Гость
Статьи
У кого похожая …

У кого похожая ситуация?

Меня беспокоит поведение моего ребенка (ему 5 месяцев). С рождения он какой-то неспокойный, часто орет, хнычет. Ну вначале все сводили к животу, был у него дизбактериоз и прочие неприятности. Но он такой же крикливый и по сей день. Не орет первые минут 15 после пробуждения, а потом начинается... Положишь - орет, на руки - помолчит немного и опять канючит, посадишь на колени - все куда-то рвется и ноет, сам вообще находиться не может, только постоянно возле него прыгать надо. Перевернется на живот - орет, подбегаю переворачиваю его на спину - орет еще громче, положу ползунки мокрые поменять - орет и извивается, на улицу одеваю - орет. У меня скоро крыша поедет! Ну не все же дети такие неспокойные как мой. У кого подобная ситуация?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Болит у него что-то. У меня дочка такая была до 3х лет, у нее проблемы с животом были. Когда все наладилось, так и орать перестала. Он же не может вам сказать, что с ним что-то не так, вот и орет.

Анна
#2

А у моей ничего не болело: обследовала ее на 100 % и не один раз. Перестала реагировать на ее вопли: орет - пусть орет, в итоге крик постепенно сошел на нет. Если ребенка проверили и он здоров, успокойтесь сами, не нервничайте, все наладится.

Гость
#3

да вообще-то все малыши постоянно издают какие-то звуки. не ноют, так кряхтят и вскрикивают.

гость
#4

Орать постоянно не должны.У меня так было-хороший невропотолог попалась,сразу кальций прописала.До этого укачивала по пол часа,весь день на руках,спал по 15 мин,ночью каждый час просыпался.Именно в этот период до года больше всего необходим кальций,он учавствует в передаче нервных импульсов,от того и неврологические признаки. Тем более,если вам прописали вит Д,а кальция не хватает,это плохо.Нам так прописали-в течение 3 нед-1 таблетку разделить на 3 и дать в течение дня,потом неделя перерыв и еще 2 нед кальция. Эти дозировки безвредны. Точно поможет.

Гость
#5

смотреть в потолок скучно. одеваться на улицу - страшновато (куча одежек, пока маму еще дождешься). На живот перевернулся, а что дальше делать не знает или не умеет. Мама на ручки взяла - здорово - что-то новое видно стало - ан нет - это мы уже видели - вперед! к новым приключениям!

Ну можно на улице гулять (коты, птички, травка, листья, машины, люди, яркие щиты рекламы...); развлекалки - игрушки по возрасту; очень надо по дому что-то сделать - берем слинг - интересно как водичка бежит, как мама ест, что у нее в ложке, белье сухое собирать с балкона, к приходу гостей вместе готовиться (да, наши бабушки если и заходят, то именно в гости - посидеть, посмотреть, поговорить ))))

Гость
#6

Как прикольно едет крыша!))

Закрываешь на мгновение глаза и видишь картинки)

Смотришь вечером новости, моргнула - 2 часа ночи, все спят, телевизор показывает порнуху; пора развешивать белье!

И всю ночь соседи

Белые медведи

Светят дальним кораблям! (колыбельная медведицы из "Умки")

Гость
#7

а наша скрипит пол дня

Настя
#8
Гость

Как прикольно едет крыша!))

Закрываешь на мгновение глаза и видишь картинки)

Смотришь вечером новости, моргнула - 2 часа ночи, все спят, телевизор показывает порнуху; пора развешивать белье!

И всю ночь соседи

Белые медведи

Светят дальним кораблям! (колыбельная медведицы из "Умки")

+1! :)

дура
#9

АВТОР!ПЕРЕЧИТАЙ СЕЙЧАС ВСЕ ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ НАПИСАЛА.......И СКАЖИ САМА СЕБЕ-Я САДИСТКА!!!ДАЖЕ ПО ТЕКСТУ ПОНЯТНО-МАМА НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ЛЮБОВЬ СВОЕМУ РЕБЕНКУ!Я УЖЕ ПРЕДСТАВИЛА ЭТУ КАРТИНУ-РЕБЕНОК ПРОСНУЛСЯ ЗАПЛАКАЛ ПОТОМУ ЧТО МАМЫ РЯДОМ НЕТ И ВДРУГ ПРИБЕЖАЛА ЕГО "МАМА"СКОРЕЕ ВСЕГО ЗАОРАЛА ЕМУ "ЧЕ ТЕБЕ НАДО???"ВЗЯЛА ЕГО БЕДНОГО И ПЕРЕВЕРНУЛА ИЛИ ПРОСТО ЖЕСТКИМИ ДВИЖЕНИЯМИ ЕГО ПОЛОЖИЛА И Т Д И Т П!ПОДОЙДИ К РЕБЕНКУ СКАЖИ ЕМУ ЛАСКОВО ЛЮБИМЫЙ МОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК МАМА РЯДОМ МАМА ТЕБЯ ЛЮБИТ СЕЙЧАС ПОЙДЕМ КУШАТЬ.МЫТЬ ПОПУ,ИГРАТЬ....ВОЗЬМИ НА РУКИ НЕЖНО ПОГЛАДЬ ПО ГОЛОВКЕ ПОКАЖИ СВОЮ ЛЮБОВЬ!И ТАК ПОКА ОН НЕ ПОЙМЕТ ЧТО МАМА ЕГО Л Ю Б И Т !!!!!!!!!

дура
#10

ВООБЩЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО ЗАДРАЛИ ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ!РЕБЕНКА НЕ ЛЮБЛЮ ЖАЛЕЮ ЧТО РОДИЛА РЕБЕНОК ДОСТАЛ КРИКАМИ ИЛИ ПОЧЕМУ РЕБЕНОК ОРЕТ???ЕСЛИ РЕБЕНОК ЗДОРОВ НО ВСЕ РАВНО ОРЕТ ЗНАЧИТ МАМА ТАК ОТНОСИТСЯ К НЕМУ!ЗНАЧИТ НАДО ИЗМЕНИТЬ СВОИ ДЕЙСТВИЯ И ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ!!!!!!!!!

Автор
#11
дура

ВООБЩЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО ЗАДРАЛИ ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ!РЕБЕНКА НЕ ЛЮБЛЮ ЖАЛЕЮ ЧТО РОДИЛА РЕБЕНОК ДОСТАЛ КРИКАМИ ИЛИ ПОЧЕМУ РЕБЕНОК ОРЕТ???ЕСЛИ РЕБЕНОК ЗДОРОВ НО ВСЕ РАВНО ОРЕТ ЗНАЧИТ МАМА ТАК ОТНОСИТСЯ К НЕМУ!ЗНАЧИТ НАДО ИЗМЕНИТЬ СВОИ ДЕЙСТВИЯ И ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ!!!!!!!!!

Откуда такая буря эмоций? Где я написала что не люблю ребенка, кричу на него? Я постоянно с ним разговариваю, сюсюкаюсь, потому и не пойму что ж он крикливый такой, круглыми днями с ним и с ним.

Маруся
#12

ох божеж ты мой, после такого капса обычный шрифт кажется мелкой букашкой что без лупы не прочитать

Инга
#13

Как я понимаю, Ваш ребеночек уже вырос и вряд ли орет. Вот у меня с дочкой та же ситуация. Как будто вы про нее написали. Расскажите, у вас как-то проблема разрешилась? Спасибо!

Даша
#14

Боже прямо как у нас! Моему малышу два месяца! Не на минуту не могу оставить одного сразу плакать и на руках плачет, все время куда то рвется дергается! Когда животик болит я знаю но весь день и каждый день это не живот! Что же это может быть???

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема