Гость
Статьи
Соседский младенец …

Соседский младенец орет дни и ночи напролет

А мать только умиляется, и ничего не делает, чтобы его успокоить.Ну если не голодный и чистый, значит, больной? Значит лечить надо.Орет с таким надрывом что страшно становится за него. А они говорят, …

Гость
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Гостьты дyра ?

иди с балкона спрыгни
еще чего....не дождешся

быдлoтa неграмотная

Гость
#102
Галина

Та же фигня. У соседей сверху отпрыску 3 года. Ор постоянный, топанье, грохот (даже не представляю, какими игрушками можно так греметь!), иногда колошматит по батарее. Зато как-то в выходной, когда муж хотел полку прибить и несколько минут поработал дрелью, прибежали и мамаша, и бабушка с вытаращенными глазами: "Перестаньте немедленно! У нас ребенок спит!"
Но ничего, мы со следующей недели начинаем капитальный ремонт, уже бригаду пригласили. Так что оторвемся и дрелью, и перфоратором на полную катушку:)))

Класс !

Гость
#103

Бедные люди... Как мне повезло что у меня соседи все взрослые люди без детей. Не представляю как можно терпеть поросячьи визги и топот мелких каждый день.
С музыкой хороший совет.

Гость
#104
Гость

ГостьГостьты дyра ?



иди с балкона спрыгни

еще чего....не дождешся

быдлoтa неграмотная

Vete para la pinga, hija de perra inmunda.

Гость
#105
Гость

Бедные люди... Как мне повезло что у меня соседи все взрослые люди без детей. Не представляю как можно терпеть поросячьи визги и топот мелких каждый день.
С музыкой хороший совет.

Мы так и сделали. Включали тяжелый рок и уходили. Слава богу, сейчас живу в доме,где нет малышни.

Гость
#106
Гость

ГостьГостьты дyра ?



иди с балкона спрыгни

еще чего....не дождешся

быдлoтa неграмотная

Овуляха

Markizzza
#107
лофа

Автор значит злюка, а высерыш и его мамаша святые? Не ну ***** совсем оборзели. Поддерживаю автора, а выродков таких нужно свозить куда-нибудь подальше от нормальных людей и там уже что-то делать с ними. Котят и щенков топят и это норм, почему же тогда высерыша нельзя кинуть в прорубь например. Просто за животных заступится некому, а тут мелочь людской типа неприкосновенности! Щаз ага...

а сколько Вам лет? просто взрослый и адекватный человек никогда не напишет такую ересь.

Лейла
#108

у моих соседей тоже дети кричат и главное рожают без конца,то на верху то за стенкой то из другого подьезда слышно ,стены тонкие как дала бы таким с ноги в морду.я спать хочу отдыхать а не их детей слушать

t.
#109

Мда...уродов развелось!у самих наверняка нет детей,иначе не писали бы такое.бедненькие они,спать им не дают!отдельное жилье покупай и пиздуй туда чтоб не слушать ор!

t.
#110

Мда...уродов развелось!у самих наверняка нет детей,иначе не писали бы такое.бедненькие они,спать им не дают!отдельное жилье покупай и пиздуй туда чтоб не слушать ор!

сама не своя
#111

бедный ребенок, а Вы автор, злюка....

ничё автор не злюка, сами послушайте этот концерт изо дня в день, тоже озвереете. вон щяс у меня под окном орет какой-то "этожеребенок ". бесит прям

гость3
#112

тут кто-то писал, что 21век, медицина и все такое.мы с мужем здоровые,беременность протекала хорошо,я даже на сохранении не лежала, а дочка родилась очень беспокойная. первые два месяца она просто круглосуточно орала, сейчас ей 10мес-постоянно капризничает, постоянно чем-то недовольная. мы каким только врачам ее не показывали,но толку нет.
я раньше когда слышала как дети орут, думала, родители дурные, не воспитывают. зарекалась,что уж у меня точно такого ребенка не будет. вот дозарекалась.

Гость
#113

так мать только умиляется или они сами мучаются? У меня тоже самое было. Ходили к врачам, те руками развели- сказали,это характер.Ребенок полностью здоров. Так и терпели

Гость
#114
гость3

тут кто-то писал, что 21век, медицина и все такое.мы с мужем здоровые,беременность протекала хорошо,я даже на сохранении не лежала, а дочка родилась очень беспокойная. первые два месяца она просто круглосуточно орала, сейчас ей 10мес-постоянно капризничает, постоянно чем-то недовольная. мы каким только врачам ее не показывали,но толку нет. я раньше когда слышала как дети орут, думала, родители дурные, не воспитывают. зарекалась,что уж у меня точно такого ребенка не будет. вот дозарекалась.

Начнет говорить- меньше капризов будет. Говорите с ней побольше,учите ее словам

123
#115
лофа

Автор значит злюка, а высерыш и его мамаша святые? Не ну ***** совсем оборзели. Поддерживаю автора, а выродков таких нужно свозить куда-нибудь подальше от нормальных людей и там уже что-то делать с ними. Котят и щенков топят и это норм, почему же тогда высерыша нельзя кинуть в прорубь например. Просто за животных заступится некому, а тут мелочь людской типа неприкосновенности! Щаз ага...

жаль что тебя и таких как ты в свое время не изолировали от нормальных людей. У детей до 3 месяцев пищеварение настраивается и лекарства помогают не всегда и это нужно понимать. Я просто фигею с женщин которые подобные сообщения пишут как бы вам такие слова боком не вышли. фу мерзко от вас.

Гость
#116

Попробуйте легкий психотеррор по отношению к этим соседям. Возможностей уйма, будьте креативны! Превращайте их жизнь в ад!

Забудь
#117
Гость

Попробуйте легкий психотеррор по отношению к этим соседям. Возможностей уйма, будьте креативны! Превращайте их жизнь в ад!

вот чтоб тебе так. да ты бесплодная,тебе просто так за твою злость такое придет.

Гость
#118
Забудь

вот чтоб тебе так. да ты бесплодная,тебе просто так за твою злость такое придет.

Да это было бы просто супер, представьте себе, как круто, когда можно заниматься сексом и не надо вообще париться! :)

Гость
#119
Гость

Да это было бы просто супер, представьте себе, как круто, когда можно заниматься сексом и не надо вообще париться! :)

Ахах) плюс много!)

Гость
#120

Если семья нормальная благополучная и ребенок ухоженный, то все с ним в порядке. Есть другие поводы поплакать кроме голодный и обкаканный. Терпите, не стыдно вам? Посмотрим на вас как вы будете ваших успокаивать, когда у них колики, зубы, натерло и прочее...

Гость
#121

Колики у малышей бывают. Месяцев эдак до 4-х. Не так давно с мужем "дежурили" по очереди. По ору можно было сверять часы. И так по 1,5-2 часа. Ничего не помогало. Потом колики закончились. И деть даже может всю (!) ночь спать без просыпаний поесть.

Гость
#125

У мен вот соседи припиз*нутые задротов семья. Днем топают, громко музыку включает. Ребенок мой маленький из-за этого плохо засыпает днем. Режим сбился. Теперь ночью воюем, не спит, орет. Так пусть орет на зло этим гандонам. Пусть вместе с нами не спят

Правдолюб
#126
Гость

У нас у соседей сверху дети будто кирпичами играют и бегают как слоны часа в 3 ночи, уж молчу про то что визжат как резаные поросята, а у меня сегодня так голова болит, как дала бы таким как ты в рожу с ноги.

+1000!

Правдолюб
#127
t.

Мда...уродов развелось!у самих наверняка нет детей,иначе не писали бы такое.бедненькие они,спать им не дают!отдельное жилье покупай и пиздуй туда чтоб не слушать ор!

А ты ее проспонсируй на отдельный загородный дом, раз ***** какая умная! У меня над головой "тыжеребенку" 8 лет. Не разговаривает, а именно орет и визжит как ***** громче своего 1,5-годовалого братика. Потому что учить человеческому поведению надо с малых лет. И колики тут не причем. Некоторые визжат просто потому что капризные или от скуки, потому что с ними вообще не занимаются. Некоторые сви номатки полагают, что разродились и уже подвиг. Давно заметила, больше визгов от детей, у которых сильно недоразвитые родители.

Гость
#128

почитал комменты, жуть, пишут в основном малолетние уебки, кот. ребенка ни разу не держали в руках. Откуда вы знаете, может вы тоже в детстве орали как олигафрены, мама вам никогда не расскажет про это.

sega
#129
Оля

Вот подрастет, будет днем спать, вот тогда и оторветесь. Музон погромче и на работу.----визжат как резаные поросята, а у меня сегодня так голова болит, как дала бы таким как ты в рожу с ноги.----кляп ему в рот вставь. Достали уже со своими выродками вонючими. ----ОТКУДА В ЛЮДЯХ СТОЛЬКО НЕНАВИСТИ К ДЕТЯМ? ЖИВИТЕ НА ХУТОРЕ, А НЕ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ ТОГДА, РАЗ ВАМ МЕШАЮТ ЖИТЬ!

дело в родителях таких детей

Слешер
#130
Гость

у моего ребенка колики часто и фиг укачаешь, орет и все, уже сама реву, как дала бы тебе, автор, в рожу

Как бы у**ать тебя и твоего ребёнка, ребенка чтобы не орал, тебя чтобы не ********лась

мата
#131

Почитала высказывания женщин..Умиляет то что это пишут убогие бесплодные недоразвитые тетки.Милые вы хоть знаете с какой стороны у детей попа с какой рот? Чтоб с ученым видом знатока судить о том какие дети какие родители и как должно.Вы никому не матери не вырастили даже одного не воспитали человекк и не можете знать как это.А объяснения есть.Я понимаю соседей потому что сама мать.
А во вторых прежде чем судить других почитайте милочки свои посты из них красноречиво видно то кем и как вы воспитаны.Очередное *****.Которому лучше не размножаться.Глупые Пгрессивные.Среди людей вам точно не место.
По теме автору-поговорите с соседями.И поставьте звукоизоляцию.

Лучшая мама
#133
Гость

Пожалуйтесь, куда следует. Пусть их комиссия какая-нибудь проверит.

Люди какие же вы злые,наглые и глупые!!!Дети часто плачут и родители молодцы что учат ребёнка естественно если это не касается здоровья питания и чистоты.Я вот ребёнку 8 месяцев кручусь верчусь как уж зажатый под камнем и процедуры утренние сделай,а ребёнок кричит аж заходится просто потому как толи не хочет,толи не нравится! Потом приберись после свеньи мужа,который прийдет после работы и с первого шага устроит погром!!!То животик болит массажик сделай, она запачкается пойди 10 килло одной рукой держи второй мой...Чуть на руки захотела,а её не взяли кипиш ,пока не возьмут.А теперь внимание В ТУАЛЕТ НЕ СХОДИТЬ!!!а вы жестокие (очень мягко сказано)На бедных родителей натравливаете соу службы, и что бы вы знали одного звоночка от таких тупых соседей достаточно для того,что бы ПРОСТО так мамочку которая и так ******** ещё и по прокуратура бегать !!!! Не навижу таких людей

Гость
#134
гость

себе дайте!!! это ваш и только ваш ребенок и он не должен мешать другим.

Квартиры в нормальных домах покупайте, нищеброды ленивые. И тогда чужие дети не помешают

Гость
#134
Наталья

Вы не переживайте, просто эти люди не зарабатывают достаточно, чтобы переехать в дом с толстыми стенами или хотя бы организовать звукоизоляцию. Или просто не выносят визг.

Ну, ленивые тупые нищеброды))

Гость
#136
Мари

Не нравится прощай квартиру, купи дом, там никто не достанет тебя!!Вообще уменя складывается мнение что просто своих детей нет вот и от зависти на форумах сидишь гадости пишешь за глазами, ты в лицо все что написала слово в слово скажи им !!а то сама пишет сдесь одно а когда видит их лыбится наверно

Ага, дом, спасибо, это не спасает, вон у соседей орёт младенец так, что в моём доме слышно через тройной стеклопакет и толстые стены, голова болит, а вставать рано утром.
Я не тот человек, к которому вы обращались, но какая блин может быть зависть, люди говорят о том, что им мешают спать, а им на работу рано утром, да и вообще знаете хотелось бы жить спокойно, а не мучаться из-за чьих-то ошибок и желаний родить детей, потому что те, кто мучается такой выбор не делали, просто перед фактом поставили соседи.

Гость
#137
Rosenrot

А что с младенцем можно сделать? Подушкой придушить?

Выкинуть в окно :D

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: