Гость
Статьи
Натальная карта. У …

Натальная карта. У меня вопрос, помогите пожалуйста

У меня вопрос, если кто то знает, как посмотреть, пожалуйста помогите. свое время рождения не знаю... 18.08.2006 Екатерина Чебоксары. Стану ли я кпоп айдолом? Стану ли я известной?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Без времени никакой натальной карты не построить. А вопросы известности - именно взаимодействия домов. По Космограмме никаких домов не определить.

Гость
#2
Людмилочка Л.

Без времени никакой натальной карты не построить. А вопросы известности - именно взаимодействия домов. По Космограмме никаких домов не определить.

Надежда Лебедева мошенница у нее здесь много ников

Гость
#3

Там пасут кадры с 6 лет. У тебя же гугл есть. А тебе уже 18. Ты для кпопа опоздала на 12 лет. И не расстраивайся. Чеболи чеболят всю страну. А артисты там второй сорт считается - как и везде. Сначала 12 часов репетиций, а потом спонсора чеболя "дружить". Даже Пак Чихе спит на ходу на награждении в свои 27. Оно тебе надо?

Гость
#4
Гость

Там пасут кадры с 6 лет. У тебя же гугл есть. А тебе уже 18. Ты для кпопа опоздала на 12 лет. И не расстраивайся. Чеболи чеболят всю страну. А артисты там второй сорт считается - как и везде. Сначала 12 часов репетиций, а потом спонсора чеболя "дружить". Даже Пак Чихе спит на ходу на награждении в свои 27. Оно тебе надо?

Но я не хочу жить ноунеймом до конца жизни как вся планета :( я хочу, чтобы меня тоже обожали и чтобы карточки с моим лицом клали под чехлы

#5

Карта замужних благополучных женщин, с реализованным потенциалом материнства. Хозяйка в доме и лидер в отношениях, у которой все под контролем. Если у мужчины в женах Императрица, то это надежный тыл, уютный дом, здоровые дети и хороший регулярный здоровый секс. Таких значимых женщин не бросают, хотя и могут страдать от излишней деятельности своей властной половинки. Императрицам изменяют редко и в страхе, чтобы не дай бог, она не узнала. Императрица слишком давит, контролирует, строит из себя мамочку, тянет в загс и к деторождению. Когда в проблемной позиции выпадает Императрица, нужно подумать, не слишком ли вы все взяли под контроль. Есть ли личное пространство в доме для ваших домочадцев?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Но я не хочу жить ноунеймом до конца жизни как вся планета :( я хочу, чтобы меня тоже обожали и чтобы карточки с моим лицом клали под чехлы

Ты вообще не в курсе, что такое кпоп? Это конвеер. Где солист второстепенный герой. Он продукт, который в любой момент можно заменить. Там главное - команда. Поэтому проще иметь группу из 6 солисток, чем одну звезду. Меньше рисков.