Гость
Статьи
Дерматолог в Москве

Дерматолог в Москве

Всем привет! Ищу хорошего дерматолога в Москве (не косметолога!!! им не верю), воможно дерматолога-венеролога. По приемлемой цене. Подскажите, пожалуйста, пальцем в небо тыкать уже устала, хорошего врача не найти. спасибо!

Настасья
23 ответа
Последний — Перейти
Британский котенок
#1

тоже послушаю постою

Гость
#2

Ох была у меня как то проблема, пошла в клинику по рекомендации. Пришла к врачу, та посмотрела, поохала, нагнала страху, надавала кучу направлений на анализы, соответственно счет выставила ого-го какой... Вышла я от нее и чуть не плАчу, на сдачу всех анализов не меньше недели надо, кучу денег потратить пришлось бы. Пришла домой, посоветовалась с мамой и она отправила меня на следующее утро в най районный КВД и не поверите - абсолютно бесплатно, без анализов ненужных, врач сразу определила что у меня за проблема, выписала мазь и таблетки (общая стоимость которых около 300р). на следующий день заметно лучше стало а через 3 дня и никаких следов не осталось! так что за деньги не факт что вылечат. Для начала в обычный КВД сходите.

Настасья
#3

А куда именно вы ходили? Может помните врача? КВД побаиваюсь, даже за ручки браться боюсь там :) Кажется, что там все неизлечимо больные лечатся )

Гость
#4

3, я тоже так думала, пока не пришла туда, приперло что пошла уж куда-нибудь, лишь бы помогли. Но как антиреклама - в МЕДИНКУР не ходите :)))))

гость
#5

Укусил клещ, пошли кожные реакции. Куда только ни ходили, а помогли в КВД ЦАО, в который зашла, пробегая мимо в субботу. Принял какой-то дежурный врач и помог с первого назначения. Я даже не житель ЦАО. А до этого каких только дорогостоящих процедур не было))).

Настасья
#6
гость

Укусил клещ, пошли кожные реакции. Куда только ни ходили, а помогли в КВД ЦАО, в который зашла, пробегая мимо в субботу. Принял какой-то дежурный врач и помог с первого назначения. Я даже не житель ЦАО. А до этого каких только дорогостоящих процедур не было))).

А там полис нужен? У меня есть московский полис, но без прикрепления к какой-либо поликлинике. Я вот тоже уже кучу денег потратила на врачей и лечение, хотя проблема не такая страшная, но трепит нервы оч. сильно!

Гость
#7

Полис есть - значит обязаны принять!!!

гость
#8
Настасья

гость

Укусил клещ, пошли кожные реакции. Куда только ни ходили, а помогли в КВД ЦАО, в который зашла, пробегая мимо в субботу. Принял какой-то дежурный врач и помог с первого назначения. Я даже не житель ЦАО. А до этого каких только дорогостоящих процедур не было))).

А там полис нужен? У меня есть московский полис, но без прикрепления к какой-либо поликлинике. Я вот тоже уже кучу денег потратила на врачей и лечение, хотя проблема не такая страшная, но трепит нервы оч. сильно!

был полис, но поскольку все равно не мой район - обошлась без него).

Гость
#9
Настасья

Всем привет! Ищу хорошего дерматолога в Москве (не косметолога!!! им не верю), воможно дерматолога-венеролога. По приемлемой цене. Подскажите, пожалуйста, пальцем в небо тыкать уже устала, хорошего врача не найти. спасибо!

Екатерина
#10

в Спб помогу найти хорошего врача,я сама дерматолог-венеролог-дерматокосметолог и детей и взрослых,пишите

Волик Екатерина Сергеевна

Екатерина
#11

пишите мне вконтакте

Гость
#12

напишите пожалуйста результат вашего лечени, автор

Lada
#13

Двугрошева Ольга Николаевна Врач - дерматовенеролог. работает в центре "Клиническая медицина " в Коньково, подруге она очень помогла, www.cpmed.ru

Марина
#14

Дерматолог очень хорошая в клинике Академия здоровья, на ул. Большой Грузинской, 20. Удачи вам!

#15

Знаю хорошего врача в Комплексной клинике (девочки, кто москвичи ≈ наберите, сходите хотя бы на первый прием, чтобы ощутить разницу). Зовут врача ≈ Балюра Елена Владимировна. Номер телефона есть у них на сайте ≈ www.complex-clinic.ru

Рекомендую потому что год назад этот доктор вылечила от псориаза моего брата. Относительно быстро, кстати, что для этой болезни ≈ нонсенс.

нтв9
#16
Настасья

Всем привет! Ищу хорошего дерматолога в Москве (не косметолога!!! им не верю), воможно дерматолога-венеролога. По приемлемой цене. Подскажите, пожалуйста, пальцем в небо тыкать уже устала, хорошего врача не найти. спасибо!

Смотря какая проблема. Я знаю вот этих дерматологов: аллергии (в том числе, а также все проблемы кожи профессор, доктор наук Виноградов Александр Иванович; дерматозы,косметология, трихология - Седых Ольга Леонидовна и Карпова Анна Вячеславовна - врачи высшей категории, сложные процедуры проводят сами; лечение акне - Сазыкина Лариса Николаевна. тел: 8-916-680-58-93

ntv9
#17

в том числе - имелась ввиду - детская дерматология, иммунология

ntv9
#18
Гость

Ох была у меня как то проблема, пошла в клинику по рекомендации. Пришла к врачу, та посмотрела, поохала, нагнала страху, надавала кучу направлений на анализы, соответственно счет выставила ого-го какой... Вышла я от нее и чуть не плАчу, на сдачу всех анализов не меньше недели надо, кучу денег потратить пришлось бы. Пришла домой, посоветовалась с мамой и она отправила меня на следующее утро в най районный КВД и не поверите - абсолютно бесплатно, без анализов ненужных, врач сразу определила что у меня за проблема, выписала мазь и таблетки (общая стоимость которых около 300р). на следующий день заметно лучше стало а через 3 дня и никаких следов не осталось! так что за деньги не факт что вылечат. Для начала в обычный КВД сходите.

И в КВД нарваться можно, и можно нормального врача в частной клинике найти. В те врачи, о которых я написала в Сеченовке работают. Туда на прием точно не попадете. Только за деньги. Так куда лучше за одинаковые, а может и бОльшие деньги идти? я предпочитаю туда, где меня обласкают и время подберут и очереди не будет и больных меньше. а Вы?

Гость
#19

Могу дать контакт, но только не здесь

Гость
#20

Сеченовка позор! Позор! Позор! Меня врач по знакомству принял в коридоре!! За 3000 рублей, назначила препараты началось обострение не рстановилась, прошел месяц пришла удивилась со своей медсестрой что нет улучшений, опять назначила, кожа все хуже хуже. А потом позвонили приятелю и сказали что я не плачу! И чтоб я больше не появлялась! До сих пор вспоминаю и автомат охота в руки взять. И это при том что этот именитый врач даже соскоб не взял а оказалось потом что демодекоз живет припеваючи на лице!

нтв9
#21

Сходите в Дерматологический центр на метро Шоссе Энтузиастов. Там принимает доктор наук Виноградов Александр Иванович. Реально, очень толковый специалист! И не разводит людей на ъбабкиъ. А еще там есть кандидат наук Сазыкина Лариса - она вообще по угрям и демодекозу заточена. Кучу народу вылечила. Соскоб тут же берут. И стоит не дорого. Там же можно и процедуры пройти. По крайней мере не сидеть в очередях за свои же деньги, когда на тебя как на врага народа смотрят остальные (бесплатные) пациенты и все ътолкаются локтямиъ в очереди - не дай бог кого пропустить. А эти спецы изображают кошмарную занятость, принимают в коридорах, берут ни за что деньги, да еще с таким видом, что ты им по-гроб жизни обязан за те несколько минут, что он/она на тебя потратили. Позвоните, я думаю,сможете решить проблему легко: 8916-680-58-93.

марина
#22

Здравствуйте, Вы дерматолог?

ирина
#24

не подскажите пожалуйста контакты этой клиники? (для того чтобы попасть к этому врачу)....к Валюре Елене Николаевне

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: