Гость
Статьи
Таро/ матрица судьбы …

Таро/ матрица судьбы разборы ❤️

Таро/матрица судьбы

Всем доброго вечера ❤️
Сегодня, хочу предложить воспользоваться моим супер предложением)
Сделаю расклад, разберу матрицу судьбы(хоть на год, хоть совместимость и т.д) Любой запрос🙈

Mandragora
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер. Можно мне на судьбу, (на личную жизнь) на год?) Юлия, 17.09.1979 (44 г.)

Гость
#2

Добрый вечер.
Можно мне посмотреть?
Елена , 19.07.1982
Спасибо!

Гость
#3

Здравствуйте. Интересна личная жизнь на год. Сейчас совсем не радует. Анна 1января 89. Спасибо.

Mandragora
#7
Гость

Добрый вечер.
Можно мне посмотреть?
Елена , 19.07.1982
Спасибо!

Добрый вечер! А конкретно , что посмотреть?

#8

Автор, извините, а что значит " устраиваю оплату по своему желанию"? Это не бесплатно, как я понимаю?

Mandragora
#9
Юська

Автор, извините, а что значит " устраиваю оплату по своему желанию"? Это не бесплатно, как я понимаю?

Оплата зависит от вашего желания. Это не значит, что после разбора, вы мне обязаны оплатить за мою проделанную работу )

#10

Сейчас они все проживают нелёгкий период, многие вынуждены покидать свои территории по причине того, что на них охотятся. Большинство из них переселяется в дом UITS (расшифровывается как Unite In The Sky. т.е. Едины в небе).

Гость
#11

Полно хороших сайтов, где каждый человек сам может посмотреть свою матрицу и получить кучу информации абсолютно бесплатно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анастасия
#12

Здравствуйте, очень интересно узнать матрицу судьбы на ближайший год
27.06.1999
Спасибо большое)))

Предыдущая тема