Гость
Статьи
Рассталась со …

Рассталась со Стрельцом.

4 дня назад рассталась со своим Стрельцом! Обоюдно и без агрессии решили, что так будет лучше! Я сама Овен, мне было тяжело с ним в отношениях. На первом месте его друг и его личное мнение, да еще и работаем вместе! Много читала о совместимости, правда - не совсем мирный союз! Но люблю! Если есть у кого-то опыт расставания со Стрельцами, отзовитесь!!! Хотелось бы все вернуть, но возможно ли?

49 ответов
Последний — Перейти
Пупс
#2

Есть, без шансов

архипелаг
#3

Я тоже овен и он тоже стрелец,правда работаем не вместе,у него тяжёлый характер,всё идёт к разводу,я вас понимаю

613
#4

А встречались сколько?

4 дня прошло? Это еще не расстались.))) Он тебя еще замучает своими приходами. Сама Овен, встречалась со Стрельцом 2 года, разочаровывал своими поступками ругелярно и до конца разочаровал, расстались. Но не тут-то было! До сих пор покоя не дает.

Вашего ждите через недельку-две))))

#5

Такие эгоисты и спорщики,тьфу! радуйтесь и ищите себе воздушного какого-нибудь! Водолея,например.

613
#6
MeduzaGorgona

Такие эгоисты и спорщики,тьфу! радуйтесь и ищите себе воздушного какого-нибудь! Водолея,например.

Водолей несексуальны))))

#7
613

Водолей несексуальны))))

Да ладно(. А Васоцкий,мне кажется,очень даже

613
#8
MeduzaGorgona

Да ладно(. А Васоцкий,мне кажется,очень даже

С экрана плохо вычисляю сексуальность))) Все как-то при ближайшем расмотрении. Все водолеи, которые вокруг - сладко говорят, а сексом не пахнет))))

#9

Да уж, наверное весь запал в болтовню уходит. Хотя точно, я щас вспомнила.Был один. Болтун))). И с маленьким хозяйством. Может они болтовней отвлекают?

#10
613

А встречались сколько?

4 дня прошло? Это еще не расстались.))) Он тебя еще замучает своими приходами. Сама Овен, встречалась со Стрельцом 2 года, разочаровывал своими поступками ругелярно и до конца разочаровал, расстались. Но не тут-то было! До сих пор покоя не дает.

Вашего ждите через недельку-две))))

Ваш текст

Вчера было бы год и 11 месяцев! Как ни странно, мы вместе снимали квартиру, так и живем вместе, только в разных комнатах! Хочет быть со мной друзьями! Неужели и правда, это невыносимый человек? Мы по-разному воспринимали мир, да и взгляды на различные события были разные! Так-то он хороший, но его отношение было мучительно!

613
#11
MeduzaGorgona

Да уж, наверное весь запал в болтовню уходит. Хотя точно, я щас вспомнила.Был один. Болтун))). И с маленьким хозяйством. Может они болтовней отвлекают?

))))))))))))))Наверняка так и есть)))))))))))

Не тянет физически к водолеям и все тут. Дружиться - да. И всеее.

#12
MeduzaGorgona

Такие эгоисты и спорщики,тьфу! радуйтесь и ищите себе воздушного какого-нибудь! Водолея,например.

Ваш текст

Был один Водолей 10 лет назад. Так и остался моим идеалом мужчины. Там просто обстоятельства не дали нам быть вместе, сколько мы не пытались! И очень даже сексуален был!!! До сих пор общаемся, как друзья (у него девушка есть, и у меня БЫЛ парень).

#13

Вчера было бы год и 11 месяцев! Как ни странно, мы вместе снимали квартиру, так и живем вместе, только в разных комнатах! Хочет быть со мной друзьями! Неужели и правда, это невыносимый человек? Мы по-разному воспринимали мир, да и взгляды на различные события были разные! Так-то он хороший, но его отношение было мучительно!

Гость
#14
Улёка

Вчера было бы год и 11 месяцев! Как ни странно, мы вместе снимали квартиру, так и живем вместе, только в разных комнатах! Хочет быть со мной друзьями! Неужели и правда, это невыносимый человек? Мы по-разному воспринимали мир, да и взгляды на различные события были разные! Так-то он хороший, но его отношение было мучительно!

напишите это,пожалуйста,еще раз).

613
#15
Улёка

613А встречались сколько?

4 дня прошло? Это еще не расстались.))) Он тебя еще замучает своими приходами. Сама Овен, встречалась со Стрельцом 2 года, разочаровывал своими поступками ругелярно и до конца разочаровал, расстались. Но не тут-то было! До сих пор покоя не дает.

Вашего ждите через недельку-две))))

Ваш текст

Вчера было бы год и 11 месяцев! Как ни странно, мы вместе снимали квартиру, так и живем вместе, только в разных комнатах! Хочет быть со мной друзьями! Неужели и правда, это невыносимый человек? Мы по-разному воспринимали мир, да и взгляды на различные события были разные! Так-то он хороший, но его отношение было мучительно!

Мой изменял, вместе не жили, пытались, но не получилось даже квартиру снять (он сильно тормозил, сомневался, наверное). А у вашего в чем невыносимость характера проявлялась? Они же очень ОЧЕНЬ спокойные в проявлении чувств, а внутри все душевно и крепко.

#16

Изменять не изменял, знаю точно! Сам в начале захотел вместе жить, в течение первых трех месяцев про свадьбу и детей мечтал! Мы часто ссорились то из-за его отношения в плане проявления чувств (жила, как с мешком - без поцелуев, без ласковых слов), то из-за его лучшего друга, который постоянно пытался действовать мне на нервы и радовался от этого откровенно, мой даже не защищал меня, а, наоборот, вставал на сторону друга. Был груб, жесток в словах, контролировал доход и то, чтобы я свои деньги не давала родителям в долг даже. Не хотел никуда со мной сходить даже на 8-е марта. А потом я еще и нудной оказалась! При моей критике в его сторону я же оказывалась виноватой. И такие подобные мелочи. Я, конечно, по своей натуре и ревнива, и скандальна, могу высказывать все прямо в лицо, а его это не устраивало. В общем, я хотела, чтобы он вел себя так, как я хочу, а он, в свою очередь, ждал от меня того, чего хочет он!

613
#17
Улёка

Изменять не изменял, знаю точно! Сам в начале захотел вместе жить, в течение первых трех месяцев про свадьбу и детей мечтал! Мы часто ссорились то из-за его отношения в плане проявления чувств (жила, как с мешком - без поцелуев, без ласковых слов), то из-за его лучшего друга, который постоянно пытался действовать мне на нервы и радовался от этого откровенно, мой даже не защищал меня, а, наоборот, вставал на сторону друга. Был груб, жесток в словах, контролировал доход и то, чтобы я свои деньги не давала родителям в долг даже. Не хотел никуда со мной сходить даже на 8-е марта. А потом я еще и нудной оказалась! При моей критике в его сторону я же оказывалась виноватой. И такие подобные мелочи. Я, конечно, по своей натуре и ревнива, и скандальна, могу высказывать все прямо в лицо, а его это не устраивало. В общем, я хотела, чтобы он вел себя так, как я хочу, а он, в свою очередь, ждал от меня того, чего хочет он!

Ну типичное для стрельца поведение. По поводу ласковых слов и поцелуев - это у них от природы тупняк, сами в таком не нуждаются и другим не дают. К этому нужно привыкнуть, так как претензий ваших он не понимает, думает, что пмс или еще что.. А вот история с другом странная конечно)))) И чего это он деньги не хотел родителям давать?)))) Какой-то скупердяй. А сколко вам и ему лет? Может у вас сейчас просто кризис, ведь спустя два года все немного притупляется, особенно, когда вместе живете. Надо пережить этот период, если разбежитесь, почувствуете большую нехватку друг друга.

#18

Короче, сама во многом тоже виновата! Доставала его распросами, нервным поведением, обидами и т. п. Уже несколько раз пытались расстаться, но все заканчивалось примирением. Один раз хотел вовсе уйти, но уговорила еще попробовать. Но... ничего не изменилось в отношениях... Говорит устал... Уверена, что на данный момент для себя решил точно расстаться, сам говорит, что ему тяжело, но надо просто это пережить. Боюсь еще раз просить вернуть все обратно, боюсь откажется! Вот и возник вопрос, может ли остыть и вернуться через некоторое время?

#19
613

Ну типичное для стрельца поведение. По поводу ласковых слов и поцелуев - это у них от природы тупняк, сами в таком не нуждаются и другим не дают. К этому нужно привыкнуть, так как претензий ваших он не понимает, думает, что пмс или еще что.. А вот история с другом странная конечно)))) И чего это он деньги не хотел родителям давать?)))) Какой-то скупердяй. А сколко вам и ему лет? Может у вас сейчас просто кризис, ведь спустя два года все немного притупляется, особенно, когда вместе живете. Надо пережить этот период, если разбежитесь, почувствуете большую нехватку друг друга.

Ваш текст

С "тупняком" смирилась. Сама лезла, если хотела. С другом да, просто невыносимо - он всегда и во всем прав (друг)! Даже, когда просила не доставать меня, мой Стрелец просто сидел смотрел, даже неговорив ни слова в мою защиту! В последний наш день такая ссора:

Я приехала из Питера, сразу пошла на работу отмечать прошедший ДР моего Стрельца с нашими коллегами. Веселились, как обычно. Был командный конкурс - я за всю команду играла и мы выиграли. По дороге домой спросила, почему не похвалил? Спросила без претензий, очень мягко! Сказал, что не за что! Его друг (тоже с нами работает) пошел провожать коллегу до такси, и нам сказал типа идите домой, я сам провожу. Мой тут же, как только отошли, говорит - вот видишь какой он молодец, сразу понял, что ты нервничаешь и домой хочешь! Я, конечно, не сдержалась спросила - почему ЕГО хвалишь, а меня не похвалил? Вот после этого я получила 1000 нехороших ответов в мою сторону, обвинения в занудстве и предложение расстаться! По поводу денег тоже - да - скупердяй и алчный, для МЕНЯ свои даже жалел! Лет мне 27, а ему 31. Я тоже думаю, что кризис - и работа, и быт, и все как-то в кучу... А он...

613
#20

Блин, написала большой ответ, а он исчез))))

В общем, отпускайте его с миром, позитивно. Скажите, что раз он все решил, то он прав, и вам действительно нужно отдохнуть друг от друга. Он офигеет, ведь до этого вы его возвращали! И может даже передумает уходить, найдет предлог остаться. А если уйдет, то сразу почувствует нехватку вас. Только вам нужно на месяц-другой запастись терпением...

Гость
#21

расставалась с любимым стрельцом-балагуром! потом не раз пытались сходиться, потом встречи для секса. и постепенно общение сошло на нет. вспоминаю с теплотой до сих пор, а не забуду никогда наверное )))

Гость
#22
Улёка

Короче, сама во многом тоже виновата! Доставала его распросами, нервным поведением, обидами и т. п. Уже несколько раз пытались расстаться, но все заканчивалось примирением. Один раз хотел вовсе уйти, но уговорила еще попробовать. Но... ничего не изменилось в отношениях... Говорит устал... Уверена, что на данный момент для себя решил точно расстаться, сам говорит, что ему тяжело, но надо просто это пережить. Боюсь еще раз просить вернуть все обратно, боюсь откажется! Вот и возник вопрос, может ли остыть и вернуться через некоторое время?

Ваш текст

как я вас понимаю) сама со стрельцом и с теми же вопросами) Вернется куда он денется) А вот насчет друзей, это для них очень важно и их надо любить так же как он..иначе жесть) Согласна - это сложно и возможно потом с годами это вообще не будет нужно..Знакомый стрелец взрослый и с семьей - в открытую говорил своим родным что любит свою собаку больше чем их и в смерти пса их обвинил)) вот так..

Гость
#23
613

Блин, написала большой ответ, а он исчез)))) В общем, отпускайте его с миром, позитивно. Скажите, что раз он все решил, то он прав, и вам действительно нужно отдохнуть друг от друга. Он офигеет, ведь до этого вы его возвращали! И может даже передумает уходить, найдет предлог остаться. А если уйдет, то сразу почувствует нехватку вас. Только вам нужно на месяц-другой запастись терпением...

Ваш текст

Я вот на это и надеюсь! Говорят, что надежда умирает последней но на самом деле я бы убила ее первой! ак ведь было бы легче? С одной строны есть процентов 30, что захочет снова, но зная его характер... если решил, то не передумает! Любит сдерживать свои слова! Разве что чувства перевесят в мою сторону!

#24

Прошу прощения! Гость 23 и 24 - это я Улёка! Чужой комп!

#25
Гость

расставалась с любимым стрельцом-балагуром! потом не раз пытались сходиться, потом встречи для секса. и постепенно общение сошло на нет. вспоминаю с теплотой до сих пор, а не забуду никогда наверное )))

Ваш текст

Если и вправду не будем вместе, скорей всего у меня так же и будет! Только вот секса не допущу! Просто знаю, что до меня была девушка, с которой он расстался, но на протяжении трех лет (пока меня не встретил) ради этого с ней и встречался! А она продолжала и продолжает его любить... Просто не хочу быть подобной ей!

Гость
#26
MeduzaGorgona

Такие эгоисты и спорщики,тьфу! радуйтесь и ищите себе воздушного какого-нибудь! Водолея,например.

Нееет!Вот только не Водолеи.Мутнее знакая я еще не встречала.Хотя на счет сексуальности не согласна,очень мужественные мужчины,был у меня такой!Весь мозг вынес!Сейчас общаюсь со Стрельцом-они не врут,очень открыты и прямолинейны.Автор,спрашивайте его обо всем что вас беспокоит прямо лоб.Тем более терпения у вас нет совсем.вы же Овен)))

#27
Гость

Нееет!Вот только не Водолеи.Мутнее знакая я еще не встречала.Хотя на счет сексуальности не согласна,очень мужественные мужчины,был у меня такой!Весь мозг вынес!Сейчас общаюсь со Стрельцом-они не врут,очень открыты и прямолинейны.Автор,спрашивайте его обо всем что вас беспокоит прямо лоб.Тем более терпения у вас нет совсем.вы же Овен)))

Ваш текст

По поводу Водолеев не могу судить только по одному встретившемуся на моем пути человеку. Зная его очень хорошо, ничего плохого не замечала - ни мутности, ни отсутствия сексуальности!

Что касается вопросов в лоб Стрельцу, то практически всегда так и было. Прямо и открыто я их задавала и получала конкретные правдивые ответы. Но, к сожалению, некоторые из них меня, как Овна, не устраивали, я пыталась переубедить (что для них абсолютно бесполезно), за что и сама нервничала, и заставляла нервничать моего бывшего Стрельца!

#28

Вчера я вдруг его возненавидела, а сегодня опять полюбила! И огонь и вода - что же со мной твориться!?

Сегодня решила, что все таки скажу ему за все спасибо (правда не знаю когда), поблагодарю за приобретенный опыт, скажу, что вынесла хорошую науку, встречаясь с ним, осознала все свои ошибки, что до него никто мне не смог так четко все расставить по полочкам, скажу, какая я теперь опытная и что такая вот вся правильная кому-то достанусь... Я думаю, это правильное решение! Вы согласны?

613
#29
Улёка

Вчера я вдруг его возненавидела, а сегодня опять полюбила! И огонь и вода - что же со мной твориться!?

Сегодня решила, что все таки скажу ему за все спасибо (правда не знаю когда), поблагодарю за приобретенный опыт, скажу, что вынесла хорошую науку, встречаясь с ним, осознала все свои ошибки, что до него никто мне не смог так четко все расставить по полочкам, скажу, какая я теперь опытная и что такая вот вся правильная кому-то достанусь... Я думаю, это правильное решение! Вы согласны?

Звучит, как претензия ему, мол, ты такой плохой, а я такая хорошая. Лучше так не говорить, он только посмеется. А просто включить покладистую, но холодную к нему, девушку: решил, да, ты прав, может судьба сведет еще нас вместе... Вот это ему вообще вынесет мозг.

#30

странно... почему так звучит? я хотела, наоборот, сказать, что я была не права, а он вот такой умный со мной боролся, ждал, когда я все таки одумаюсь, а одумалась я, когда как ледяной водой из ведра с головы до ног его слова прозвучали! Я дура!

Пожалуй, последую совету! Спасибо!

водолейчик
#31

Расстаться со Стрельцом-большая удача для вас. От них трудно отделаться.

#32
водолейчик

Расстаться со Стрельцом-большая удача для вас. От них трудно отделаться.

Ваш текст

Вчера поговорили так по-хорошему... Посмеялись, он - с жалостью, я - сквозь слезы... Договорились расстаться на неопределенный срок, то есть, захотим быть вместе - будем, не захотим - нет, должно же время расставить все по своим местам! Но от моего бывшего Стрельца отделаться, наоборот, очень не трудно - он сам отдаляется, сам не хочет быть вместе! И, между прочем, очень здраво рассуждает, так, что я думаю, что он прав!

#33

Живем, как друзья! Все так, как и в отношениях (и разговоры, и походы в магазин, и на работу вместе, с работы тоже и т. п.), только без близости! Вчера пошел к своему этому лучшему другу пивка попить. Обычно ВМЕСТЕ к ним (друг женат, ребенку почти месяц) ходили, а сейчас даже не позвали. Как ни странно, я даже не расстроилась, стала заниматься своими делами. Пришел в 24 часа где-то, пьяный. Я спала. Зашел в мою комнату раздеться (там его шкаф), я проснулась, спросила, как посидели? Почему-то ответил так, как будто он царь и бог, а я казявка - "отлично!!!". Мне даже смешно стало. Думаю, не буду на такой ответ никак реагировать. Лежу. Ушел к себе. И за чем-то так громко включил музыку та ТВ!!! "На седьмом этаже за семь часов счастья. Спасибо тебе и..." После окончания песни, встала, попросила сделать чуть потише, сделал очень тихо и уснул... К чему такое поведение продемонстрировал, не понимаю!? Может, вы мне попробуете объяснить?

613
#34
Улёка

Живем, как друзья! Все так, как и в отношениях (и разговоры, и походы в магазин, и на работу вместе, с работы тоже и т. п.), только без близости! Вчера пошел к своему этому лучшему другу пивка попить. Обычно ВМЕСТЕ к ним (друг женат, ребенку почти месяц) ходили, а сейчас даже не позвали. Как ни странно, я даже не расстроилась, стала заниматься своими делами. Пришел в 24 часа где-то, пьяный. Я спала. Зашел в мою комнату раздеться (там его шкаф), я проснулась, спросила, как посидели? Почему-то ответил так, как будто он царь и бог, а я казявка - "отлично!!!". Мне даже смешно стало. Думаю, не буду на такой ответ никак реагировать. Лежу. Ушел к себе. И за чем-то так громко включил музыку та ТВ!!! "На седьмом этаже за семь часов счастья. Спасибо тебе и..." После окончания песни, встала, попросила сделать чуть потише, сделал очень тихо и уснул... К чему такое поведение продемонстрировал, не понимаю!? Может, вы мне попробуете объяснить?

Не доволен он ситуацией, уже столько времени без близости - а для них это очень важно. Вот и бесится, пытается привлечь внимание. Сам на примирение идти не хочет, а как исправить - не знает. Ждет от вас шагов. Но вы их пока не делайте! Еще помаринуйте его недельку. А там можно устроить "случайное" соблазнение))))

#35
613

Не доволен он ситуацией, уже столько времени без близости - а для них это очень важно. Вот и бесится, пытается привлечь внимание. Сам на примирение идти не хочет, а как исправить - не знает. Ждет от вас шагов. Но вы их пока не делайте! Еще помаринуйте его недельку. А там можно устроить "случайное" соблазнение))))

Ваш текст

Так и поступаю! На все выходные к родителям ездила, приехала в воскресенье поздно. Так он давай расспрашивать, что там новенького, что делали и т. д. Я, конечно, вся веселая и довольная, описывала все в красках! Позвонила подруга, он, так получилось, рядом стоял, а подруга почему-то сделала такой низкий голос, как у мужика! Мой, наверно, подумал, что я и разговариваю с каким-то парнем! ))) Посмеялась с ней, договорились о встрече. Потом я у него что-нибудь спрашиваю, а он с недовольной ноткой и короткими ответами отвечал! Зацепило, видимо!

613, а у вас была подобная ситуация?

Skifa
#37
Улёка

Ваш текст

С "тупняком" смирилась. Сама лезла, если хотела. С другом да, просто невыносимо - он всегда и во всем прав (друг)! Даже, когда просила не доставать меня, мой Стрелец просто сидел смотрел, даже неговорив ни слова в мою защиту! В последний наш день такая ссора:

Я приехала из Питера, сразу пошла на работу отмечать прошедший ДР моего Стрельца с нашими коллегами. Веселились, как обычно. Был командный конкурс - я за всю команду играла и мы выиграли. По дороге домой спросила, почему не похвалил? Спросила без претензий, очень мягко! Сказал, что не за что! Его друг (тоже с нами работает) пошел провожать коллегу до такси, и нам сказал типа идите домой, я сам провожу. Мой тут же, как только отошли, говорит - вот видишь какой он молодец, сразу понял, что ты нервничаешь и домой хочешь! Я, конечно, не сдержалась спросила - почему ЕГО хвалишь, а меня не похвалил? Вот после этого я получила 1000 нехороших ответов в мою сторону, обвинения в занудстве и предложение расстаться! По поводу денег тоже - да - скупердяй и алчный, для МЕНЯ свои даже жалел! Лет мне 27, а ему 31. Я тоже думаю, что кризис - и работа, и быт, и все как-то в кучу... А он...

Никакого кризиса у вас не было. Даже не забивайте себе голову-вы тут не причем. У меня было все то же самое. даже как то странно было по началу-чтобы подойти и просто обнять меня, да ни за что! чувствовала себя каким то предметом мебели. Обижалась, конечно жутко. Плакала, а он реально не понимал почему я обижаюсь, ведь на его взгляд было все хорошо.Подходила к нему чаще я сама, но потом мне просто надоело это и я перестала.А друзей и правда, лучше не трогать-они для него святое. причем не только парни, но и девушки. Мой искренне верил, что дружба между мужчиной и женщиной существует)))

#38

Ну вот сейчас, спустя более года, как произошла вся эта история могу сказать следующее.... Мы коллеги, друзья с ним.... По прежнему я его стригу, по прежнему хорошо общаемся.... Многое мне рассказывает о своей семье (братья, сестры).... то, что не рассказывает другим близким коллегам.... Вместе отдыхаем, любим что-нибудь пообсуждать, поговорить обо всем..... Не такие друзья, чтобы вместе встречать НГ и ходить в кино, но все же... И мой вывод таков: обожглась, набралась опыта, прошла отличную трёпку нервов, теперь они у меня железные. Вижу его каждый день.... И понимаю, что он был прав, когда предложил расстаться - больше я не хочу с ним связываться!!! Никогда и не за что!!! )))))))))))))))

Я Овен
#39

Я Овен мой мы стрелец старше меня на 21 год, работаем вместе, оба замужем. Познакомились он предложил общение, я отказала сказала что не интересует такого рода общение, это его и зацепило, так как другие сами на него вешали и тут понеслась звонки приследование угождание любого рода цветы подарки, но не дорогие, всегда рядом, всегда ласковый заботливый готов помочь. Когда со мной общался его аж трусило так переживал)))) Через полгода начались отношения душа в душу все вместе планирования будущего детей супруги узнали оба, он сказал что любит меня жене пришёл ко мне, давай искать квартиру, что-то делать а я испугалась и ничего не делала в этот день, начала как ребёнок избегать, работы мол много, он подождал полдня и пошёл домой извиняться мириться так как не оценила его жест, подобное было ещё 3_4 раза но возвращалась сперва я а после он, ставили точку, несколько раз,но через время опять возобновновлялось все, так как постоянно друг друга видим..

Я Овен
#40

Вот прошло 2,5года в общении одни упрекнуть, обвинения, хоть и сам не прав, чем больше я уступила тем больше я виновата. Хорошее не видел, там где нормальный мы говорит спасибо он находит то чем я его обидела при чем такое через день, день люблю жить не могу, без тебя жизни нет нужна важна только ты одна, то я виновата во всех грехах что не ценю наши отношения, но по сути ценить уже и нечего, сама не понимаю зачем терплю, да близость шикарная, когда душа в душу жили тогда ещё можно было очень то говорить. Вот поставила точку! Надеюсь окончательно. Мягкая такая стала по тому что чувства есть.. Я молодая симпатичная, муж отличный, не перспективы правда но красивый заботливый и любит, детей у меня пока нет. ***** я стала, про стрельба могу сказать любит себя обаятельный, комуникабелен, удалив, знает себе цену, может опустить самооценку человеку который ему доверяет хорошо или по крайней мере попытался, труслив, эгоист, нет стержня мужского я бы сказала_ тряпка, много требуется мало делает, сам верит в свой треп)))) помогает всем, но деньги считает с купить и бережет)) если что-то полезное написала хорошо, если нет тогда хоть высказались)

Я Овен
#41
Я Овен

Я Овен мой мч стрелец старше меня на 21 год, работаем вместе, оба замужем. Познакомились он предложил общение, я отказала сказала что не интересует такого рода общение, это его и зацепило, так как другие сами на него вешали и тут понеслась звонки приследование угождание любого рода цветы подарки, но не дорогие, всегда рядом, всегда ласковый заботливый готов помочь. Когда со мной общался его аж трусило так переживал)))) Через полгода начались отношения душа в душу все вместе планирования будущего детей супруги узнали оба, он сказал что любит меня жене пришёл ко мне, давай искать квартиру, что-то делать а я испугалась и ничего не делала в этот день, начала как ребёнок избегать, работы мол много, он подождал полдня и пошёл домой извиняться мириться так как не оценила его жест, подобное было ещё 3_4 раза но возвращалась сперва я а после он, ставили точку, несколько раз,но через время опять возобновновлялось все, так как постоянно друг друга видим..

Я Овен
#42
Я Овен

Я Овен мой мч стрелец старше меня на 21 год, работаем вместе, оба в браке . Познакомились он предложил общение, я отказала сказала что не интересует такого рода общение, это его и зацепило, так как другие сами на него вешали и тут понеслась звонки приследование угождание любого рода цветы подарки, но не дорогие, всегда рядом, всегда ласковый заботливый готов помочь. Когда со мной общался его аж трусило так переживал)))) Через полгода начались отношения душа в душу все вместе планирования будущего детей супруги узнали оба, он сказал что любит меня жене пришёл ко мне, давай искать квартиру, что-то делать а я испугалась и ничего не делала в этот день, начала как ребёнок избегать, работы мол много, он подождал полдня и пошёл домой извиняться мириться так как не оценила его жест, подобное было ещё 3_4 раза но возвращалась сперва я а после он, ставили точку, несколько раз,но через время опять возобновновлялось все, так как постоянно друг друга видим..

Гость
#43
Улёка

Ваш текстС "тупняком" смирилась. Сама лезла, если хотела. С другом да, просто невыносимо - он всегда и во всем прав (друг)! Даже, когда просила не доставать меня, мой Стрелец просто сидел смотрел, даже неговорив ни слова в мою защиту! В последний наш день такая ссора:Я приехала из Питера, сразу пошла на работу отмечать прошедший ДР моего Стрельца с нашими коллегами. Веселились, как обычно. Был командный конкурс - я за всю команду играла и мы выиграли. По дороге домой спросила, почему не похвалил? Спросила без претензий, очень мягко! Сказал, что не за что! Его друг (тоже с нами работает) пошел провожать коллегу до такси, и нам сказал типа идите домой, я сам провожу. Мой тут же, как только отошли, говорит - вот видишь какой он молодец, сразу понял, что ты нервничаешь и домой хочешь! Я, конечно, не сдержалась спросила - почему ЕГО хвалишь, а меня не похвалил? Вот после этого я получила 1000 нехороших ответов в мою сторону, обвинения в занудстве и предложение расстаться! По поводу денег тоже - да - скупердяй и алчный, для МЕНЯ свои даже жалел! Лет мне 27, а ему 31. Я тоже думаю, что кризис - и работа, и быт, и все как-то в кучу... А он...

Это стрелец такой? О их жлобстве много здесь писали.. Была даже тем создана "жлобство стрельца не знает пределов"

Ленка пенка
#44

Да уж этот стрелец ... жили вместе 1.5 года к свадьбе готовились. и вот за 2 месяца до церемонии поссорились, и он мне говорит мол все разъезжаемся (!!!) мол обстоятельства так сложились, что я теперь не уверен, что смогу с тобой жить!!!! вот как это называется?? и такой глазками хлоп мол я был уверен, что мы никогда не расстанемся, но обстоятельства (!!!) какие спрашивается банальная ссора ... подлые они вообщем, но сами и не понимают этого вот и вся их правдивость.

Елена
#46
Улёка

4 дня назад рассталась со своим Стрельцом! Обоюдно и без агрессии решили, что так будет лучше! Я сама Овен, мне было тяжело с ним в отношениях. На первом месте его друг и его личное мнение, да еще и работаем вместе! Много читала о совместимости, правда - не совсем мирный союз! Но люблю! Если есть у кого-то опыт расставания со Стрельцами, отзовитесь!!! Хотелось бы все вернуть, но возможно ли?

блин как я вас понимаю, мы с мужем тоже работаем вместе, живем уже два года я овен, он-стрелец, на первом месте друг и все его желсния, потом уже я, и ревную я постоянно, хоть убила бы себя за эту ревность, расставались много раз, больше недели не можем друг без друга, щас уже дело идет к разводу, но я люблю его и незнаю как быть, бросить все и начать новую жизнь или остаться и смириться

Елена
#47
613

Ну типичное для стрельца поведение. По поводу ласковых слов и поцелуев - это у них от природы тупняк, сами в таком не нуждаются и другим не дают. К этому нужно привыкнуть, так как претензий ваших он не понимает, думает, что пмс или еще что.. А вот история с другом странная конечно)))) И чего это он деньги не хотел родителям давать?)))) Какой-то скупердяй. А сколко вам и ему лет? Может у вас сейчас просто кризис, ведь спустя два года все немного притупляется, особенно, когда вместе живете. Надо пережить этот период, если разбежитесь, почувствуете большую нехватку друг друга.

у меня тоже самое, мой стрелец не ходит ни куда со мной, а с другом хоть на край света, н цветов ни подарков от него не ождешься, деньги вообще мне не доставались когда у нас был общий бюджет, ни покупать ни чего себе не могла ни потусить сходить ((,а ему говоришь о своих не довольствах-не понимает , и слушать даже не хочет, говорит что он идеален, как же я Вас понимаю девочки

Вампир
#45

Будешь любить его всю жизнь, и никого так не полюбить. За вас всё было решено на небесах, а ты не можешь уступать своему любимому, а кто будет тебе уступать, тот будет слаб и жалок, ты думал померить с ним!

Вампир
#45

Ты думаю должна с ним поститься, так как стрелец тоже никакого так не полюбит, и если он мужчина он должен быть главным во всём

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
613

С экрана плохо вычисляю сексуальность))) Все как-то при ближайшем расмотрении. Все водолеи, которые вокруг - сладко говорят, а сексом не пахнет))))

Точно