Гость
Статьи
Совместимость Девушка …

Совместимость Девушка Рак-мужчина Овен

Милые девушки, подскажите пожалуйста совместимы ли девушка Рак и мужчина Овен? Хотелось бы услышать реальные истории пар, а так же девочки поделитесь опытом общения с овнами?

Мира
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что сказать..трудно бывает, особенно в эмоциональном плане) я слишком ранима и обидчива, он- прямой и упрямый. Но мы научились понимать друг друга, я стала принимать его таким как есть, меньше обижаться; он- стал относиться более трепетно, нежно, выучил за столько лет мою тонкую душевную натуру. Наши отношения- это яркий пример, когда соединяются мужское и женское начало. Он мужественный, сильный, надежный. С ним- как за каменной стеной. Я- женственная, нежная, домашняя. Очень скромная при людях (что для него важно), зато в постели..хотя была зажатой, он раскрыл меня..я была девственницей, что было очень важно для него..он тоже был девственник, сказал, что лучше потом (после свадьбы) меня в постели замучает, чем по всяким лазить..

Мира
#2
Гость

Ну что сказать..трудно бывает, особенно в эмоциональном плане) я слишком ранима и обидчива, он- прямой и упрямый. Но мы научились понимать друг друга, я стала принимать его таким как есть, меньше обижаться; он- стал относиться более трепетно, нежно, выучил за столько лет мою тонкую душевную натуру. Наши отношения- это яркий пример, когда соединяются мужское и женское начало. Он мужественный, сильный, надежный. С ним- как за каменной стеной. Я- женственная, нежная, домашняя. Очень скромная при людях (что для него важно), зато в постели..хотя была зажатой, он раскрыл меня..я была девственницей, что было очень важно для него..он тоже был девственник, сказал, что лучше потом (после свадьбы) меня в постели замучает, чем по всяким лазить..

Спасибо за ответ

Гость
#4

Знаю пару она-Рак, он-Овен, через 2 недели после знакомства сделал ей предложение, поженились через 1 месяц, 25 лет живут вместе.

Гость
#5

Нет.
Для секса - неплохо, если она Рак, то в начале июля чтоб родилась, в этой декаде они очень меркантильные Раки. Именно поэтому ее будет устраивать квартира, деньги и секс Овна.
А так, Овен давет на нежного Рака, и Рак бежит от Овена.

Only me
#6

У меня такая ситуация. Что сказать, отношения сложные, но интересные. Мы, действительно, друг друга "зажигаем", нам весело вместе, мы очень активные, но при этом недели не пройдет, чтобы мы не устроили скандал. Я обижаюсь на все подряд, а его выводят мои слезы и претензии. Он очень ревнивый, считает, что я должна принадлежать только ему. К тому же, упертый, только он может быть прав. Вот и стараемся подстраиваться друг под друга. Но тем не менее, это действительно яркие отношения, основанные на любви, в которых партнерам не плевать друг на друга.

Гость
#7

Знаю много таких пар, оочень много. Не знаю,что овнам так нравится в креветках, но от ркиньчасо читала жалобы. Одна написала на др. сайте, что её овен был очень холодный человек

Гость
#8

у нас такая пара...все отлично настолко , что даже не верится самой...Овен мой всегда старается мне угодить, а ему и посоветовать и направить ..и секси хороший ..и как отец лучшего поискать еше надо ... 2 мес. встречались и поженились - сразу видно было обоим что подходим друг другу...уже несколько лет - и еще даже не ссорились ни разу...

Гость
#9
Гость

Нет.
Для секса - неплохо, если она Рак, то в начале июля чтоб родилась, в этой декаде они очень меркантильные Раки. Именно поэтому ее будет устраивать квартира, деньги и секс Овна.
А так, Овен давет на нежного Рака, и Рак бежит от Овена.

ничего ты не понимаешь ... раки от овнов не бегут

Гость
#10

у меня знакомая встречается с овном, она в конце июня родилась, но у неё много в натальной карте близнеца, наверное поэтому они и вместе

Гость
#11

[quote="Гость"]у нас такая пара...все отлично настолко , что даже не верится самой...Овен мой всегда старается мне угодить, а ему и посоветовать и направить ..и секси хороший ..и как отец лучшего поискать еше надо ... 2 мес. встречались и поженились - сразу видно было обоим что подходим друг другу...уже несколько лет - и еще даже не ссорились ни разу...
++++++

Юлия
#12

Я - Рачиха, мой - Овен, но я в самом конце июля, страсть есть, но у него, помимо меня есть своя, очень насыщенная жизнь, я знаю, что он знакомится в соцсетях и встречается, но приезжает все равно ко мне, особенно когда чувствует, что я охладеваю к нему...на самом деле это всего лишь моя маска. Овна нужно иногда держать на расстоянии, не быть всегда готовой подпустить его к себе, тогда он никуда не денется. А вообще, если Овен по-настоящему влюблен, он не отстанет от своей пассии, всегда будет стараться быть с ней. Знаю, что у нас ним таких чувств нет, но секс с ним улет, а жизнь дальше все расставит по своим местам.

Кэт
#13

Я девушка рак, он овен. Живем 2 года вместе. Для моего овна очень важно чтоб я готовила вкусно, много и разнообразно, чтоб был порядок в доме, чтоб я красивая ухоженная была. В сексе важно его удовлетворение в первую очередь=). Спорить с ним бессмысленно, он считает всегда себя правым во всем!Очень вспыльчивый и в порыве гнева может очень сильно обидеть и оскорбить, чем доводит меня до слез почти ежедневно. Потом быстро отходит и может извиниться - это плюс, но осадок уже остался. Вообщем если я хочу быть с ним, а я хочу, так как люблю его, то должна подстраиваться под него. Сделать его существование комфортным быть прекрасной хозяйкой, слушать всегда его, не перечить и не спорить, ублажать его и в тоже время не быть навязчивой и приставучей.

irina
#14

Я тоже рак , он -овен. Девочки, подскажите , что делать?! Как- то я при нём позвонила своему садовнику и ляпнула, что он обещал написать мой портрет.
Скандалы и ревность не прекращаются до-сих пор. Я работаю и в подчинении у меня люди-мужчины. мы не спим вместе месяц и он ждёт от меня объяснений! какие?!

Самая, самая
#15

Овен ревнив, ждет когда вы ему все расскажите, успокоите. пусть еще раз выслушает вас, почему вы осмелились позвонить садовнику, ведь портрет пишется не сразу, значит вы должны будете позировать садовнику, а ваш Овен вас ревнует.

Рукиня
#16

У меня тоже овен, я рак. Это лучший мужчина из всех кто у меня когда либо был! Они мужчины с большой буквы!!
Были конечно сложные моменты, но возвращались друг к другу) Ракушкам мужчины овны больше всего подходят 💓

Alex
#17
Гость

Ну что сказать..трудно бывает, особенно в эмоциональном плане) я слишком ранима и обидчива, он- прямой и упрямый. Но мы научились понимать друг друга, я стала принимать его таким как есть, меньше обижаться; он- стал относиться более трепетно, нежно, выучил за столько лет мою тонкую душевную натуру. Наши отношения- это яркий пример, когда соединяются мужское и женское начало. Он мужественный, сильный, надежный. С ним- как за каменной стеной. Я- женственная, нежная, домашняя. Очень скромная при людях (что для него важно), зато в постели..хотя была зажатой, он раскрыл меня..я была девственницей, что было очень важно для него..он тоже был девственник, сказал, что лучше потом (после свадьбы) меня в постели замучает, чем по всяким лазить..

Alex
#18

Ооооой что вам сказать !)))) я овен и отношения наши это просто комедия особенно в начале .жена ранимая и собственница завоевал её сразу ,но когда в ранимости нет логики я иду сразу в обнимашки и прошу прощение хоть за революцию в 17 году !!! главное попросить иначе реьёнок дуется и лезет в панцирь !! главный секрет это обнимашки и на ручки ,а если есть ещё и шоколадка то .... ПРОЩЕНИЕ И У МЕЕЯ ПОПРОСИТ и поверьте примирительного сек..а не избежать ))главное ... ради меня были поддержаны все мои проэкты и начинания и тёща при входе к нам максимум на 2 часа уважительно вытирает ноги на входе !! жена всегда меня чем то удивляет внешность лучшая и ради меня даже тату с моим изображением себе сделала И вообще моя супруга самая лучшая главное не быть идиотом потому что лучше её никого нету ! узнайте зараннее её интересы и слабости , всегда делайте шаг первый как мужчина и вас будут Боготворить !!! удачи парни ОВНЫ смелее ...не пожалеете )))

Гость
#18

Вот это Гость 18 - МУДЕНЬ! Так обосрать свою женщину, выставить бесхребетной прислугой и подстилкой, это еще уметь надо ... 😆

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.