Гость
Статьи
Совместимы ли …

Совместимы ли козерог-девушка и овен-мужчина?)

Я козерог. . у меня луна в Стрельце. . Венера в Водолее Марс в Весах Сатурн в Овне) Мне нравится парень Овен, у него Луна либо в Скорпионе либо в Стрельце. . точное время д. р. не знаю) Мы хорошо общаемся. . Он тянется ко мне) Вообще есть примеры из личной жизни? ) Хорошая ли совместимость?)

Кристи
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне по началу тоже как-то овен понравился, но потом я от него бежала дальше, чем видела. Не мое это овны. А вы, если хорошо общаетесь, то чего сомневаетесь?

Овнище
#2

Не подходят мужчине овну женщины тельцы девы и козероги. Садо-мазо.

)
#3

Есть в окружении такие пары. Если вовремя не расходятся, то потом всю жизнь нервотрепка. Плохое сочетание. Очень.

Фам Фаталь
#4
Овнище

Не подходят мужчине овну женщины тельцы девы и козероги. Садо-мазо.

я тебя съем!

Гость
#5
)

Есть в окружении такие пары. Если вовремя не расходятся, то потом всю жизнь нервотрепка. Плохое сочетание. Очень.

Вы правы. 12лет замужем за овном. Сотни раз его выгоняла и хотела развестись, но он никогда не уходил.

Гость1
#6

Тоже счастливых пар не наблюдала, вот недавно еще одни с треском разошлись в 3-й раз.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Идеальная пара
Овен-мужчина и Козерог-женщина
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 80%

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем