Гость
Статьи
Таро. Ленорман.

Таро. Ленорман.

Доброго времени суток, девочки! Погадаю на интересующие вас вопросы, тема - любовь в паре. Настоящее и будущее. Вопрос, имена, возраст или даты рождения участников вопроса.

159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте,посмотрите на перспективу отношений Артур 33 и Анастасия 27.

Гость
#2

Здравствуйте , Анна тридцать один и Сергейтридцать два. Будут ли какие то действия от мужчины в ближайшее время ? Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте. Какие планы у Владимира 41 на Ксению 34? Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! Можно узнать, выйдет ли на связь Михаил 34 со Светланой 29 в ближайшее время? Спасибо

Гость
#5

Добрый вечер. Есть ли чувства у Александра 27 к Елене 29? Если есть то какие? Благодарю

Гость
#6

Какая перспектива отношений? Или расстанимся? Юлия 24 Александр 27

ю
#7

Здравствуйте. Юрий37 - Александра 33. Были парой в том году, потом сильно поссорились и расстались надолго, сейчас начали общаться заново. Что нас ждет, какие планы, какие перспективы у нас с ним? Спасибо

Гость
#8

Как относитсЯ Олег 35 лет ко мне Анне 36? Есть ли симпатия и мысли обо мне? Коллеги

Гость
#9

Здравствуйте. К чему приведут отношения с Андреем 36 20111983 ,я Ольга 34 06071985
Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте! Отношение Максима тридцать шесть к Татьяне тридцать. Спасибо.

#11
Гость

Здравствуйте,посмотрите на перспективу отношений Артур 33 и Анастасия 27.

У мужчины есть к вам симпатия, но на перспективу выходит любовный треугольник, женщина с его стороны, с которой он связь обрывать не собирается. С вами бы хотел встреч, романтических свиданий, близости.

#12
Гость

Здравствуйте , Анна тридцать один и Сергейтридцать два. Будут ли какие то действия от мужчины в ближайшее время ? Спасибо

Нет, очень вероятен конфликт и выяснение отношений, затем примирение и встречи. Решительных действий для вывода отношений на новый уровень не видно.

#13
Гость

Здравствуйте. Какие планы у Владимира 41 на Ксению 34? Спасибо

Мужчина думает о поездке с вами, хотел бы съездить в путешествие, планирует дальше продолжать и развивать отношения, ухаживать. Очень вероятно, что будет предложение о браке в течение полугода.

Гость
#14

Добрый вечер! Ирина 33 Виталий 46. Какие у него чувства к ней? Хотел бы отношений, близости?

Гость
#15
Натали

Нет, очень вероятен конфликт и выяснение отношений, затем примирение и встречи. Решительных действий для вывода отношений на новый уровень не видно.

Спасибо ! Да верно , такая ситуация постоянно, цикличность . Можете еще посмотреть...есть ли будущее или лучше поставить точку ? Напомню анна31 сергей32

Тая
#16

Марина28Никита33.расстались по моей инициативе,продолжает оказывать внимание.Что ждет нас?Какие чувства на самом деле?Спасибо

#17
Гость

Здравствуйте! Можно узнать, выйдет ли на связь Михаил 34 со Светланой 29 в ближайшее время? Спасибо

Да, будет какое-то приятное известие от него, скорее всего о встрече или планах на нее. Вообще скоро встретиться должны.

Гость
#18
Натали

Мужчина думает о поездке с вами, хотел бы съездить в путешествие, планирует дальше продолжать и развивать отношения, ухаживать. Очень вероятно, что будет предложение о браке в течение полугода.

Спасибо большое! Мы действительно хотели поехать в отпуск вместе, долго планировали, а теперь все позакрывали. О браке он тоже говорит, но не хочет свадьбы, просто расписаться. Можно узнать будет ли всё-таки поездка? И согласится он устраивать торжество или все будет тихо и скромно? Ещё раз спасибо вам! 🌺🌺🌺

#19
Гость

Добрый вечер. Есть ли чувства у Александра 27 к Елене 29? Если есть то какие? Благодарю

Чувства усталости, пресыщения, как-будто очень много внимания ему уделяли и это наскучило, хочет побыть один

Гость
#20

Марина 35, интересуют чувства Евгения 36. Спасибо!

Гость
#21

здравствуйте. как будут развиваться отношения между ириной 39 и романом 41 в течении месяца? какие у него планы на счет меня? спасибо.

#22
Гость

Какая перспектива отношений? Или расстанимся? Юлия 24 Александр 27

Расставание будет из-за другого мужчины, но общение периодическое останется. Мужчине вы нравитесь и хочет отношений, только чувствует себя как-то неполноценно с вами, неравенство какое-то между вами.

Гость
#23
Натали

Чувства усталости, пресыщения, как-будто очень много внимания ему уделяли и это наскучило, хочет побыть один

А у нас будут отношения? Сейчас и правда все так( есть шанс вернуть отношения и интерес к себе? Спасибо большое!!!

Гость
#24

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста и на наше женя сорок три года, ближайшее будущее, вова сорок восемь. Буду благодарна.

#25
ю

Здравствуйте. Юрий37 - Александра 33. Были парой в том году, потом сильно поссорились и расстались надолго, сейчас начали общаться заново. Что нас ждет, какие планы, какие перспективы у нас с ним? Спасибо

Будет возобновление отношений, встречи, затем опять конфликты и ссоры. У мужчины есть еще женщина и отношения с ней не закончены. Метаться будет между двумя, с другой ссор нет, поэтому очень вероятно, что выберет тихую гавань.

Гость
#26

Здравствуйте. Владимир 37 и Юлия 35, что чувствует ко мне? Есть ли симпатия? Спасибо.

Гость
#27

Здравствуйте . Татьяна 25. Геннадий 37.
Посмотрите пожалуйста , чувства и намерения мужчины ко мне ?
Была ссора , постепенно выходит на контакт , сегодня должна была быть встреча , не получается .

#28

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли, чувства, будущее отношений Николая 57 и Юлии 35? благодарю за ответ!

Гость
#29

Здравствуйте,какие чувства он ко мне испытывает,какие отношения будут в ближайший месяц?артем двадцать один,марина двадцать пять

Гость
#30

Автор, а можно просто в целом на личное, если нет партнера?
Марина 34

Чао
#31

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83.В ближ полгода будут ли какие-либо отношения?Спасибо

Гость
#32

Здравствуйте. Изменяет ли Михаил 35 Луизе 32? Благодарю.

ю
#33
Натали

Будет возобновление отношений, встречи, затем опять конфликты и ссоры. У мужчины есть еще женщина и отношения с ней не закончены. Метаться будет между двумя, с другой ссор нет, поэтому очень вероятно, что выберет тихую гавань.

Здравствуйте. Юрий37 - Александра 33. Были парой в том году, потом сильно поссорились и расстались надолго, сейчас начали общаться заново. Что нас ждет, какие планы, какие перспективы у нас с ним? Спасибо

Будет возобновление отношений, встречи, затем опять конфликты и ссоры. У мужчины есть еще женщина и отношения с ней не закончены. Метаться будет между двумя, с другой ссор нет, поэтому очень вероятно, что выберет тихую гавань.
--
Жеещина с которой он не закончил это Яна 39 ?

Алена
#34

Какие отношения между нами будут на ближайшие 6 месяцев. Алена 33, Вячеслав 32

☀️
#35

Доброго времени суток!
Будет ли сожалеть о расставании с Розой тридцать один и пытаться вернуться Марсель тридцать один ? Благодарю 🙏

Гость
#36

Здравствуйте интересуют отношения Кирилла 04 12 1989 к Олесе 11 06 1987?

Гость
#37

Здравствуйте, Светлана 34 и Валерий 41, какая перспектива отношений. Спасибо.

#38
Гость

Как относитсЯ Олег 35 лет ко мне Анне 36? Есть ли симпатия и мысли обо мне? Коллеги

Симпатия есть, считает привлекательной, но отношения считает труднодостижимыми, потому что сам находится в отношениях и также уже есть какой-то флирт на работе, интрижка с другой женщиной.

#39
Гость

Здравствуйте. К чему приведут отношения с Андреем 36 20111983 ,я Ольга 34 06071985
Спасибо

К браку и уходу от прежней жизни, разрыву прошлых связей. Конфликтная атмосфера будет и давление из вне на ваши отношения, вторжение третьего лица, но на результат мужчина выберет вас.

#40
Гость

Здравствуйте! Отношение Максима тридцать шесть к Татьяне тридцать. Спасибо.

Спокойное можно сказать, много сомнений и в целом вы для него нераскрыты, загадку видит, но желания разгадать ее нет. Планов не строит, скорее как получится, действий решительных тоже предпринимать не будет, только общение выходит.

Гость
#41

Посмотрите пожалуйста екатерина 33 и максим 30 есть ли перспектива?

#42
Гость

Добрый вечер! Ирина 33 Виталий 46. Какие у него чувства к ней? Хотел бы отношений, близости?

Хочет близости и отношений, только не знает как реализовать, уже сам заждался развития между ними. Не видит должной ответной реакции и боится быть неправильно понятым, поэтому не торопится.

#43
Гость

Спасибо ! Да верно , такая ситуация постоянно, цикличность . Можете еще посмотреть...есть ли будущее или лучше поставить точку ? Напомню анна31 сергей32

Семьи не выходит, мужчине комфортно, как все на данный момент. Еще выходит, на вопрос чего бы ему хотелось от отношений - выгода...он немного меркантилен и будет еще выбирать между женщинами, с кем ему будет выгоднее, попроще. На чувства не очень полагается, просчитывает скорее для своего удобства. Перспектива у вас это встречи и эмоции, домашнего очага нет, к сожалению.

Гость
#44

Доброй ночи!Посмотрите.пожалуйста,как относится мужчина Богдан26 к Екатерине 30,коллеги?

Гость
#45
Натали

Семьи не выходит, мужчине комфортно, как все на данный момент. Еще выходит, на вопрос чего бы ему хотелось от отношений - выгода...он немного меркантилен и будет еще выбирать между женщинами, с кем ему будет выгоднее, попроще. На чувства не очень полагается, просчитывает скорее для своего удобства. Перспектива у вас это встречи и эмоции, домашнего очага нет, к сожалению.

Спасибо большое, всего вам наилучшего!

🥀🥀🥀
#46

Здравствуйте,

Оксана 46 , Роман 47. У него остались еще чувства ?

И какой прогноз для этих отношений?

Спасибо огромное.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Тая

Марина28Никита33.расстались по моей инициативе,продолжает оказывать внимание.Что ждет нас?Какие чувства на самом деле?Спасибо

Сильная симпатия и влечение, хочет отношений, но получив их со временем решит отгородиться, остынет. У него будет другая женщина, с которой будут отношения уже в эти полгода.

#48
Гость

Спасибо большое! Мы действительно хотели поехать в отпуск вместе, долго планировали, а теперь все позакрывали. О браке он тоже говорит, но не хочет свадьбы, просто расписаться. Можно узнать будет ли всё-таки поездка? И согласится он устраивать торжество или все будет тихо и скромно? Ещё раз спасибо вам! 🌺🌺🌺

Все-таки будет как мужчина решит, праздника не предвидится. Поездка будет, пройдет приятно и позитивно.

#49
Гость

Марина 35, интересуют чувства Евгения 36. Спасибо!

Была страсть, влечение, но он решил, что перспективы в этом нет, поэтому эти чувства подавил, ушел от них. Есть другая женщина и отношения с ней.

#50
Гость

здравствуйте. как будут развиваться отношения между ириной 39 и романом 41 в течении месяца? какие у него планы на счет меня? спасибо.

В планах разрыв отношений, он понимает, что таких чувств как раньше он уже не испытывает, остывает и отношения идут в тупик, хотя не против встреч время от времени. Он не женат? если женат, то будет налаживать отношения в семье в этот период, с вами будет держать дистанцию, будет закрыт.