Гость
Статьи
Дерматолог в Москве

Дерматолог в Москве

Здравствуйте! Пожалуйста, порекомендуйте хорошего дерматолога в Москве для сына-подростка, который не ограничевается в своих назначениях только системными ретиноидами. У сына акне средней тяжести , но почему-то двое дерматологов, которых мы посетили ,рекомендуют только системные ретиноиды (таблетки), не смотря на то, что степень акне не тяжелая и её можно вылечить наружными препаратами. Заранее благодарна.

5 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Секс вашему мальчику в помощь. Хороших дерматологов сложно найти. Они одну схему всем выписывают, потом лечить органы и печень от этих таблеток. И после отмены акне могут вернуться

Гость
#2

Я как нутрициолог, могу вам посоветовать искать хорошего нутрициолога.
Потому что хороший специалист предложит сдать анализы и на их основании может порекомендовать к каким врачам целесообразнее обратиться. Не обязательно, что вам нужен именно дерматолог, лишь потому что у него проблемы с кожей. Нужно установить первопричину и работать с ней, а не с симптомами.
Грамотный специалист может использовать необходимый протокол питания, который не даст распространяться акне дальше и нормализует работу гормонов.
Пожалуйста, помните, что нутрициолог и врач должны сотрудничать в любом случае.

#3
Гость

Я как нутрициолог, могу вам посоветовать искать хорошего нутрициолога.
Потому что хороший специалист предложит сдать анализы и на их основании может порекомендовать к каким врачам целесообразнее обратиться. Не обязательно, что вам нужен именно дерматолог, лишь потому что у него проблемы с кожей. Нужно установить первопричину и работать с ней, а не с симптомами.
Грамотный специалист может использовать необходимый протокол питания, который не даст распространяться акне дальше и нормализует работу гормонов.
Пожалуйста, помните, что нутрициолог и врач должны сотрудничать в любом случае.

Здравствуйте! Спасибо за ответ . Скажите пожалуйста, как с вами можно связаться или написать личное сообщение?

Гость
#4
Viktoria

Здравствуйте! Спасибо за ответ . Скажите пожалуйста, как с вами можно связаться или написать личное сообщение?

https://wa.me/qr/CJWCFWZ3CGIQA1
напишите мне в Ватсапп.

Гость
#5
Viktoria

Здравствуйте! Спасибо за ответ . Скажите пожалуйста, как с вами можно связаться или написать личное сообщение?

или если вам удобнее в телеграме, то @nutrioDS

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: