Гость
Статьи
Поведение мужчины …

Поведение мужчины скорпиона

Мне очень нравится мужчина-Скорпион, сама я наполовину Дева, наполовину Весы (Родилась в ночь на 24-*****)
Мы живем с ним в общежитии и сколько бы статей я ни читала, не могу понять, есть у него интерес ко мне (в плане отношений) или нет - знак достаточно сложный.
Мы с ним часто сидим у него в комнате и разговариваем обо всем! У нас куча общих интересов от Марка Ленегана до малоизвестных театральных режиссеров.
У него часто сидят и другие девочки, там он просто нас развлекает музыкой и историями с бокалом вина под сияние свеч. Но когда мы остаемся наедине, он рассказывает о своих прошлых отношениях, не в плане подробностей, а в плане того, какие песни он им сочинял, показывает мне свое творчество (мужчина очень талантлив), какие переживания они ему принесли и тд. Часто встречаемся в коридоре или на кухне и не можем не обменяться диалогом и у меня есть привычка объявлять ему вызов, стоит Скорпиончику на меня пристально смотреть во время разговора или просто так. Я смотрю ему в глаза в ответ, пока он не отведет их. (С легкой ухмылкой или искренней улыбкой. Когда как.)
Сколько бы я ни читала про Скорпионов, этот молодой человек не любит спорить. Сколько бы мне ни приходилось отстаивать свою точку зрения, он просто поднимает руки к верху "Все, все я не буду"
Недавно очередной баб-совет вокруг него закончился тем, что мы остались наедине и обсуждали его роль, которая оставила во мне не самые приятные впечатления и он ознакамливал меня с источником его вдохновения. Вместе смеялись и в итоге, дорожка с финальной песней и я лежу у него на плече. После этого мы около получаса просидели в таком положении и я поняла, что он засыпает: Уложила его в кровать, убрала все в комнате, хотела заставить лечь под одеяло, но он пожелал остаться в таком положении и финальным действием стало то, что он схватил меня за руку и потянул к себе в полу-сне. Мы так спали часа три, наверное. Он крепко обнимал меня и стоило мне как-то освободиться, чтобы уйти и не оставить никаких неприятностей на следующее утро, он искал рукой опустевшую сторону кровати и снова я ложилась рядом. Может так спокойнее было. А я болела и очень старалась не дышать ему в грудь, ибо дыхание было очень горячим. Он резко встал с бормотанием "Ты вся горячая, ты же пьешь таблетки, боже, какая ты горячая" и давай расспрашивать, как он вообще заснул, что произошло. Я рассказала все как было и продемонстрировала его хватку во сне. В итоге разошлись под его удивление и неосознание происходящего.
Заканчивается все тем, что утром мы встречаемся на кухне и он расспрашивает меня снова. "Ну может мне так удобнее было?" Искал он себе оправдания, на что я сказала, что это нормально - когда у человека появляется желание с кем-то лечь рядом. "Правда?" - его удивил мой ответ, на что я опять же удостоверила его в том, что в этом нет ничего ненормального. Он посмеялся над собой, в итоге снова разошлись...
Я понимаю, что история не самая богатая, но она стала для меня последней каплей. Сколько бы я ни скрывала свои чувства, демонстрируя лишь заинтересованность в его компании, мне очень тяжело его понять.
Может есть девушки/женщины, у которых опыт жизни со Скорпионами достаточно велик? Скажите пожалуйста, есть ли у меня шансы стать ему больше, чем подобного рода другом?

Ксения
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"наполовину" не бывает, у вас солнце либо в Деве либо в Весах

Kiki
#2

Это Скорпионы не любят спорить???Мой муж Скорпион. Он ради справедоивости и правды ереспорит весь мир! Причем ТАК эмоционально!
Но просто так "трындеть" Скорпион действительно не будет. И Вы можете интерпретировать его речь, как Вам угодно, но не обольщайтесь, если придумываете его отношение и чувства к себе. Скорпионы в душе оооочень ранимые, любящие и ласковые, НО только с теми, кого действитеьно любят.Он не будет с Вами нежным за красивые глазки или просто, чтобы переспать с Вами.
Любовь Скорпионов надо заслужить своей жизненной позицией и поведением. Они не любят слабаков и нытиков, но любят в женщине игривость и ласку.
У них очень много своих принципов и правил, и не переубедить их, что можно по-другому жить.
Если Вы просто его иногда втсречаете, он с Вами общается- не придумывайте себе любовь. Скорпион любит завоёвывать.

Аленка
#3
Kiki

Это Скорпионы не любят спорить???Мой муж Скорпион. Он ради справедоивости и правды ереспорит весь мир! Причем ТАК эмоционально! Но просто так "трындеть" Скорпион действительно не будет. И Вы можете интерпретировать его речь, как Вам угодно, но не обольщайтесь, если придумываете его отношение и чувства к себе. Скорпионы в душе оооочень ранимые, любящие и ласковые, НО только с теми, кого действитеьно любят.Он не будет с Вами нежным за красивые глазки или просто, чтобы переспать с Вами.Любовь Скорпионов надо заслужить своей жизненной позицией и поведением. Они не любят слабаков и нытиков, но любят в женщине игривость и ласку.У них очень много своих принципов и правил, и не переубедить их, что можно по-другому жить.Если Вы просто его иногда втсречаете, он с Вами общается- не придумывайте себе любовь. Скорпион любит завоёвывать.

+++++1000000000000000 Настоящая жена скорпиона, пять баллов. Как точно описала поведение мужа.

Гость
#4

автор,убого как-то:комнаты,общежитие, потягивание дешёвого вина при свечах,вечные столкновения на кухне,придумывание того, чего нет...мужик,тянущийся руками во сне,как за мамкиной титькой.вы,исполняющая роль жертвенницы, оставшаяся с ним в одной койке,чтоб ему спокойнее было.он, на следующее утро недоумевающий:а шо ж такое у нас было???? сорри,не комильфо как-то.

#6

Мой муж скорпион, ему 32 года. Мне вскоре 28 лет (я овен). В браке седьмой год.За это время поняла вот что.Скорпионы снаружи кажутся холодными, черствыми.Если мой муж в гневе-искры из его глаз!В порыве злости может наговорить ого чего!Зато в душе потом жалеет.Когда познакомились с ним, он был женат.Ушел от жены ко мне.Сам переехал в мой город, где кроме меня никого не знал.Изначально мне казалось,что наше общение больше дружеское.Добивался меня всеми силами.При всем этом имел общение с другими девушками.Завоевав свою женщину,скорпион уже применяет к тебе фразу:ты моя, и ничья больше!Ревность из него так и хлещет!при всем этом он по-началу даже не и не сознается в чувстве ревности.Он нежен с теми, кого любит,любит тех,кого завоевывает, но при всем этом эта девушка должна вести его вперед, так сказать продвигать, но оставаться женщиной.Скорпионы-хорошие друзья,и если ему это надо,он сам перейдет грань дружбы.И под его натиском вы устоять вряд ли сможете.Будьте нежны,ласковы,но ни в коем случае ни слабой!Вы должны дать понять ему,что он "мужчина",а вы женщина, которая будет с ним всегда.И запомните!Даже будучи в отношениях (браке),он всегда будет окружен вниманием женщин!Уж больно сильная у них энергетика.Ревновать к этому не стоит.Ревность убьет все!Главное-быть лучше,чем остальные, тогда он ни в коем случае не пойдет налево, а словно верный пес будет всегда с вами!Вы обретете защиту,опору,нежного и страстного любовника,и заботливого отца для детей.А если обидите его сами,то тут уже вас просто раздавит ваш же скорпион.Вообщем.Удачи!

#7

Да, и еще. на счет спора.Kiki права на все 100%.Спорщики еще те!До чего только тебя не доведет,но правоту свою будет отстаивать до последнего!В споре с ними нужно хитрить,да так,чтобы они сами этого не заметили. Иначе хуже будет.Вранье они не любят)И горькую правду тоже.

скорпиошка
#8
IrishA3000

Мой муж скорпион, ему 32 года. Мне вскоре 28 лет (я овен). В браке седьмой год.За это время поняла вот что.Скорпионы снаружи кажутся холодными, черствыми.Если мой муж в гневе-искры из его глаз!В порыве злости может наговорить ого чего!Зато в душе потом жалеет.Когда познакомились с ним, он был женат.Ушел от жены ко мне.Сам переехал в мой город, где кроме меня никого не знал.Изначально мне казалось,что наше общение больше дружеское.Добивался меня всеми силами.При всем этом имел общение с другими девушками.Завоевав свою женщину,скорпион уже применяет к тебе фразу:ты моя, и ничья больше!Ревность из него так и хлещет!при всем этом он по-началу даже не и не сознается в чувстве ревности.Он нежен с теми, кого любит,любит тех,кого завоевывает, но при всем этом эта девушка должна вести его вперед, так сказать продвигать, но оставаться женщиной.Скорпионы-хорошие друзья,и если ему это надо,он сам перейдет грань дружбы.И под его натиском вы устоять вряд ли сможете.Будьте нежны,ласковы,но ни в коем случае ни слабой!Вы должны дать понять ему,что он "мужчина",а вы женщина, которая будет с ним всегда.И запомните!Даже будучи в отношениях (браке),он всегда будет окружен вниманием женщин!Уж больно сильная у них энергетика.Ревновать к этому не стоит.Ревность убьет все!Главное-быть лучше,чем остальные, тогда он ни в коем случае не пойдет налево, а словно верный пес будет всегда с вами!Вы обретете защиту,опору,нежного и страстного любовника,и заботливого отца для детей.А если обидите его сами,то тут уже вас просто раздавит ваш же скорпион.Вообщем.Удачи!

очень верно описали!вы молодец,что понимаете своего мужа и причины его поведения.а то кричат тут"скорпионы гады,сво... и т.д."

скорпиошка
#9
IrishA3000

Да, и еще. на счет спора.Kiki права на все 100%.Спорщики еще те!До чего только тебя не доведет,но правоту свою будет отстаивать до последнего!В споре с ними нужно хитрить,да так,чтобы они сами этого не заметили. Иначе хуже будет.Вранье они не любят)И горькую правду тоже.

лидерство свое показывать-любимое занятие.скорп ведомым не будет,поверьте(может притвориться для достижения каких либо целей).Если не спорит и эмоций не проявляет-не считает автора достойным внимания.общение в комнате-просто время скоротать.

#10
скорпиошка

лидерство свое показывать-любимое занятие.скорп ведомым не будет,поверьте(может притвориться для достижения каких либо целей).Если не спорит и эмоций не проявляет-не считает автора достойным внимания.общение в комнате-просто время скоротать.

Согласна с Вами. Скорпионы не смотря на свою холодность очень горячие. ранимые. Иногда бывает так,что дел натворят, потом сами жалеют об этом. Жить с ними не просто, но если верно подобрали ключик-то будет счастье!И поверьте, если он любит,и любите вы-он горы свернет!Если видите,что ваш скорпиончик стал холоден, стал мысленно и физически уходить-это тревожный знак.

Гость
#11

[quote="скорпиошка" message_id="50219551"]лидерство свое показывать-любимое занятие.скорп ведомым не будет,поверьте(может притвориться для достижения каких либо целей).Если не спорит и эмоций не проявляет-не считает автора достойным внимания.общение в комнате-просто время скоротать.[/quote

я со своим знакомым скорпом ругаюсь, а ему даже "мяу" сказать лень мне в ответ, не то чтобы спорить со мной.ему проще меня забанить, чем приводить аргументы.он ничего вообще не возражает.только и хватает слов:ну если я такой, то смысл мне писать?! значит, я ему не интересна? другую девушку он в любом споре обзывал ду-рой.и ей легко было его вывести на эмоции.

Гость
#12

Ваша история очень напомнила мою с мужчиной скорпом, так мило это все, что было между нами, но мы встречаться не стали, просто оба интуитивно поняли, что между нами возможны только недолговременные отношения, после этого понимания стали редко общаться, сейчас мы есть друг у друга в социальных сетях в "друзьях" и все, но легкое общение и по сей день возможно, если я напишу, он ответит и наоборот. Но если же вы искренне чувствуете, что подходите друг другу по-настоящему, то все возможно, нежность и уважение у него к вам есть.

Kiki
#13
IrishA3000

Мой муж скорпион, ему 32 года. Мне вскоре 28 лет (я овен). В браке седьмой год.За это время поняла вот что.Скорпионы снаружи кажутся холодными, черствыми.Если мой муж в гневе-искры из его глаз!В порыве злости может наговорить ого чего!Зато в душе потом жалеет.Когда познакомились с ним, он был женат.Ушел от жены ко мне.Сам переехал в мой город, где кроме меня никого не знал.Изначально мне казалось,что наше общение больше дружеское.Добивался меня всеми силами.При всем этом имел общение с другими девушками.Завоевав свою женщину,скорпион уже применяет к тебе фразу:ты моя, и ничья больше!Ревность из него так и хлещет!при всем этом он по-началу даже не и не сознается в чувстве ревности.Он нежен с теми, кого любит,любит тех,кого завоевывает, но при всем этом эта девушка должна вести его вперед, так сказать продвигать, но оставаться женщиной.Скорпионы-хорошие друзья,и если ему это надо,он сам перейдет грань дружбы.И под его натиском вы устоять вряд ли сможете.Будьте нежны,ласковы,но ни в коем случае ни слабой!Вы должны дать понять ему,что он "мужчина",а вы женщина, которая будет с ним всегда.И запомните!Даже будучи в отношениях (браке),он всегда будет окружен вниманием женщин!Уж больно сильная у них энергетика.Ревновать к этому не стоит.Ревность убьет все!Главное-быть лучше,чем остальные, тогда он ни в коем случае не пойдет налево, а словно верный пес будет всегда с вами!Вы обретете защиту,опору,нежного и страстного любовника,и заботливого отца для детей.А если обидите его сами,то тут уже вас просто раздавит ваш же скорпион.Вообщем.Удачи!

Хаха, я тоже Овен=)))
Да, описали прям Скорпиона=)) Особенно про то, что снаружи они такие холодные, а в гневе -это трындец, но при этом нежные и ранимые=))

Дева
#14

Привет всем!! Встречаюсь со скорпионом почти пол года, он очень долго почти год меня добивался и только спустя пол гола как мы вместе начались проблемы. Он стал пропадать потом опять появляется , в общении инициатива была сначала от него, потом я влюбилась конечно и расслабилась. Мне надоели эти его не понятные пропадания , может пообщать что то но не сделать , потом извиняется , в общем , хочу с ним поговорить и высказать то что мне не нравится , но как деликатно это сделать не знаю . За все время что мы встречаемся я конечно и психовала и что-то говорила но конкретно отношения не выясняла. Сейчас понимаю что не могу уже. И хочу понять и спросить . Очень его люблю.

ната
#15
Дева

Привет всем!! Встречаюсь со скорпионом почти пол года, он очень долго почти год меня добивался и только спустя пол гола как мы вместе начались проблемы. Он стал пропадать потом опять появляется , в общении инициатива была сначала от него, потом я влюбилась конечно и расслабилась. Мне надоели эти его не понятные пропадания , может пообщать что то но не сделать , потом извиняется , в общем , хочу с ним поговорить и высказать то что мне не нравится , но как деликатно это сделать не знаю . За все время что мы встречаемся я конечно и психовала и что-то говорила но конкретно отношения не выясняла. Сейчас понимаю что не могу уже. И хочу понять и спросить . Очень его люблю.

ната
#16

Раскажу свою историю...энное колличесво лет познакомилась парнем скорпионом!он только,что,на тот момент вернулся с армии. ухаживал за мной несколько месяцев(без секса). Предложил стать его девушкой. Не знаю почему,но я отказала ему( может испугалась напора). хотя я тоже не из робкого десятка( тоже скорпион)...избегала его долго! В итоге встретились через 20 лет!! Секс сллучился в эту же встречу. он был женат,но меня это не остановило и не смутило! Сказал,что как увидел, сердце екнуло! В общем пробежала искра... Пол года тайных встреч!Признались в любви одновременно! В конце концов ушел от жены.
уже год вместе! ни каких не было пропаданий,игноров! Встречи были частыми, не смотря, что был женат! последнее время даже уже не скрывал наши встречи. она все знала,но готова была простить его! он сказал, что давно сделал свой выбор! очень нежный,любящий человек! как же я сильно его люблю! угораздило же в моем возрасте... хотя говорят в 40 лет жизнь только начинается!Конечно тяжеловато идет притирка( у каждого характер и привычки уже сформированны)) ну и как говориться 2 скорпиона в одной банке... но слова любви и нежности у него не кончаются для меня! обнимашки, целовашки тоже!!! Единственно о чем жалею, что когда-то ему отказала.столько времени мы потеряли.....он это не раз мне уже гворил. И дети были бы общими! жизнь такая штука.....

ната
#17

И еще хотелось бы добавить...сужу по себе и мужу, если нам, что-то нужно,горы свернем, но достанем и сделаем.Не будем ходить вокруг,да около! Во преки рассхожему мнению мужчины зз скорпион,очень нежные и ранимые создания! не жадные-отдаст все до копейки,последнюю рубаху снимет! Знаю оставляет заначки, но даже их тратит на меня! Миримся по очереди после ссор! внеглассное правило! в независимости кто виноват! знаю ,что любит! потому, что меня без любви терпеть невозможно! так же как и его! желаю всем счастья со своими скорпиками!

ната
#18
IrishA3000

Мой муж скорпион, ему 32 года. Мне вскоре 28 лет (я овен). В браке седьмой год.За это время поняла вот что.Скорпионы снаружи кажутся холодными, черствыми.Если мой муж в гневе-искры из его глаз!В порыве злости может наговорить ого чего!Зато в душе потом жалеет.Когда познакомились с ним, он был женат.Ушел от жены ко мне.Сам переехал в мой город, где кроме меня никого не знал.Изначально мне казалось,что наше общение больше дружеское.Добивался меня всеми силами.При всем этом имел общение с другими девушками.Завоевав свою женщину,скорпион уже применяет к тебе фразу:ты моя, и ничья больше!Ревность из него так и хлещет!при всем этом он по-началу даже не и не сознается в чувстве ревности.Он нежен с теми, кого любит,любит тех,кого завоевывает, но при всем этом эта девушка должна вести его вперед, так сказать продвигать, но оставаться женщиной.Скорпионы-хорошие друзья,и если ему это надо,он сам перейдет грань дружбы.И под его натиском вы устоять вряд ли сможете.Будьте нежны,ласковы,но ни в коем случае ни слабой!Вы должны дать понять ему,что он "мужчина",а вы женщина, которая будет с ним всегда.И запомните!Даже будучи в отношениях (браке),он всегда будет окружен вниманием женщин!Уж больно сильная у них энергетика.Ревновать к этому не стоит.Ревность убьет все!Главное-быть лучше,чем остальные, тогда он ни в коем случае не пойдет налево, а словно верный пес будет всегда с вами!Вы обретете защиту,опору,нежного и страстного любовника,и заботливого отца для детей.А если обидите его сами,то тут уже вас просто раздавит ваш же скорпион.Вообщем.Удачи!

Мне жаль,что я устаяла перед его натиском много лет назад.... Знаю его надо любить и не просто словами,а терпением,заботой и черт знает еще чем, но только не истерикой и ревностью! Это я прочувствовала сразу. На уровне инстинкта.

Весы сентябрь
#18

Ой такая знакомая ситуация..
Странно, что вы парьтесь.. я в отличии от вас ушла сразу как тот уснул) И на следующий день он примчался сам в непонятках.. так и начались наши и мучительные и в то же время практически душа в душу 5 лет совместной жизни. Везде он меня за собой таскал. И на работу, знала весь его коллектив. И на корпоративы. И в командировки вместе брал. Тяжело расставались, бежать пришлось без оглядки. Он пускал в оборот полную артиллерию и по возврату и потом как можно больнее уколоть или сломить. Но мое решение было бесповоротным. Отношения убило патологическая, болезненная ревность. И сам он это осознавал, но ничего с этим не мог поделать.. замкнутый круг. А вот в отношениях он не гулял, а если расходились, то он пускался во все тяжкие, а как сходились, то становились постоянными клиентами венеролога. Его нельзя оставлять одного, т.к он начинал самоуничтожение. А постоянно террор и тотальный контроль вытерпеть невозможно.
И хотелось постоянно от него уйти, убежать на необитаемый остров. Или вдвоём или без него. В моем телефоне было только 2 номера- мамы и сестры и не дай бог там появится что-то еще. Ни капли повода.
Вобщем, никому не пожелаешь таких отношений.

Весы сентябрь
#19

Да кстати, хотела добавить, что терял он контроль в нетрезвом виде. А пил регулярно. Это вообще была семейная традиция, т.к его покойный отец так всегда делал после работы, а его мама ему подавала закуски.. к слову он тоже был Скорпион. Много рассказывал об отношениях родителей и сравнивал с матерью, говорил что якобы похожа по характеру. А отец в сравнении с ним был крайне жесток и с матерью и с детьми. Так что он ещё сам ангел во плоти, в сравнении с отцом))) Хоть и физиологическое насилие применял и издевался так, что не мог себя остановить. Из плюсов могу вспомнить, что на улице с ним было надёжно.. может конечно и сам спровоцировать драку, но если вдруг кто-то полезет в мою строну, то будет биться до смерти, или своей или соперника. Но я конечно старалась сглаживать любые углы. Любила вот такого безбашеного дурака.

Елена
#21

Он вас пытался облапать или переспать? Если нет, вы его физически не привлекаете.

Елена
#22
Елена

Он вас пытался облапать или переспать? Если нет, вы его физически не привлекаете.

И еще ревность, постоянная ревность, бесит. Общались~ год, пришлось переехать, слово нет не принимает.

Гость
#23

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.