Гость
Статьи
Девушка - ОВЕН, с кем …

Девушка - ОВЕН, с кем она лучше всего совместима? Для Брака??

Читала что с огенными же знаками - подобные притягиваются! Т е с Львом Стрельцом и тд!! Это так?? Кто идеально подходит для жизни девушке - ОВНУ?!

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Юка
#1

сама с собой))

Аленький цветочек
#2

Нужно смотреть сигнификатор брака:при дневном-солнце,при ночном-марс+7 дом.Все эти показатели опишут ваших мужчин

Acme
#3

Смотря какой овен.) Мне вот вообще только раки нравятся. И рыбки. Львы более-менее. Стрельцы очень сильно раздражают. Овнов уважаю.

овенка
#4

Скорпионы,весы,близнцы-много счастливых пар

#5
Acme

Смотря какой овен.) Мне вот вообще только раки

+

Мне тоже, но я им нет.

Я овнам и львам.

Гость
#6

только по солнцу в гороскопе сориентироваться сложно, нужно смотреть и Ваш марс, и его венеру, и еще много что, почитайте про синастрию в нете

гость
#7

Я - Овен. была замужем за Рыбой. Год прожили вместе и разошлись.

Барашка
#8

Первый муж Водолей. Теперь Близнецы. Вторым больше довольна, более легкие отношения, Водолей эгоистом был. Хотя мой Близнец, не совсем Близнец. У него много земных планет в натальной карте. А еще Весов поклонников много, только мне они почему то не нравятся(

Гость
#9

стрелец! союз идеальный,нам даже поругаться не о чем,во всём находим компромисс.но в том случае,если он вас любит,и вы его!

Вот лев .. Димон
#10

От Овна зависит с кем быть решит ... Обычна Овен очень Веселые добрые люди вот и их ну писец как трудно понять )) Вот человек умный

быстро справиться с Овном )) а вот очень умный может и нет тут Овен решит .... Очень Овен такой атомный Огонь характер ..

Гость
#11

первый муж был близнецы, второй овен (вот где ужас), третий - рыба. я думаю, гороскопы - фигня

Гость
#12
Acme

Смотря какой овен.) Мне вот вообще только раки нравятся. И рыбки. Львы более-менее. Стрельцы очень сильно раздражают. Овнов уважаю.

У меня аналогично, прям один в один:)))

Гость
#13

"лучше всего со львом, хотя они слишком простые. интереснее с козерогом, но они слабее овна. "

#14
Гость

Читала что с огенными же знаками - подобные притягиваются! Т е с Львом Стрельцом и тд!! Это так?? Кто идеально подходит для жизни девушке - ОВНУ?!

Не советую с водными знаками........ от Скорпов вообще лучше держаться подальше...... воздушные и огненные знаки хорошо могут подойти).........

Телец бывает очень не плохо)......

Сама сейчас заинтересована Стрельцом)).... таких загадок давно не разгадывала))))))........ пока мне это нравится))

Елена, овен
#15

Точно могу сказать - только не скорпионы!!!!!

овенка
#16

Точно могу сказать- только Скорпионы!!! ;))) 16 лет в браке как один день! Ну может быть при условии что овен-лидер в семье,а скорп ведомый исполнитель.

Гость
#17
Гость

У меня аналогично, прям один в один:)))

+++

мне раки сильно нра..сильно-сильно....даже не знаю причину..

Гость
#18
Гость

+++

мне раки сильно нра..сильно-сильно....даже не знаю причину..

рак ваш материнский знак, с ним просто надежно, и он мягкий. готов подчиняться.

Светлана
#19

сама овен, в браке с весами 17 лет. Уже честно, устала от него. Нравились все время, львы, стрельцы малость дурилы. Сейчас как не странно, что то с девой,, вот где головная боль. Но он меня гаденыш сильнее морально.Одна тайна, в жизни у меня такого не было. Интересно так.

#20

у меня подруга-Овен очень счастлива в браке с Тельцом. вот уже 16 лет. 2-е деток, он её первый и единственный мужчина :)

Ангелина
#21

У меня муж Близнецы. Для меня нет лучше мужчины)))

Вика
#22
Светлана

сама овен, в браке с весами 17 лет. Уже честно, устала от него. Нравились все время, львы, стрельцы малость дурилы. Сейчас как не странно, что то с девой,, вот где головная боль. Но он меня гаденыш сильнее морально.Одна тайна, в жизни у меня такого не было. Интересно так.

Да полностью согласна Дева- это сплошная загадка, только меня это уже раздрожает ужастно, вечно погружен в свой мир, скрытный очень..загадка

Дим
#23

обожаю овнов, сам близнецы... я дую а они горят и жгут, и все счастливы)) но девушки своей овна, никогда небыло.. вот теперь ищу (телец пнула и убежала в ужасе)))))

А
#24

Только не рак! Опасность в том, что между овном раком по началу может вспыхнуть страсть, но жто только первое время из за того, что противоположности интересны друг другу. Но раки очень мрачные, фундаментальные, мелочные и обидчивые. Хуже рака для овна нет. Увидите рака - бегите не говоря ни слова

екатерина
#25

Я замужем за стрельцом 3 года,в общении все хорошо, а вот жизнь рушиться на глазах ,все началось после рождения ребенка

девушка из КР
#26

я тоже за стрельцом мы часто ругаемся

Анна
#27

согласна

света6780
#29

Я овен,бывший муж стрелец.Я ушла,не мое однозначно.....Были весы,совсем туфта,не мужик.СЕйчас с раком,очень счастливы три года,заботливый семейный,отличный муж и папа

Лариса
#30

точно!!!!! Сломя голову!!!!!

Гость
#31
овенка

Точно могу сказать- только Скорпионы!!! ;))) 16 лет в браке как один день! Ну может быть при условии что овен-лидер в семье,а скорп ведомый исполнитель.

Типичный выс сер ни очем девочки-строчительницы фальшивых тем и комментов.

Вика
#32

Мне как то больше скорпионы и львы

Любовь
#33

Сама овен,прожила счастлива 36лет с козерогом,но смерть разлучила нас.

для статистики
#34
овенка

Точно могу сказать- только Скорпионы!!! ;))) 16 лет в браке как один день! Ну может быть при условии что овен-лидер в семье,а скорп ведомый исполнитель.

Две мои подруги овны,одна с овном,другая со скорпионом.
Тоже не первый год.

Гость
#35
Аленький цветочек

Нужно смотреть сигнификатор брака:при дневном-солнце,при ночном-марс+7 дом.Все эти показатели опишут ваших мужчин

Они может и опишут, но на жизненном пути встретится совершенно другое :)

🐑
#36

Я замужем за львом, подруга овен за стрельцом

Гость
#37

И я за стрельцом

Гость
#38

Родила работница? Теперь так же быстро состряпай ветку про козерогов, например.

Гость
#39

Рак для Овнов это просто катастрофа!!!!

рая
#40
Любовь

Сама овен,прожила счастлива 36лет с козерогом,но смерть разлучила нас.

козерог и Овен хороший и счастливый брак

Гость
#40

Хорошо совместимые огненные и воздушные знаки Лтвы,стрельцы,водолей,близнецы немного весы.Со стальными либо хорошо либо средня.С рыбами и скорпионами трудновата.

Гость
#41

С тельцами по разному либо хорошо либо неочень.

Гость
#42
Гость

Рак для Овнов это просто катастрофа!!!!

С раком нежелательно лучше с львами или стрельцами и с воздушными водолей итд.

Гость
#43
Гость

С раком нежелательно лучше с львами или стрельцами и с воздушными водолей итд.

Сама я по знаку зодиаку тоже Овен.

Гость
#44

С Овнами огненные львы ,стрельцы,водолей близнецы,весы,а так любой знак зодиак совместим главно чтоб человек хороший был.Сама я Овен.

Скотобаза троллей
#45
Гость

С Овнами огненные львы ,стрельцы,водолей близнецы,весы,а так любой знак зодиак совместим главно чтоб человек хороший был.Сама я Овен.

Овны - ништяк, а все остальные - мразотины!

Гость
#46

У нас идилия уже 6 лет, я овен, он рыбы, и все замечательно,куча положительных эмоций))))по американским астрологам как раз Овен Рыбы отличная совместимость! И за рубежом, многие астрологи убеждены , что это сочетание - одно из лучших! Я уверена и подтверждаю, что для Овечек лучшие мужья - Рыбы!)))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

У нас идилия уже 6 лет, я овен, он рыбы, и все замечательно,куча положительных эмоций))))по американским астрологам как раз Овен Рыбы отличная совместимость! И за рубежом, многие астрологи убеждены , что это сочетание - одно из лучших! Я уверена и подтверждаю, что для Овечек лучшие мужья - Рыбы!)))))))

точно!и я перебрав всех, на Рыбах остановилась............взаимопонимание идеальное а главное чувства, бешеная страсть, не знаю как обьяснить даже, в общем вот уже 12 лет мой муж -рыбы,лучше его нет.До этого был дева-чуть не прибила нафиг!

Гость
#48
Гость

точно!и я перебрав всех, на Рыбах остановилась............взаимопонимание идеальное а главное чувства, бешеная страсть, не знаю как обьяснить даже, в общем вот уже 12 лет мой муж -рыбы,лучше его нет.До этого был дева-чуть не прибила нафиг!

А я с девой 10 лет в браке, самый нежный и заботливый муж. Сама овен, 8 апреля. Почитала форум, удивилась негативным комментариям. Как по мне, идеальная совместимость. Встречалась с мужчиной знака льва, полное не понимание, жлоб с завышенной самооценкой и постоянно "я лев по гороскопу, гордись что рядом", в постели полный ноль, потерся вялых 2 минуты и смотрит в потолок. Вот вам и гороскопы

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Рак отшельник
#51
Автор

+

Мне тоже, но я им нет.

Я овнам и львам.

Зря вы так считаете!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем