочь.
Мне не приятно держать ее на руках, мыть ее, менять памперсы.
Когда я забеременела знала что аборт в прямом смысле мог меня убить, у меня серьезные гормональные проблемы. Тогда в жизни был проблемный период, я почти вышла замуж, но поняла что не хочу этого и расторгла помолвку. Сейчас я хорошо зарабатываю работая редактором в партии сидя дома, живу уже в своем жилье, но у меня ребенок. Мне не приятно в ней все, настолько, что приехала мама чтобы ухаживать за ней.
Мне не нравится ее глупая улыбка, звуки которые она издаёт, все это радует родителей, а у меня вызывает целое ничего.
Я чувствую двойственность, сейчас моя жизнь прекрасна как никогда, но у меня ребенок которого я никогда не хотела. Ощущение что я сделала слишком много для нее, а взамен получила еще больше проблем. На время беременности я бросила курить и пить алкоголь, перестала путешествовать и тд. Единственное что я поняла благодаря дочери это то, что отношения мне не нужны и мне лучше без них.
Мама мне рассказывает о картонном образе «молодой мамочки с колясочкой», а мне он чужд.
Я не хочу строить личную драму, я не хочу чтобы она выросла искалеченным человеком, я не смогу годами играть роль искренней матери, но что можно сделать с таким? У меня эмоции на грани флегматизма и агрессии. Кем она станет с таким человеком как я?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты в психушку то обратись! Бегом!

Захария
#3

гормоны после прерывания могут убить...
но те гормоны, которые при беременности, не могут
понятно
Я ни бум- бум в гормонах
Драма.
Но при таких рисках, как забеременели то??
Опять что то не сработало? Какой ужас(
Вам нужна не мама ваша. Вам нужна няня.
Это факт.
А вырасти ребенок может разным.
Это тоже факт. Не бегите впереди паровоза.
Меняйте маму на няню.

Гость
#4

Материнство в вас не проснется, нечего ожидать. Значит, надо или терпеть всю жизнь, или избавляться от проблемы. Способы разные.

Гость
#5

Так отдай ребенка на воспитание своим родителям. Пусть официально оформят опекунство, а ты выплачивай им алименты на содержание твоей дочери. Ведь мать не та, кто родила, а та кто воспитала.
Так можешь потом и дальше везти свой образ жизни.

Гость
#6
Гость

Ты в психушку то обратись! Бегом!

Я ходила к психологу и психотерапевту, у меня нет никаких диагнозов и лечение мне не требуется. Будь это панацеей, я бы давно согласилась.

Гость
#7
Захария

гормоны после прерывания могут убить...
но те гормоны, которые при беременности, не могут
понятно
Я ни бум- бум в гормонах
Драма.
Но при таких рисках, как забеременели то??
Опять что то не сработало? Какой ужас(
Вам нужна не мама ваша. Вам нужна няня.
Это факт.
А вырасти ребенок может разным.
Это тоже факт. Не бегите впереди паровоза.
Меняйте маму на няню.

Я со своих 2 месяцев на постоянном учете эндокринолога, поменяли препарат который я принимаю всю жизнь на другую фирму, а ок конфликтовало с ним. Врач видимо этого не знала.

Гость
#9
Гость

Так отдай ребенка на воспитание своим родителям. Пусть официально оформят опекунство, а ты выплачивай им алименты на содержание твоей дочери. Ведь мать не та, кто родила, а та кто воспитала.
Так можешь потом и дальше везти свой образ жизни.

Мама уже не молодая, отец давно умер. Лет через 5 вернётся обратно

Гость
#10
Гость

Так отдай ребенка на воспитание своим родителям. Пусть официально оформят опекунство, а ты выплачивай им алименты на содержание твоей дочери. Ведь мать не та, кто родила, а та кто воспитала.
Так можешь потом и дальше везти свой образ жизни.

Вот зашибись совет! А родителям-то на кой хрен вешать внучку на воспитание, очень им это надо. У них своя жизнь.

Захария
#11
Гость

Я со своих 2 месяцев на постоянном учете эндокринолога, поменяли препарат который я принимаю всю жизнь на другую фирму, а ок конфликтовало с ним. Врач видимо этого не знала.

С двух месяцев от рождения?
С двух месяцев беременности?
Вы то о чем знали или нет?
И когда?

Но не важно.
Мама ваша , очень вероятно, не справится с ситуацией, в которой ее дочь не любит внучку. Вот это и может быть травмой ребенку
Нужна няня, которая может и растить, и помогать мама с ребенком общаться без налета личной драмы

Гость
#12
Захария

С двух месяцев от рождения?
С двух месяцев беременности?
Вы то о чем знали или нет?
И когда?

Но не важно.
Мама ваша , очень вероятно, не справится с ситуацией, в которой ее дочь не любит внучку. Вот это и может быть травмой ребенку
Нужна няня, которая может и растить, и помогать мама с ребенком общаться без налета личной драмы

С двух месяцев рождения моего. Врожденное, даже в столицу отправляли. Благодаря этому могу жить полноценно просто пропивая курс таблеток.

Захария
#13
Гость

С двух месяцев рождения моего. Врожденное, даже в столицу отправляли. Благодаря этому могу жить полноценно просто пропивая курс таблеток.

Так что там с беременностью и абортом тогда?
Чего нельзя было?
Беременеть, чтобы выжить? Беременеть и делать аборт? А зачем беременели?
Но УЖЕ не важно.
Ребенок есть
Почему бы вам не любя его, отвечать за его нормальное по максимуму развитие
Мама ваша не даст этого с большой долей вероятности
Не представляется, что справится и физически, и морально.
Да и не нужно это.
Есть вы.
Нужна няня.
Дальше будет видно

Гость
#14

Девушкк, отдайте ребенка на воспитание своим родителям, пусть оформят опекунство, вы же тоже дочь, вас родители растили в ласке и любви(наверно), вы же любите своих родителей, а то что вы пишите это кошмар, извините, конечно, нужно перед планироварием ребенка тщательно подумать, прежде чем решиться на такой серьезный шаг, даже элементарно побыть на площадке с детьми, не губите психику ребенку, ТАКАЯ МАТЬ ЕМУ НЕ НУЖНА... Бедный малыш....

Гость
#15

Я думаю что это на фоне гармонов. Но о кроме шуток в психушку на медикаментах посидеть. Я знаю конечно существуют матери-кукушки (извиняюсь)
Плюс вы одна с ребенком. Мужа нет. Помощи нет. У меня их двое щас и период у обоих адский . Я не хочу сидеть потому сто устала от их криков и драк. Я бессильна просто. Стжу вечно ссними одна. И не надо умным давать советы отдай маме И так далее. Нашим дедушкам и бабушкам ***.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: