Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить поведение мужчины скорпиона

Помогите справиться с чувствами к мужчине скорпиону.
Мы вместе работаем уже 10 лет. И только несколько месяцев назад возникли отношения. При чем все 10 лет он для меня был просто хорошим невзрачным мальчиком-невидимкой. У меня было много поклонников и за это время я успела выйти замуж, а он жениться и родить двоих детей. У меня семейная жизнь не сложилась, у него все хорошо. И вдруг как гром средь ясного неба: повышенное внимание, потребность в постоянном присутствии, 50-60 сообщений по эл.почте, признание очень осторожное в необходимости меня видеть и чувствовать постоянно рядом. Он выкраивал минуты, чтобы меня видеть, поцеловать. Меня это так забавляло и серьезно я это не воспринимала.....пока не влюбилась сама. Потом был секс и страсть и маленькие ссоры, мною искусственно созданные. Но как только я начинаю пытаться фыркнут (я-Лев), сразу пишет, звонит, оправдывается, извиняется.
Потом он ушел в отпуск на 2 недели и за все это время один звонок и то "урок построения"(хотя такое и раньше случалось)...........и все: после выхода на работу одно сообщение мол очень много работы навылили-прости. Я чуть не умерла от ожидания его увидеть. Потом было одноразовое общение,секс.........И грандиозный скандал на следующий рабочий день по рабочим вопросам. Куча претензий, обвинений в некомпетентности........ И все-полный игнор!!!!! Полный!!!! Я тоже не замечаю его, не выдержала спустя неделю написала, что мол завершать отношения нужно красиво и прямо, а не выдумывать глупые поводы. А в ответ-тишина! И полный игнор! Я понимаю, что нужно забыть, но это очень трудно, я же вижу его несколько раз в день. и типа гордая львица. а на самом деле кроткий котенок. Как это все объяснить?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пuзgeц, товарищи)))вот это разводка на ночь)))

лю
#2

Попользовался наигрался, семья важнее для него, страсть прошла

Гость
#3

кто из вас старше? он ваш начальник?

Гость
#4

я просто тоже лев, а мой начальник скорпион, все тоже самое, только секса не было и знакомы 1 год

Гость
#5
Гость

Помогите справиться с чувствами к мужчине скорпиону.
Мы вместе работаем уже 10 лет. И только несколько месяцев назад возникли отношения. При чем все 10 лет он для меня был просто хорошим невзрачным мальчиком-невидимкой. У меня было много поклонников и за это время я успела выйти замуж, а он жениться и родить двоих детей. У меня семейная жизнь не сложилась, у него все хорошо. И вдруг как гром средь ясного неба: повышенное внимание, потребность в постоянном присутствии, 50-60 сообщений по эл.почте, признание очень осторожное в необходимости меня видеть и чувствовать постоянно рядом. Он выкраивал минуты, чтобы меня видеть, поцеловать. Меня это так забавляло и серьезно я это не воспринимала.....пока не влюбилась сама. Потом был секс и страсть и маленькие ссоры, мною искусственно созданные. Но как только я начинаю пытаться фыркнут (я-Лев), сразу пишет, звонит, оправдывается, извиняется.
Потом он ушел в отпуск на 2 недели и за все это время один звонок и то "урок построения"(хотя такое и раньше случалось)...........и все: после выхода на работу одно сообщение мол очень много работы навылили-прости. Я чуть не умерла от ожидания его увидеть. Потом было одноразовое общение,секс.........И грандиозный скандал на следующий рабочий день по рабочим вопросам. Куча претензий, обвинений в некомпетентности........ И все-полный игнор!!!!! Полный!!!! Я тоже не замечаю его, не выдержала спустя неделю написала, что мол завершать отношения нужно красиво и прямо, а не выдумывать глупые поводы. А в ответ-тишина! И полный игнор! Я понимаю, что нужно забыть, но это очень трудно, я же вижу его несколько раз в день. и типа гордая львица. а на самом деле кроткий котенок. Как это все объяснить?

это очень больно..заводить отношения на работе....потом сидишь и страдаешь из-за непонимания того или этого сотрудника...лучше быть холодным со всеми сотрудниками....

Гость
#6

Автор, огорчу вас.
1 - для скорпиона-мужика это нормально. Они такие тихушники, могут годами изменять и конспирироваться, разведка позавидует. Он может запросто собрать волю в кулак и вас игнорить. Он может параллельно еще с кем-то мутить, увы. Его здоровье ему это позволяет. Крепкие нервы и неутомимый секс - побочные явления Воды Жизни, которая есть в скорпионе.
2 - Вы лев, и для него уязвимы. Понимаете, в астрологических стихиях Вода влияет на Огонь. Причем влияние это проявляется не в том, что ему прям надо за вами бегать и давить вас. Тут как раз бывает наоборот. Это влияемому нуже влияющий. И в сексе оно особенно проявляется. Часто влияемым бегает за влияющим, увы. Хочется ему, чтобы на него повлияли. Но вы же Лев. На вас, блин, влиять - себе дороже. Поэтому мужчина вода и женщина огонь, тем более лев - это жестко. Тут у вас как раз все по законам астрологии идет.

Советую вам не мотать себе нервы. Не ваш он мужчина. Присмотритесь к земле повнимательнее. Особенно Тельцы - вполне себе милые для вас ребята. Будете Царицей. И своей женской сущностью сгладите свое огненное влияние на землю.
А скорпионов оставьте воздуху. Или земле на крайний случай.
Он наигрался уже. Почувствовал, что вами не покомандуешь. обжегся :))))

Каша
#7

Это все объясняется легко: он завел себе новую игрушку (Вас), поигрался и выбросил. Пошел за новой. Оно Вам надо?

Гость
#8

девушка, включите ответный игнор.займитесь собой, внешним видом, переключитесь на другого.как только это ч у д о поймёт, что вы забили на него большой и толстый- сразу зачешется.они не любят, когда жертва чувствует себя прекрасно и без них.полный игнор-только так.

Гость
#9
Гость

девушка, включите ответный игнор.займитесь собой, внешним видом, переключитесь на другого.как только это ч у д о поймёт, что вы забили на него большой и толстый- сразу зачешется.они не любят, когда жертва чувствует себя прекрасно и без них.полный игнор-только так.

из-за таких как ты отношения в стране и разваливаются...нужно вообще-то идти на контакт...а не игнорировать...игнорировтаь умеют только отморозки....неумеющие чувствовать и любить. И не надо путать понятия игнорирование и застенчивость человека...это разные вещи.

Гость
#10

))))))))))))))))))))))))

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сара
#13
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Не, не так... Надо было писать, что он умер преждевременно. Ведь мужики мрут после приворотов или жен бьют. А вообще реклама есть реклама, так-то напишите еще что-нибудь вдруг лохушка поведется.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем