Гость
Статьи
21.01.1981. Дата моего …

21.01.1981. Дата моего рождения. Преследует цифра 7.

С бывшим молодым человеком жила на 7 этаже, замуж вышла 17 августа, сына родила 17.07, живу в доме номер 7 на 17 этаже. Это я себе накрутила? Или действительно есть какая то связь?

Света
19 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

почитайте Числа Пелевина)) может это ваше число)

Специалист
#2

А еще вы написали пост в 47 минут, посмотрите на дату.

А еще если убрать из вашего текста в теме, то длина фразы будет 147 символов

[quote]

Сбывшиммолодымчеловекомжилана7этаже,замужвышла17августа,сына​родила17.07,живувдоменомр7на17этаже.Этоясебенакрутила?Илидей​ствительноестькакаятосвязь?

[/quote]

А это мало того что опять 7, так еще минуты 47, когда вы писали!

Вы ведьма!

Специалист
#3

убрать = убрать пробелы

Гость
#4

Вероятность того что вам попадеться число 7 - один из десяти, это очень большая вероятность. Перестаньте циклиться на числе, и оно прекратит попадать на глаза.

Света
#5

Спациалист, прошу прощения, но во все " такое" я не очень верю. ))) я не ведьма! Но Ваш пост меня улыбнул!

Света
#6
Гость

Вероятность того что вам попадеться число 7 - один из десяти, это очень большая вероятность. Перестаньте циклиться на числе, и оно прекратит попадать на глаза.

Да я вовсе и не циклюсь. Просто проанализировала некоторые жизненные ситуации и случайно обнаружила...и это еще далеко не все примеры встречающиеся в моей жизни которая я тут привела.

Алекса-М
#7

А я когда была маленькая запомнила порядок цифр - 48 51. Так вот получила пасспорт - номер пасспорта оканчиается на это число! Жила в одной квартире там номер телефона был ХХ-51-ХХ. Сейчас живу в другой, номер телефона ХХ-48-ХХ. Вот так!

Света
#8

Сейчас заглянула в права... Там тоже 7!!!! В начале и в конце. В паспорте 7 присутствует, но второй с конца.

Света
#9

В общем, пошла читать Пелевина. ))

Дубинушка
#10

П-ц ты eбнутая.

Дубинушка
#11

Пелевин как-раз и пишет об этом

лялятополя
#12

это называется дистурбия)

Ляпа Зая
#13
лялятополя

это называется дистурбия)

Что? Ну что еще могут сделать? Обосрать! Ну заморачивается девушка из-за ерунды, это не значит, что она еб анутая.

лялятополя
#14
Ляпа Зая

Что? Ну что еще могут сделать? Обосрать! Ну заморачивается девушка из-за ерунды, это не значит, что она ебaнутaя.

расслабьте ваши ягодички. дистурбия - это не оскорбление ;)

я в шоке
#15

у меня такая же история только с 9

Кристина
#16

А у меня знаете,что ??? Я всегда ,когда смотрю на время замечаю,что в минутах есть цифра семь (7 минут,или 17, или 57,или 37 ,47 ) и вот так уже четвертый год ...Даже мои друзья начали это замечать,что когда они меня ни спросят,все время в минутах есть 7 =)) как это объяснить ??? ....( И даже сейчас я взглянула на время ,у меня 18:17 ) =)))

Кристина
#17

Хотя тут показывает,что отправлено сообщение в 18-16

ольга
#18

меня тоже постоянно преследует цифра 7

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Я родился 11.05 = 1+1+5=7 в моем полном имени 25 букв того 2+5= 7 я учился в школе номер 25 того 2+5=7 Меня зовут Алексей того 7 букв занимался в тренажорном зале номер 25... Поадресу пушкина 7...занимался 25 месяцев... в номере телефона тоже 7 ...Да и вообще мне щас 18 того 8-1=7)... я живу в 25 регионе... щас номер на студне 4669 того 25 того 7)) в паспарте та же *** плюс он выдан 7. 07 ))Гг))Вот что значит искать чило))Оно везде если его ищеш))Так пофигу))Я каждый день вижу на машинах число 25(Номер региона)Что теперь оно и меня преследует))))))))))))))))) Ну тогда и всех кто со мной занимался и учился в той же школе тоже))АААаа мы все прокляты))Да не гоните))Просто совпадения)))Числа везде из них состоит наш мир))Цена...скорость колво слов..Да и вообще всё основанно на цифрах ...ВысотаШирина И Длина и так далее)))Тем более говорят что число 7 это хорошо))Ттак что не парьтесь)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем