Гость
Статьи
Комплекс высокого …

Комплекс высокого роста в 14 лет...

В общем... мне 14 лет, мой рост 179-180, я безумно комплексую из за этого, тело довольно спортивное, но я не совсем худая.

Я всегда хотела быть маленькой, милой девочкой, 155-160 см ростом, но что то пошло не так.

Мой стиль в одежде это kawaii, cutecore, няшный, анимешный, милый и тд тп, те все розовое, милое, пушистое, белое, постельное, НО я никогда так не одевалась, так как мне кажется, что с моим ростом я не могу быть милой и это будет смотреться позорно...

так же макияж у меня всегда в стиле.. аниме тян или что то подобное, длинные волосы, нежный голос ( я его не выдавливаю) в общем пытаюсь стать няшкой, НО единственное, что меня смущает, это мой рост.. мне кажется, что я не смогу быть милой со своим огромным ростом и это реально будет позорище, типо "огромная дылда пытается быть милой? кринж..."

я безумно хочу войти в этот самый милый образ ( быть такой, какая я есть на самом деле), но меня очень смущает мой. рост и я безумно комплексую....

( УХХХ НУ Я И КРИНЖА НАВАЛИЛА МММ МММ)

извините

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карина Стримерша тоже высокая, но она очень милая и в анимешных образах смотрится гармонично

Гость
#2

И нормальный у тебя рост, многие низкие о таком мечтают

Гость
#3

Запишись в баскетбольную или волейбольную команду,там все будут такие высокие как ты и ты не будешь стесняться своего роста

Гость
#4

Да что же хорошего быть 155/160 см,это какие то болонки,а не девушки ,ха-ха

Гость
#5

Высокая, статная девушка, модельной внешности. Многие об этом мечтают!
Какие 160..это полторашки-колхозницы, что в них хорошего)

#6
Гость

Карина Стримерша тоже высокая, но она очень милая и в анимешных образах смотрится гармонично

ого, а какой у нее рост?

#7
Гость

Запишись в баскетбольную или волейбольную команду,там все будут такие высокие как ты и ты не будешь стесняться своего роста

мне совсем не нравятся игры с мячом :(

#8
Гость

Да что же хорошего быть 155/160 см,это какие то болонки,а не девушки ,ха-ха

это же очень мило :(

#9
Гость

Высокая, статная девушка, модельной внешности. Многие об этом мечтают!
Какие 160..это полторашки-колхозницы, что в них хорошего)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: