Гость
Статьи
Катастрофа с …

Катастрофа с воспитанием

Помогите советом, я просто в шоке! Нашла у дочки (16 лет всего) помаду и тушь! Потом отобрала телефонча там номера каких то парней!! И это в таком то возрасте, не знаю что дальше будет. Выпала ей ремня и замерла в комнате. Хотя, я, конечно, сама виновата, плохо воспитывала, мало наказывала, мало контроля, даже телефон по глупости ей купила пол года назад... А оно вон как обернулось! Можно ди ещё что то исправить в воспитании, или моя доченька совсем испорчена?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЛПП. Не верю, что дочь в 16 лет такая слабая, чтобы не дать леща дуре-матушке.

Гость
#2

Я надеюсь,что это прикол какой-то всё-таки. Мать,берись за голову,пока ребенка не потеряла. Сходи к психологу,это не нормально,что вы,взрослая женщина,хуячите ремнем ребенка,который по понятным причинам не может дать вам сдачи. Идите боевого пса ремнем стегать,я на вас тогда гляну. Удивляйтесь,как хотите,но именно в этом возрасте ребенок формируется,как девушка,а вы,к сожалению,сформировались как конченая мать тиран. Миритесь,пока не поздно,любите и берегите своего ребенка,тогда он будет советоваться с вами и уважать вас. Будете продолжать,ждите,что вырастет и спасибо вам точно за такое не скажет,мужика себе найдет такого же тирана,как вы,потому что привыкла к такому дур дому и будет ваше чадо несчастно всю жизнь. Надеюсь,что до вас дошло. Вы неправы.

Гость
#3

У дочери нашла помаду и тушь - да это разве проблема! Вот я нашла у парня своего косметику...
И я зашла в комнату и пропела ему:
"Я не буду, я не буду целоваааааать холодных рук!
Я нашла в твоём кармане чью-то тушь и блеск для губ!
А еще нашла бюсгалтер и чулки!
Ты такой же как и все мужики!"
Милый мне в ответ пропел:
"Ну прошу тебя, не надо, ну не надо ревновать!
Мне придётся щас тебе теперь всю правду рассказать!
Ведь в моём кармане тушь, помада, нижнее бельё
Не чужое! А моё!!!"

Гостья
#4

Вброс, вброс, вбросище(((

#5

А что 16 лет это по нынешним меркам рано!?!?!?
Вот если бы в 12...
.
Явная разводка!

Гость
#6

За два дня один и тот же педофилко уссерается на тему макияжа у подростков?

Гость.
#7

Совсем педофилы охринели.

Гость
#8

А у 12 ти летняя дочь наклеила ресницы опахала , надела короткие облегающее платье и пошла ну вечеринку в честь 13летия подруги под наш ю смех и подколки. Пусть лучше сейчас перебесится и научится макияжем пользоваться, чем в 16-18 с катушек слетит

Василиса
#9

С 16 лет трахаться можно, хотя, от парней можно залететь, лучше бы девушками ей интересоваться, так что лекцию по контрацепции прочитать надо бы.

Таша
#10
Гостья

Вброс, вброс, вбросище(((

+
Да ещё и такой тупоооой вброс.
Малолетка строчит сидит.

Гость
#11

Задолбали тупые разводки. Вот уж действительно, налицо отyплeниe населения, о котором сейчас говорят и пишут.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: