Гость
Статьи
видела ситуацию..

видела ситуацию..

сегодня произошла странная ситуация: я как обычно ехала в маршрутке на работу…маршрутка подъезжала к очередной остановке и где то за 500 м до остановки мы поравнялись с парнем который шел в перед куда то ,он посмотрел на меня долго пока мы его не обогнали и маршрутка не начала подъезжать …в этот момент у меня перед глазами всплывает картинка даже не знаю как объяснить как будто иллюзия некая..сюжет такой: мол этот парень проходит ,садится в маршрутку на сидения которые лицом к пассажирам,мы едем,доезжаем до метро,выходим он меня догоняет и знакомится со мной….( вся картинка буквально секунд 5 длилась мы как раз остановились на остановке и все прошло, мозгом я понимаю что парень этот на маршрутку не успеет он далеко шел…да и вообще куда он шел не понятно… и тут вдруг я поворачиваюсь и он заходит в маршрутку ,садится четко как в этой иллюзии….дальше мы доехали до метро,он вышел первый ,а я еще минуты 3-4 ждала пока все выйдут….когда я вышла я увидела что около входа стоит он…..я прошла мимо он на меня посмотрел и все…мне стало крайне стремно….я спустилась по лестнице в метро повернулась и он спускается…я кинулась к стеклянным дверям к турникетам повернулась и он здесь….короче я быстро спустилась по лестнице и зашла в вагон….он поехал на следующем…..что это может быть? откуда у меня такое?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему Вы с ним не познакомились? не понравился?

Григорий, 27 см
#2

Шизофрения

#3
Гость

а почему Вы с ним не познакомились? не понравился?

ну я сама как то не знакомлюсь он же сам не подошел

#4
Григорий, 27 см

Шизофрения

27 см это ясно длина языка у вас не так ли?

Григорий, 27 см
#5
merlin2014

27 см это ясно длина языка у вас не так ли?

нет.

Гость
#6

так у многих бывает.

Гость
#7

это тот же механизм ,что и при любви с первого взгляда, вы словили его мысли , у меня на днях тоже подобное было, но не так четко, сижу в маршрутке, чувствую что сзади человек на меня смотрит, у меня сразу нарисовался образ, парень, 18 лет, длинные волосы, каково было мое удивление ,когда мы выходили, что ровно так так и оказалось, посмотрели друг на друга, глазами похлопали -пошли дальше

Гость
#8

Нет, это дежавю

Гость
#9
Гость

Нет, это дежавю

так дежавю и отражает события которые будут

Гость
#10

Ну, вам бессознательно, невольно захотелось, чтобы он с вами познакомился, вот и выстроилась сцена - а он просто посмотрел на вас, т.к. больше ему от вас не надо было ничего. Вы зря переживаете - он не думал с вами знакомиться, скорее всего. Парни вообще часто смотрят на девушек -это ничего не значит.

#11

это не в первый раз...у меня бывает так со многими вещами...допустим кофе у шефа стояло я посмотрела на него и мысль пробежала мол сейчас разольет и точно рукой смахнул...или например увидела парня и мысль о том что его любимый пивец виктор цой и точно когда он сказал я аж похолодела..

#12
Гость

так дежавю и отражает события которые будут

дежавю это когда ты видишь то что где то уже видела и ты это понимаешь...я когда бабушку в 12 лет хоронил у меня было ощущение что я это уже видела вплоть до одежды в которой ее хоронили

Гость
#13

Ну ок, автор, задолбали вы нас. Вы экстрасенс, годится? Всё, сядьте и успокойтесь, а то ещё бабулек у одъезда испугаете.

Гость
#14

Ничего удивительного в Вашем случае нет. Так бывает у многих, просто не все рассказывают. Называется женская интуация, а что это на самом деле такое никто не знает. Вы можете развить ее и тогда такие случае будут у Вас очень часто происходить, будете, например, видеть события из будущего и т.д.

Гость
#15
Григорий, 27 см

Шизофрения

хаха) точно)

Гость
#16

Создалось впечатление, что Вы мечтали, чтобы так все произошло, а потом сами испугались своих фантазий

#17
Гость

Создалось впечатление, что Вы мечтали, чтобы так все произошло, а потом сами испугались своих фантазий

зачем мне мечтать о неизвестном парне то

Гость
#18

Merlin2014, это у Вас первый такой случай, подумайте -- или было что-то еще? " Диагноз" я Вам уже поставила ( см. пост 14):) Вопрос : как часто у Вас бывают головные боли?

black cat
#19

пфф нормально все! это всего лишь иллюзии

гость
#20

маразм.

#21
Гость

Merlin2014, это у Вас первый такой случай, подумайте -- или было что-то еще? " Диагноз" я Вам уже поставила ( см. пост 14):) Вопрос : как часто у Вас бывают головные боли?

у меня их вообще нет

Татьяна
#22

У меня были похожие истории. Но происходило этот в год,-когда я находилась в состоянии стресса. Ситуации из будущего видела поразительно четкие, причем такие, что сам не придумаешь. На данный момент некоторые из этих ситуаций еще не произошли. Сейчас такого нет практически, есть другое, но не сильно значительное.

Гость
#23

Наличие интуиции никто не отменял. Но со стороны парня все выглядело примерное так - зачем она на меня смотрит, я ей понравился? Потом вы еще много раз оборачивались и смотрели в его сторону, поверьте, у него было не меньше удивления и вопросов, почему она на меня смотрит. Возможно он думал, что вы сами с ним познакомитесь, раз так смотрели из маршрутки на него, поэтому остановился возле метро (а может быть он остановился, так как проще проездной на улице достать, где меньше народу, либо он быстро покурил).

Гость
#24

Это я к тому, что вы сами спровоцировали весь ход событий своим взглядом) Наверное красивая девушка.

#25
Гость

Наличие интуиции никто не отменял. Но со стороны парня все выглядело примерное так - зачем она на меня смотрит, я ей понравился? Потом вы еще много раз оборачивались и смотрели в его сторону, поверьте, у него было не меньше удивления и вопросов, почему она на меня смотрит. Возможно он думал, что вы сами с ним познакомитесь, раз так смотрели из маршрутки на него, поэтому остановился возле метро (а может быть он остановился, так как проще проездной на улице достать, где меньше народу, либо он быстро покурил).

я оборачивалась но на него не смотрела я видела что он идет но как бы боковым зрением

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Забавная история. Я думаю, что если так надо, то вы ещё встретитесь, только не потеряйте тогда шанс.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем