Гость
Статьи
Сын ходит -туда сюда …

Сын ходит -туда сюда от жены к любовнице, вразумление

Сыну 27. Женат, мальчику почти 5 и девочке нет года. И вот еще перед родами второй пришел ко мне, люблю другую, что делать, это любовь навсегда, детям буду помогать. Я ему тогда конечно сказала, какая любовь, у тебя второй народится со дня на день. Говорит, она из за меня от мужа ушла и я чувствую ответственность. Говорю, а перед своей семьей ты не чувствуешь ответственности? И это все когда жена уехала в роддом. Короче, я ему сказала, жене даже и не заикайся о таком сейчас. Родила она, и у них все равно охлаждение. Через месяца 3 после родов спросила у него, ну что завязал ты с той? Он говорит, нет. Я опять с ним говорю, подумай о детях, да и та девочка сейчас красивая, беззаботная( ей 25, разведена, действително очень красивая, видела их вместе ), а родит будет все то же, и дети будут так же орать и не спать. Говорю, ты ведешься на то, что сейчас дома тяжело, двое детей, младшая капризная. Молчит. А с месяцев 8 младшей стал ходить туда-сюда. И жена в курсе всего. Жена конечно в депрессии, девочка хорошая, они учились вместе, рано поженились, все было отлично. И его выгоняла она когда были ссоры, он ко мне идет спать, я опять с ним беседую. Люблю ее, говорит и все. Год будет младшей и разведусь. А младшей уже 10. Вот что делать? конечно хочу чтобы семью сохранил. А с другой стороны, уже год такое. Ну будут друг друга мучить. Он сам не лентяй, очень головастый парень, ответственный, краснодипломник, с 3 курса работает, заказы всегда есть, жену любил, с детьми помогал и вот. Что делать ума не приложу.

Nina
32 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Невестке бывшей помогайте с внуками и заботьтесь о них, раз сын у вас такой безответственный м у д а к. Все мужики гуляют - но приличный человек делает это втихую, не в ущерб семье и не травмируя жену.

Гость
#2

Автор, Вы молодец, ведете правильную линию. Но что Вы можете реально сделать? Свою позицию Вы до него донесли. Решать все равно ему. У меня дочь бросила жениха - нормального парня и ушла к старперу на 35 лет ее старше. И что я могла сделать? Убеждала ее, ругала, разные доводы приводила, так еще и врагом стала. Свои мозги не вставишь даже своему ребенку. Молитесь за сына, если верующая, чтобы Господь его вразумил.

Гость
#3

Краснодипломник и т.д. Муд*ак он самый конченый вот и все.Знаете,все вы правильно ему сказали.Сейчас та красивая,девушка скажем без забот.Родит она,будет такой же.Сволоч,конечно он.Как можно было заделать еще одного ребенка,если знал что не любишь.Иль как трахат*ься так и люблю.Ваш сын не мужчина,он еще мальчик.А вы не бросайте невестку,помогайте ей.

virág
#4

вот жаль, что на сегодняшний день нет профкома, они бы вашему сыну вставили мозги. мне очень жаль вашу невестку, на данный момент ей тяжелее всего.

Гость
#5
Ольга

Невестке бывшей помогайте с внуками и заботьтесь о них, раз сын у вас такой безответственный м у д а к. Все мужики гуляют - но приличный человек делает это втихую, не в ущерб семье и не травмируя жену.

Если невестка еще позволит. После такого предательства мужа она может и не захотеть иметь дела с его родными. Да, наломает он дров, если срочно не образумится. Столько жизней может покалечить, включая материну.

Nina
#6
Гость

Автор, Вы молодец, ведете правильную линию. Но что Вы можете реально сделать? Свою позицию Вы до него донесли. Решать все равно ему. У меня дочь бросила жениха - нормального парня и ушла к старперу на 35 лет ее старше. И что я могла сделать? Убеждала ее, ругала, разные доводы приводила, так еще и врагом стала. Свои мозги не вставишь даже своему ребенку. Молитесь за сына, если верующая, чтобы Господь его вразумил.

Да, я год ведь его вразумляю, привожу доводы, а он никак. Что сделать тут? Ну еще будут собачиться год. Отец тоже был сначала против, причем жестко ему наговорил всего. А потом говорит, так можно и сыну испортить характер, если так заставлять жить с нелюбимой. Главное, все всегда были в восторге от их семьи, и я сама видела и точно знаю, что жену он любил. И детей. Обычно когда такие молодые женятся и рожают, то так или иначе приседают на родителей, ругаются, а тут нет, все у них было ладно, и быт, и доход у сына, и с первым ребенком он много занимался, не отлынивал никогда. Как повернуло его.

Nina
#7
Гость

Краснодипломник и т.д. Муд*ак он самый конченый вот и все.Знаете,все вы правильно ему сказали.Сейчас та красивая,девушка скажем без забот.Родит она,будет такой же.Сволоч,конечно он.Как можно было заделать еще одного ребенка,если знал что не любишь.Иль как трахат*ься так и люблю.Ваш сын не мужчина,он еще мальчик.А вы не бросайте невестку,помогайте ей.

ну словами кидаться не надо. Именно в том и дело, что если бы сын был изначально ротозей, инфантильный, неверный, не умел решать задачи, добиваться чего-то, то да, можно было бы сказать, что от такого хотеть. Некоторые женятся и сразу все у них с женой плохо. А тут было отлично. И сын по природе очень ответственный, не шатун. С работой, с учебой. Никогда не пойдет на поводу у эмоций. А здесь как подменили его. Невестке конечно помогать будем.

Гость
#8
Гость

Если невестка еще позволит. После такого предательства мужа она может и не захотеть иметь дела с его родными. Да, наломает он дров, если срочно не образумится. Столько жизней может покалечить, включая материну.

Хорошо, а как он должен образумиться? Насильно и вечно жить с нелюбимой? И все время тосковать по той? А жена будет все это знать и видеть? Так и до ненависти далеко. А как они вообще будут жить, спать вместе? Пытался человек год терпеть, быть верным, не выходит. Ну что делать. Главное не бросать детей, с этим жестко надо.

Гость
#9

Не нагулялся. Эта тоже временно. Будет шастать по бабам, как пить дать. Сейчас уйдет к этой - все, дальше в загул пойдет.

Гость
#10

Мерзкий сын, одну испортил, за следующую взялся. думаю кастрация это единственно правильное решение.

Гость
#11
Гость

Мерзкий сын, одну испортил, за следующую взялся. думаю кастрация это единственно правильное решение.

Не ну а чем он мерзкий? Он же не жилил деньги на семью, не бросал ребенка на жену, не козлил, не подлил. Ну разлюбил. Ситуация конечно неприятна, но а что вот вы бы сделали в такой ситуации? Вот у вас муж, от него тошнит. Станет жить с ним дальше? спать? шептать нежности? Через силу или как? А муж станет обижаться. А плюсом у вас большая любовь на стороне. и вы хотите туда. а вынуждены спать с мужем. Тоже знаете ли, не айс

Гость
#12
Гость

Не ну а чем он мерзкий? Он же не жилил деньги на семью, не бросал ребенка на жену, не козлил, не подлил. Ну разлюбил. Ситуация конечно неприятна, но а что вот вы бы сделали в такой ситуации? Вот у вас муж, от него тошнит. Станет жить с ним дальше? спать? шептать нежности? Через силу или как? А муж станет обижаться. А плюсом у вас большая любовь на стороне. и вы хотите туда. а вынуждены спать с мужем. Тоже знаете ли, не айс

Авам в голову не приходило, что он своей жене попросту сломал жизнь. Кому она с двумя нужна будет? Из - за его зуда в паху, должна страдать жена. Я бы наместе жены отдала детей вашему сынку и посмотрела бы с какой скооростью его любовь свалит в закат. Вот честно, жалко я вашу невестку не знаю- так бы ей и посоветовала. Потому что косячит ваш сынок, а говнищщще разгребать должна жена, и никакие алименты не смогут помочь

Гость
#13
Гость

Не ну а чем он мерзкий? Он же не жилил деньги на семью, не бросал ребенка на жену, не козлил, не подлил. Ну разлюбил. Ситуация конечно неприятна, но а что вот вы бы сделали в такой ситуации? Вот у вас муж, от него тошнит. Станет жить с ним дальше? спать? шептать нежности? Через силу или как? А муж станет обижаться. А плюсом у вас большая любовь на стороне. и вы хотите туда. а вынуждены спать с мужем. Тоже знаете ли, не айс

Во первых я не воспринимаю изменщиков, и не считаю их за людей. Во вторых, если я не уверен в том, что это любовь и это навсегда, то никогда не доведу ситуацию, до двух детей. Отсутствие мозгов великая проблема института семьи.

#14

А смысл в такой семье? Детям, какая от этого радость? Вы поставьте себя на место детей и как им живется, когда родители скандалят постоянно. Я по себе знаю какое это "счастье". Сестра с мужем из ребенка истеричку сделали а 8-мь лет (развелись, ребенок намного спокойнее стал).
Главное, чтобы ваш сын помогал детям, общался с ними и т.д.

Гость
#15

Единственное верное решение это отпустить его к Любви всей жизни, эх, сколько их еще любовей будет у него....Но поймите, пока он вдоволь не накушается любви и страсти с новой девушкой, держать его бесполезно. Он может вернуться обратно, но решение это должно быть только его, с полным раскаянием в душе, не показуха, а именно искреннее покаяние, вот только тогда может что-то сложиться вновь с женой. А вам только остаётся поддерживать невестку, сидеть с внуками пока она отходит от развода, вести с ней душевные разговоры о том, что я Вам выше написала, молиться за их примирение, а там как жизнь покажет.

Гость
#16
Гость

Не ну а чем он мерзкий? Он же не жилил деньги на семью, не бросал ребенка на жену, не козлил, не подлил. Ну разлюбил. Ситуация конечно неприятна, но а что вот вы бы сделали в такой ситуации?

как же он с такой нелюбимой второго ребенка сделал? штаны снимать не разлюбил, на двоих справляется.

Гость
#17

Автор, если вы реально за сохрание семьи сына, то вы редкая молодец и адекватная свекровь. Сын то так к любовнице хотел уйти, что аж второго ребека заделал, занятно )) не любовь у него там, усталость от семьи и ответственности и удобство: молодая женщина без пеленок, лактостазов, всегда красива и готова к сексу. Вы не одобряете его выбор, чем делаете любовницу еще желанее. Перебесится он, вот только семью, скорее всего, не вернуть. Плохо, что ваш муж сейчас на его стороне, так бы объяснил ему, что семья- это семья, а почесуха для паха- она и есть почесуха, мужчина - это не флюгер на ветру, у него есть обязанности и ответственность коли уж у тебя 2 детей. Ну и как бы его моральные качества вызывают вопрос, изменять беременной жене и, собираясь уходить, делать второго ребенка и с ним бросать жену, за что такая жестокость к ней?

Гость
#18
Гость

Автор, если вы реально за сохрание семьи сына, то вы редкая молодец и адекватная свекровь. Сын то так к любовнице хотел уйти, что аж второго ребека заделал, занятно )) не любовь у него там, усталость от семьи и ответственности и удобство: молодая женщина без пеленок, лактостазов, всегда красива и готова к сексу. Вы не одобряете его выбор, чем делаете любовницу еще желанее. Перебесится он, вот только семью, скорее всего, не вернуть. Плохо, что ваш муж сейчас на его стороне, так бы объяснил ему, что семья- это семья, а почесуха для паха- она и есть почесуха, мужчина - это не флюгер на ветру, у него есть обязанности и ответственность коли уж у тебя 2 детей. Ну и как бы его моральные качества вызывают вопрос, изменять беременной жене и, собираясь уходить, делать второго ребенка и с ним бросать жену, за что такая жестокость к ней?

что за говнобврос??????? выше кто то написал, что значит и для самой жены, когда муж будет ее трахать только потому что надо или еще хуже даже не прикасаться к ней. Кому будет лучше в этой ситуации? Жена будет себя чувствовать униженной!!! Лучше действительно отпустить и возможно вернется, что скорее всего, но только уже сам вернется! Чем удерживать мужа когда у него все мысли занимает другая женщина и он с ненавистью смотрит на жену

Гость
#19
Ольга

Невестке бывшей помогайте с внуками и заботьтесь о них, раз сын у вас такой безответственный м у д а к. Все мужики гуляют - но приличный человек делает это втихую, не в ущерб семье и не травмируя жену.

Автор вообще не обязана невестке помогать. Что хотела, то и получила. Не х@й второго рожать было, зная что мужику не нужна.

Гость
#20
Гость

Не ну а чем он мерзкий? Он же не жилил деньги на семью, не бросал ребенка на жену, не козлил, не подлил. Ну разлюбил. Ситуация конечно неприятна, но а что вот вы бы сделали в такой ситуации? Вот у вас муж, от него тошнит. Станет жить с ним дальше? спать? шептать нежности? Через силу или как? А муж станет обижаться. А плюсом у вас большая любовь на стороне. и вы хотите туда. а вынуждены спать с мужем. Тоже знаете ли, не айс

Во первых я не воспринимаю изменщиков, и не считаю их за людей. Во вторых, если я не уверен в том, что это любовь и это навсегда, то никогда не доведу ситуацию, до двух детей. Отсутствие мозгов великая проблема института семьи.

Он не детей заводил, а справлял свою нужду. Детей #и3да рожает.

Гость
#21
Гость

Не ну а чем он мерзкий? Он же не жилил деньги на семью, не бросал ребенка на жену, не козлил, не подлил. Ну разлюбил. Ситуация конечно неприятна, но а что вот вы бы сделали в такой ситуации? Вот у вас муж, от него тошнит. Станет жить с ним дальше? спать? шептать нежности? Через силу или как? А муж станет обижаться. А плюсом у вас большая любовь на стороне. и вы хотите туда. а вынуждены спать с мужем. Тоже знаете ли, не айс

Авам в голову не приходило, что он своей жене попросту сломал жизнь. Кому она с двумя нужна будет? Из - за его зуда в паху, должна страдать жена. Я бы наместе жены отдала детей вашему сынку и посмотрела бы с какой скооростью его любовь свалит в закат. Вот честно, жалко я вашу невестку не знаю- так бы ей и посоветовала. Потому что косячит ваш сынок, а говнищщще разгребать должна жена, и никакие алименты не смогут помочь

А жена мозгами не думала, когда плодилась? Пусть корячится теперь.

Гость
#22
Гость

что за говнобврос??????? выше кто то написал, что значит и для самой жены, когда муж будет ее трахать только потому что надо или еще хуже даже не прикасаться к ней. Кому будет лучше в этой ситуации? Жена будет себя чувствовать униженной!!! Лучше действительно отпустить и возможно вернется, что скорее всего, но только уже сам вернется! Чем удерживать мужа когда у него все мысли занимает другая женщина и он с ненавистью смотрит на жену

Ну как бы если он такой весь нежный и трепетный, что же он жену трахал и ребенка заделал, ведь у него любовь всей жизни появилась?

Гость
#23
Гость

Авам в голову не приходило, что он своей жене попросту сломал жизнь. Кому она с двумя нужна будет? Из - за его зуда в паху, должна страдать жена. Я бы наместе жены отдала детей вашему сынку и посмотрела бы с какой скооростью его любовь свалит в закат. Вот честно, жалко я вашу невестку не знаю- так бы ей и посоветовала. Потому что косячит ваш сынок, а говнищщще разгребать должна жена, и никакие алименты не смогут помочь А жена мозгами не думала, когда плодилась? Пусть корячится теперь.

Что за дурь у вас в башке... надеюсь вам это вернется, сразу поймете разницу между рожать одной и рожать от мужа в браке

Гость
#24

Автор, ваш сын взрослый. Вам все еще кажется, что вы несете ответственность за его поступки. За то, с какой женщиной он будет жить. Но если взглянуть правле в глаза - вы только можете выразить свое неодобрение его действиям и требовать ответственного отношения к ВАШИМ внукам. А что делать с вашим неодобрением - только решение сына. Не вставайте с ним в одну упряжку. Это неверно. Но жестко поставить вопрос о внуках, как бабушка, это ваге право. И я не верю, что фемине 25 лет небесной красоты нужен будет отец, озабоченный 2мя детьми.
Все утрясется, себя не пачкайте. Вы молодец. Главное в вашем деле, - не оставляйте внуков

Гость
#25
Гость

Авам в голову не приходило, что он своей жене попросту сломал жизнь. Кому она с двумя нужна будет? Из - за его зуда в паху, должна страдать жена. Я бы наместе жены отдала детей вашему сынку и посмотрела бы с какой скооростью его любовь свалит в закат. Вот честно, жалко я вашу невестку не знаю- так бы ей и посоветовала. Потому что косячит ваш сынок, а говнищщще разгребать должна жена, и никакие алименты не смогут помочь

Я не автор так то. Вы пишите, ваша невестка, ваш сын. Знаете, надо всегда в уме держать, что ты на этом свете один, всегда. Сегодня есть муж, завтра нет, ушёл, умер, разлюбил, сегодня есть помощь, завтра нет. И рожать столько сколько можешь поднять одна. С одним подросшим невестке было бы сейчас куда легче. А так это ва банк. Это как положить деньги в частный банк под высокие проценты. Можеть выгорит и будет выгода. А может, прогорит и будет голая опа. Так и с мужьями. Её муж имеет полное право уйти, влюбиться.. Хоть миллион раз подлецом назови.

Гость
#26
Гость

как же он с такой нелюбимой второго ребенка сделал? штаны снимать не разлюбил, на двоих справляется.

Как я поняла из рассказа, все это началось когда невестка была уже перед самыми родами. Когда он пришёл к матери первый раз и все такое. А зачинал может ещё любя. У меня очень много историй, когда со вторым ребенком сильно ухудшаются отношения, просто валом.

Гость
#27
Гость

Авам в голову не приходило, что он своей жене попросту сломал жизнь. Кому она с двумя нужна будет? Из - за его зуда в паху, должна страдать жена. Я бы наместе жены отдала детей вашему сынку и посмотрела бы с какой скооростью его любовь свалит в закат. Вот честно, жалко я вашу невестку не знаю- так бы ей и посоветовала. Потому что косячит ваш сынок, а говнищщще разгребать должна жена, и никакие алименты не смогут помочь А жена мозгами не думала, когда плодилась? Пусть корячится теперь.

Что за дурь у вас в башке... надеюсь вам это вернется, сразу поймете разницу между рожать одной и рожать от мужа в браке
Что вернется? Безмозглые бабы.а
Не *** рожать было. Сама виновата. Надо было сына не останавливать, уже б давно счастлив был. А так эта дура будет ежегодно рожать, чтоб удержать. Вот увидите, скоро третьим залетит.

#28

Да, моя бабушка по отцу была в этой ситуации. Вторую невестку не приняла - отец к ней один ездил. Нас с сестрой каждое лето к себе брала, чем сильно облегчала маме жизнь.
Я по прошествии лет ей очень благодарна.

Alexis
#29

Пусть делят детей. Младшего отцу с новой дамой, а старшего невестке. Так будет справедливо. Я серьезно.

Гость
#30
Alexis

Пусть делят детей. Младшего отцу с новой дамой, а старшего невестке. Так будет справедливо. Я серьезно.

Вот его новая то обрадуется, в 25 лет такое счастье. Сбежит, роняя тапки😁😁😁

Форум: Дети
Всего: 48 547 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 297 тем