Гость
Статьи
Преследуют цифры

Преследуют цифры

Добрый день. Подскажите пожалуйста... на протяжении последних пару лет, преследуют цифры 7 и 8
В разных комбинациях, или по отдельности. Что это может означать. Знак? Или лучше не заморачиваться?? Заранее спасибо.

Милиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это еще что, у меня 49 везде абсолютно

Гость
#2

Ничего это не значит,просто внимание заостряете

Гость
#3

У меня тоже что-то вроде этого. Везде "11". Я родилась 11 ноября, муж-11 июля, дочь-11 августа, бабушка умерла 11 января... я уже привыкла везде вокруг себя видеть эти цифры. просто считаю, что это число моей жизни.

Гость
#4

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку https://vk.com/ksnevolya

Гость
#5

А я вижу на часах одинаковые или зеркальные цифры.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Случайностей в нашей жизни не бывает, и всю нашу жизнь сопровождают цифры, просто не все на них обращают внимание, цифры связаны с изотерикой а это наука, пообщайтесь со специалистом он многое вам может рассказать, если нет знакомого даю адрес с которым я общаюсь на протяжении пяти лет ctrelez.3000@yandex.ry