Гость
Статьи
Вас бесят дети?

Вас бесят дети?

Почему они имею право наехать на ногу своими дурацкими самокатами и мы ничего не можем им сделать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Петя
#1

Сегодня я понимаю , что у меня отношение к детям такое же как и ко взрослым, т.е. зачастую и те и другие это серая масса имбецилов хитрецов и проч. Ноо ооч редко среди тех и др попадается интересный человек, среди взрослых обнаружить трудно т.к. такие люди шифруются , а вот ребенка легче, зачастую это ненормально спокойный либо черезчур подвижный что телом что на язык

Али- баба
#2

Люблю детей. От супруги нахватался. Она меня часто на участке просила проследить за детишками...а там и следить не за кем. Облепили меня, как комары...Ты муж нашей ....? Блин, это нечто...молчу.

#3

Мне кажется любых адекватных людей они бесят. Вы этих у*ебанов видели? Большинство неотесанное агрессивное и невоспитанное ч*мо. Кого они могут не бесить? Да и честно говоря бабки ах*уевшие в последнее время. Крик души. Одна пнула в маршрутке недавно чтоб я встала. Пошли они все нах*уй.

#4

Да у меня по городу даже взрослые мужики на электросамокатах ездят!

Гость
#5

Долбануть бы его башкой об асфальт, так тупые предки его бучу поднимут. Испинала бы его до полусмерти и самокатом добила бы.

Гость
#6
Гость

Долбануть бы его башкой об асфальт, так тупые предки его бучу поднимут. Испинала бы его до полусмерти и самокатом добила бы.

Его в смысле мелкого у*бка.

Гость
#7

Дети - кал

Гость
#8
Gregory Pechorin

Мне кажется любых адекватных людей они бесят. Вы этих у*ебанов видели? Большинство неотесанное агрессивное и невоспитанное ч*мо. Кого они могут не бесить? Да и честно говоря бабки ах*уевшие в последнее время. Крик души. Одна пнула в маршрутке недавно чтоб я встала. Пошли они все нах*уй.

Соглы от души

Гость
#9

Они меня и без самокатов бесят.

Гость
#10
Gregory Pechorin

Мне кажется любых адекватных людей они бесят. Вы этих у*ебанов видели? Большинство неотесанное агрессивное и невоспитанное ч*мо. Кого они могут не бесить? Да и честно говоря бабки ах*уевшие в последнее время. Крик души. Одна пнула в маршрутке недавно чтоб я встала. Пошли они все нах*уй.

В ответ надо было пнуть. Я всегда так делаю.

Гость
#11

Я ко всем детям отношусь по-разному, потому что они разные, как и взрослые люди. Кто-то нравится, кто-то нет. И на меня еще никто не наезжал на велосипеде или самокате. Скорее, больше шансов, что собьет взрослый курьер, они носятся, как сумасшедшие.

Гость
#12

Нет,пока меня не трогают, что то не так находишь родителя и вбубен

🦔 Ёж 🦔
#13

как и взрослые - зависит от характера, есть хорошенькие дети, есть такие, что еле сдерживаюсь, чтобы затрещину не влепить. Но в целом, к детям отношусь хорошо - это наше будущее.

#14

ВОТ ИМЕННО!!! ПОНАРАЖАЮТ И НЕ ВОСПИТЫВАЮТ ГАДЫ!!! А ЭТИХ СПИНОГРЫЗОВ *** НАДО!!! ЕСЛИ НЕ МЫ ТАК КТО ИХ БУДЕТ ВОСПИТЫВАТЬ!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: