Гость
Статьи
Натальная карта ,7 …

Натальная карта ,7 дом,помогите растолковать

У меня в 7 доме Меркурий в оппозиции к первому,управитель 7 дома в 6,также в 7 доме Вертекс,Раху и П. Фортуны. Как я понимаю,это значит,брак по расчету,трудный. Встреча на работе. А Раху говорит о разводе, и как я поняла официальный один брак всего будет,все верно? Раху это точно развод/вдова?
А как узнать будут ли дети? Посмотрите,пожалуйста, кто-нибудь (07.07.98 22:50:00 Москва)

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотрю платно mari.marika777@inbox.ru

Гость
#2

В ведический астрологии Джйотиш Раху в 7 доме означает развод 99%. Рекомендуют с таким показателем развестись фиктивно, если вы уже сострите в браке, а потом опять расписаться.

Николай
#3

Вот вы тут все ябонутые. Это я как Сатурн в 7 доме, 3го этажа Меркурия заявляю)))

Гость
#4

Господи, сколько Вам лет? 19?дам делатьнеуй? Живите, наслаждайтесь жизнью, а не захламляйте себе голову.

??????????
#5

А если в 7 доме Хирон?
Мне почти 34 года, если что)

Виктория
#6
Гость

Господи, сколько Вам лет? 19?дам делатьнеуй? Живите, наслаждайтесь жизнью, а не захламляйте себе голову.

Да интересно же правильно посмотрела себе или нет)Просто астрология нравится)))А насчет детей не могу найти информацию как определяют

Гость
#7

Вика, я вам скажу и повторюсь, не захламляйте голову. Я раньше тоже увлеклась астрологией, а потом очень засомневалась в ней. Что-то совпадает, а чего то и близко нет. Просто живите и радуйтесь.

Гость
#8

а у меня вообще нет планет в 7 доме,но верить отказываюсь в то что я не найду себе мужа)) хотя отношения у меня все были тяжелые..

Виктория
#9
Гость

а у меня вообще нет планет в 7 доме,но верить отказываюсь в то что я не найду себе мужа)) хотя отношения у меня все были тяжелые..

У матери нет планет в 7 доме, два брака официальных,во втором до сих пор уже 15 лет)Отсутствие планет не показатель)))

Виктория
#10
Гость

Вика, я вам скажу и повторюсь, не захламляйте голову. Я раньше тоже увлеклась астрологией, а потом очень засомневалась в ней. Что-то совпадает, а чего то и близко нет. Просто живите и радуйтесь.

Немного еще побалуюсь и все :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
??????????

А если в 7 доме Хирон?
Мне почти 34 года, если что)

Хирон в 7 доме это хирово! Очень! ))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем