Гость
Статьи
Приворот- хорошо или …

Приворот- хорошо или плохо...

Приворожила мужа (увела его от жены) по совету знакомой через цыганку, у нас все прекрасно, есть дочь, стараемся над вторым ребенком, мой муж чудесный отец и заботливый муж, о привороте ни разу за несколько пары лет не пожалела! последнее время переживаю, т.к. у этой же цыганки делали и знакомые подобное и у одной знакомой все пошло не так, как хотелось бы . Муж превратился в домашнего тирана, пьет, распускает руки, ревность дикая, объясняет что не хочет быть с ней, но без нее не может, она тоже от него устала!!! теперь я боюсь что в любой момент из за приворота может рухнуть в одночасье и моя размеренная жизнь и распасться счастливая семья.

94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По-любому бумерангом вернётся. Может на детях сказаться. Что вообще спросом не пользуетесь, раз на такое решились?

Не автор
#2

Вот ты кура! Если не сейчас прилетит, так потом. Но скорее всего дети будут отвечать за твой поступок! Это очень частое явление.

Не автор
#3

Я вообще удивляюсь что у баб в голове которые делают привороты? Вот что??? Мало того что жизни в таком браке не будет, так ещё и дети страдать будут. Идиотки ей богу

Гость
#4
Не автор

Вот ты кура! Если не сейчас прилетит, так потом. Но скорее всего дети будут отвечать за твой поступок! Это очень частое явление.

ну да. А вы активно старайтесь над вторым. Может дауненка родите или с заячьей губой

Гость
#5
Не автор

Я вообще удивляюсь что у баб в голове которые делают привороты? Вот что??? Мало того что жизни в таком браке не будет, так ещё и дети страдать будут. Идиотки ей богу

простите, это автору

Не автор
#6
Гость

простите, это автору

Бывает )))

ололо
#7

почитала о порче на понос.поржала.шефу сделаю.

Гость
#8

АВТОР, ЗА ВСЕ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ!!! И РА РЛАТА БУДЕТ НЕ ДЕНЬГАМИ!!!

Dafna
#10

Плохо, наверное. НО в жизни же много плохого делается и без приворотов?
Вон воруют многие и живут припеваючи. Не фига их карма не настигает. Можно много разводить демагогию, но все мы понимаем что механизм видать несколько сложнее.
Я возвращала. Не считаю априори правильным поступком, но это был мой выбор.
Кстати, ничего из вышеописанного ужасного не произошло спустя 2 года.
И ребенок появился здоровым.

P.S часто если поднимается тема, то многих интересует кто помог. Жулья вокруг много. Сейчас немного рекламы, но из личного опыта.
Мне помогла beldamessa@gmail.com

Гость
#11

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga  СОБАКА    gmail.com

Гость
#12

Уважаемые гости и участники форума "Власть Чернокнижия"!

По канонам Чернокнижной традиции именно Старый Новый год - идеальное время для Колдовства (как негативного, так и позитивного характера), а также обрядов, направленных на изменение/улучшение жизни. Подробности и прием заявок: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru

Мало кто знает, но период крещения - это особое время для обрядов с использованием силы воды. Только для участников нашего форума БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ АКЦИЯ - родовые обряды на опой (через воду, вино) от Ведьмы Чернокнижницы. Подробности и прием заявок: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru

Гость
#13

Господи..........сколько я горя пережила,сколько слез выплакала,мужа вернуть от любовницы пыталась,в долги залезла,кредит взяла,если бы не дети и больная мама-повесилась бы..,три мага меня кинули,как таких земля носит на горе людей наживаться...и не верю я этим интернетам,вранье одно!!!а вернула мне мужа простая женщина белая ведьма .Мне ее посоветовала мамы соседка.Она лечила у нее онко,когда врачи отказались и эта ведьма умеет возвращать любимых,но она не говорит ,что это приворот,там обряд на возвращение,снятие гадости от соперницы,то есть не черные дела!Не подавление воли!И это не грех!Все по чистой светлой белой магии!Она по монастырям ездит и помогает людям.Мужа вернула она мне через 11 дней.Вот такая моя история,что я пережила и сколько я натерпелась angelinavrozlav@yandex.ru

Гость
#16

СВОЛОЧИ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Гость
#17

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Гость
#19

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Гость
#20

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#21

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#22

КОМУ КАКОЕ ДЕЛО ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА БЕДА.Все живут своей жизнью и некого не интересует, что происходит рядом.Вот например ,я сама из детдома ,защищать меня не кому, двое маленьких детей.Муж нашел гуляет бьет издеваеться как хочет.А потом вообще потерял совесть начал в дом водить любовницу .И у меня не было другого выхода я начала искать помощь в интернете.Это ужас одни мошенники и шарлатаны, детские деньги им отдавала.Но везде обман .БОГ услышал мои молитвы и увидел мои страдания и послал мне женщину мольфарку Муж перестал пить гулять и вообще кроме меня некого не видит.Девочки кому плохо как было мне обращайтесь apemagia@gmail.com

Гость
#23

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарна одной женщине которая вытянула мою семью из пропасти.В трудную минуту ,когда проблемы совсем одолели я обратилась к ней за помощью.И поняла ,что есть еще в нашей жизни хорошие люди.Вернула мне мужа ,детям отца и денег не взяла .Спасибо ей огромное.У кого беда оставляю ее почту apemagia@gmail.com

Гость
#24

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com

kotyanka
#27

Попала на настоящего мастера. Рекламы о ней в сети нет. К ней приходят через сарафанное радио. Цены демократичные, но результаты поразительные. Кто в поиске ее почта severvedma@mail.ru
P.S. Вы конечно можете не доверять и думать, что это реклама — это ваше право, но я действительно хочу помочь людям с такой же ситуация которая была у меня. Мне точно так же ее порекомендовали и так я благодарю за это.
Пообщайтесь с ней и закажите диагностику ситуации, уверяю что она впечатлит Вас точностью информации при этом ничего из Вас вытягивать не будет. С нуля расскажет проблему.

Гость
#28

Для меня было сложно решиться на приворот так как вся наша семья верующая, ног все же я решилась.Сейчас эта ситуация в прошлом и мы счастливы.У нас растет замечательный сын муж всегда при мне.В общем если действительно решились и без приворота не обойтись то советую вам эту женщину.За роботу берет кто сколько может после результата. taramagiya собака gmail.com

Валя
#29

Могу помочь проверенными контактами настоящей сельской колдуньи, может всё. Результат есть. Моя почта valyaorehina@yandex.ru

Валя
#30

Есть проверенный контакт, деревенская ведунья, может все и снимает тоже. Я со своего на крови снимала у нее. Все в порядке сейчас. Если какие вопросы, моя почта valyaorehina@yandex.ru

Polza
#31

В Интернете нашла только одну женщину которая действительно сильная ведьма и которая если берется, то дает результат. Работает по-черному, но привороты другими и не бывают. Конкретно ставит срок, говорит, как все будет происходить. Говорит, когда начнутся изменения, как и что делать - beldamessa@gmail.com

ЕленаЧа
#32

моя ситуация была очень схожа со многими здесь, да помог приворот. мужчина тоже решил оборвать отношения, но заходить "на огонек" не прекращал. что не могло мне не рвать сердце, как всем нам женщинам, когда тебя используют, а ты любишь. мне относительно быстро благодаря советам удалось выйти не на мошенницу, а на Тамару из Киева sglazz@outlook.com дала мне четкие рекомендации как действовать, я слушала и делала все как она говорила. а она делала приворот. в итоге мой нынче муж уже после ее работы начал караулить меня под подьездом и на работу приезжать чтоб все вернуть. так что пробуйте. я считаю это самым мудрым решением - что я сделала тогда приворот.

Гость
#32

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com

nina
#33

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Мне обошлось в 2 тысячи рублей и я уплатил после того как девушка моя ко мне вернулась .Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

#34

Могу порекомендовать, человека с настоящим даром, которая во многом мне помогла. Всё, что мне было нужно я узнала, меня она очень впечатлила. Зовут Виолетта, я с ней общаюсь через вайбер, ватсап.7-967-766-7304

Гость
#35

Рекомендую хорошего эзотерика: whats app +7-951-653-93-34 . Дает полный и развернутый анализ ситуации. Все четко, ясно и понятно и помогает в решении проблем. После работы с ней решилась моя сложная и запутанная ситуация в личной жизни

#37

Знаю женщину которая помогает, Варвара очень удивляет своей открытостью и точностью описания событий. Она вообще суперская женщина, и по картам гадает и магические ритуалы, обряды проводит. Это её контакт, если ещё надо. вибр, ватсп 7-931-243-3968.

Гость
#38

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838 . Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#40

Здравствуйте, могу посоветовать гадалку, мне она очень помогла, и вам поможет она очень хорошая Женщина, обратитесь к Радмире не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации вот ее вотсап +79817344191 https://vk.com/radmira64

Гость
#41

Рекомендую хорошую, добрую и отзывчивую ясновидящую, несколько лет к ней обращаюсь, и она дает очень точные и четкие прогнозы, вотсап +7-951-653-93-34, помогла мне в личном вопросе и очень интересно проводит консультацию

Гость
#42

Я привораживала 4 года назад. Вышла на реального мастера. Удалось тяжело. Сейчас пришлось решать другой вопрсы. Не связанный с какими-то последствиями, не подумайте))) Контакт спеца, могу дать кому нужно. Моя почта ‪samara.alen@inbox.ru‬

Гость
#43

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#44

Девы, я обращалась несколько раз и думаю, что продолжу к Светлане ( marutasova@mail.ru ) вайбер можно спросить у неё.
Начало нашей работе положила моя драма с женатиком, разводитья не хотел, а меня держал в подвешенном состоянии, на любые разговоры - пропадал месяцами. Думаю не редкая ситуация. Ставили приворот и отворочивали его от жены. Итог - развелся и мне заливал про любовь. Мне он к тому моменту надоел, хотя и лестно было, что теперь он за мной бегает. Дальше ставила привязку на еще одного интересного мне мужчину. С ним в отношениях и сейчас, привязка опять сработала. Был еще вопрос в суде, который решился в мою пользу и тоже просила магичить Свету. Я рада, что относительно быстро нашла её, попалась только на одну мошенницу до этого. Так что рекомендую. Может еще кому поможет.

Гость
#45

Мне приворот сделала белая ведьма за три дня,она живет в поселке,расчиталась я продуктами за результат.Я студентка.Теперь подруг повезу к ней.Советую эту ведьму так как таких людей единицы,помогающих просто от сердца magairma@yandex.ru

Гость
#47

Единственная маг, кто мне помогла, оказалась Ольге. берётся работать на расстоянии, написать ей можно в вотсап +639124390157 Работает сильными методами, потому что у меня эффект был достаточно быстрый (3 недели и мужчина написал мне в соц сетях), хотя до этого я год ходила по разным магам и бестолку. Все происходило под чутким руководством Ольги. Довели мы моего мужика почти до отчаянния в попытках меня вернуть)) Пришёл поникший, ловил меня под подьездом. Главное её слушать, когда пойдет жара и вы увидите как работают привороты. Всем желаю удачи!

Гость
#48

Приворот без денег!(сейчас шарлатаны меня закидают тапками).Рекомендую НАСТОЯЩУЮ ведьму,с поселка Александровка,принимает очно и заочно,помогает в самых тяжелых ситуациях,всегда она на видеосвязи,сама показывает свой паспорт,что бы люди доверяли,не боялись быть обманутыми.У нас полгорода у нее уже побывало.Она не берет деньги,а подарок или гостинец после результата и предоплаты не берет,у нее и мама и бабушка магией занимались.Мне лично вернула мужа и отворот от любовницы-змеи.5 долгих мучительных лет я не смогла решить эту проблему,а ведьма помогла за неделю.Только в личном сообщении дам ее адрес.Меня зовут Ира tretiran@gmail.com

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

semashin
#52

Этот комментарий я продублирую на всех форумах и сайтах, где и сама искала помощи. Если сочтете рекламой, то наверное вы в чем-то будете правы. Но мне с этого выгоды никакой.
До того момента как я нашла нужного мне человека, я потратила кучу времени,а именно 1год и 3мес. на развод и мошенничество. Заказывала и на сайтах, и на форумах, и через телефон созванивалась с, так называемыми, специалистами, но толку не было. Опубликовать его я могу, но не хочу заваривать эту кашу и лезть добровольно в эту грязь. Все же помощь я нашла совсем не там,где искала и где все мы ищем, не через интернет,а по своим связям. Женщина реальная, к ней можно поехать на прием, она не от кого не прячется . Понравилось то, что она умеет вникнуть в суть проблемы, а не просто "впарить" вам обряд.
Пишите мне на почту, если вам действительно нужно semashin007@bk.ru
меня зовут Оксана

Гость
#53

Добрый день!

Можете дать почту, детали интересуют.
Спасибо

Гость
#57

Помогите! Просто умираю! Второй месяц как ушел. Не то что жить, дышать не могу без него!! Помогите- контакты той цыганки!!!! Спасите, умоляю, готова на все

#84

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#95

Спасибо уважаемому Анатолию с сайта privorot.in за оказанную помощь с приворотом. Возвращал любимую девушку. У нее совсем угасли чувства ко мне, когда она переехала учиться в другой город. Все-таки расстояние сыграло свою негативную роль. Если перед отъездом она клялась мне в любви, обещала выйти за меня замуж, то тут уже почти не звонила. Я сам собрался, отпросился с работы, поехал к ней. А она вместо радости от встречи, стала говорить, что нам нужно расстаться. Я был очень расстроен. Просил ее не торопиться, все обдумать. Но она сказала, что уже все решила. Это и стало поводом обратиться за магическими услугами. Только любовная магия, сильный приворот мог дать мне шанс снова быть с любимой, вернуть ее.
Я написал Анатолию (на почту privorotin@yandex.ru ) , попросил помочь, и спасибо ему откликнулся и сделал все, что я попросил. Он реально очень мне помог. Я вижу результат от приворота и понимаю, что это и есть самое настоящее чудо. Несмотря на расстояние, мы стали ездить друг к другу при первой возможности. Она очень хочет быть со мной, ждет пока кончится учеба, очень тоскует.
Анатолий - самый лучший маг, ему можно доверять!. Я буду вас рекомендовать людям, у которых проблемы в личной жизни!