Гость
Статьи
Ссора со стрельцом

Ссора со стрельцом

Добрый вечер. Очень нужен совет. Я сильно поссорилась с мужем, наговорила много ненужных слов. Он на два дня ушёл из дома, вернулся и сейчас говорит , что наши отношения закончились. Посоветуйте, как себя с ним вести чтобы все наладилось.

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Жора
#1

А где про стрельца??

Гость
#2

Стрелец если послал, то навсегда. Они подлости не прощают. И туда сюда с оклунками не бегают.

Гость
#3

Если стрелец сказал что всё то там уже нифига не сделаешь. У них чувства очень быстро пройдут ( как чрезмерно самовлюбленные ). Ну и всегда у них кто то на стороне имеется ( ели даже не несколько особ )

Гость
#4

У него начался новый период в жизни. Так что прости- прощай. Вы уже пройденный этап.

Гость
#5

собирай манатки и катись к маме

#6

Комментарии шедевральны...
Попробуйте с ним поговорить не как с мифическим существом, а как с человеком.

Корд
#7

Никак, вели, вели, да вывели.

Судя по подходу, он весьма рассудителен, без лишних сцен и драм принял верное для себя решение.

Собирайте вещи, если живёте у него, и валите на все 4 стороны из его жизни.

Можете попутно узнат адрес и расценки ближайшего терапевта, может пригодиться.

Черепашка
#8

Хмм, странно. Наговорили гадостей и хотите чтобы все забылось сразу. Так не бывает. Когда в душу наплевали, простить сложнее. Это ведь не первая ваша ссора раз его терпению приходит конец? Меняться самой нужно. Г_вно характер искоренять в себе, иначе пару ссор , развод и девичья фамилия

Жора
#9
Черепашка

Хмм, странно. Наговорили гадостей и хотите чтобы все забылось сразу. Так не бывает. Когда в душу наплевали, простить сложнее. Это ведь не первая ваша ссора раз его терпению приходит конец? Меняться самой нужно. Г_вно характер искоренять в себе, иначе пару ссор , развод и девичья фамилия

Поди, это из-за ПМС...
Отчёта себе не отдают, что творят..

Гость
#10
Жора

Поди, это из-за ПМС...
Отчёта себе не отдают, что творят..

С людьми надо помягче. Особенно с мужьями. Они существа нежные.

Черепашка
#11
Жора

Поди, это из-за ПМС...
Отчёта себе не отдают, что творят..

Пмс тут не при чем, просто автору скучно живётся. Ей нужна драма.

Жора
#12
Черепашка

Пмс тут не при чем, просто автору скучно живётся. Ей нужна драма.

"..Пмс тут не при чем ..."
Очень даже причём .
Развёлся с бывшей по этой причине.

Гость
#13
Черепашка

Пмс тут не при чем, просто автору скучно живётся. Ей нужна драма.

Разные же бывают ситуации в жизни. И ссорятся люди и разводятся, а потом снова вместе. Расскажите лучше, как донести до него ,что мы должны сохранить отношения. Всякие женские хитрости.

Корд
#14
Жора

"..Пмс тут не при чем ..."
Очень даже причём .
Развёлся с бывшей по этой причине.

Тогда возникает вопрос, а накер ты вообще женился?

Жора
#15
Гость

Разные же бывают ситуации в жизни. И ссорятся люди и разводятся, а потом снова вместе. Расскажите лучше, как донести до него ,что мы должны сохранить отношения. Всякие женские хитрости.

"... как донести до него ,что мы должны сохранить отношения...."
Кароч., я всё пушистая и нечего мне голову забивать хнёй.
А ему , к_озлу , нужно исправиться!!!

Жора
#16
Корд

Тогда возникает вопрос, а накер ты вообще женился?

А где нас учат " всем прелестям семейной жизни"???
Только опыт...сын ошибок трудных.

Wtf
#17

Пусть валит ,раз он такая обидчивая ,капризная баба . Обидели бл его . Не надежный . Зачем такой слабый мужик нужен ?

Черепашка
#18
Жора

"..Пмс тут не при чем ..."
Очень даже причём .
Развёлся с бывшей по этой причине.

Видимо у всех по разному. У меня с этим всё ок. Все зависит от самого человека. Месяки? Ну так это норма. Нет у меня желания истерить и не было никогда. Спокойствие люблю и муж такой же)

Wtf
#19
Гость

Если стрелец сказал что всё то там уже нифига не сделаешь. У них чувства очень быстро пройдут ( как чрезмерно самовлюбленные ). Ну и всегда у них кто то на стороне имеется ( ели даже не несколько особ )

У женщин стрельцов тоже самое . Любят только себя ,вечно как г в проруби между мужиками плавают ,определиться не могут

Гость
#20
Гость

Разные же бывают ситуации в жизни. И ссорятся люди и разводятся, а потом снова вместе. Расскажите лучше, как донести до него ,что мы должны сохранить отношения. Всякие женские хитрости.

Никак. За базаром надо следить и не перегибать. Ему эти дни было хорошо без вас, он почувствовал запах свободы.

Черепашка
#21
Гость

Разные же бывают ситуации в жизни. И ссорятся люди и разводятся, а потом снова вместе. Расскажите лучше, как донести до него ,что мы должны сохранить отношения. Всякие женские хитрости.

Секрет один - искореняйте то, из за чего вы ссоритесь. Расскажите из за чего вы поссорились? Мне будет проще понимать что вам посоветовать в этой ситуации.

Корд
#22
Жора

А где нас учат " всем прелестям семейной жизни"???
Только опыт...сын ошибок трудных.

Предпочитаю учиться на чужих ошибках.

Wtf
#23

Вернуть его раз плюнуть ,автор . Просто поговорите ,внушите ему что все поняли .( только не сразу ,а месяца через 2-3) Они же злопамятные истерички ,похлеще рыб

Гость
#24
Гость

Разные же бывают ситуации в жизни. И ссорятся люди и разводятся, а потом снова вместе. Расскажите лучше, как донести до него ,что мы должны сохранить отношения. Всякие женские хитрости.

Ну как вы донесете, что он должен сохранять отношения, которые он для себя уже закончил? Вы спросите у него, что вы можете сделать для того, чтоб он захотел попробовать снова. Те старые отношения продолжать не надо. Скажите что хотите с ним новых отношений, как с чистого листа.

Гость
#25
Черепашка

Секрет один - искореняйте то, из за чего вы ссоритесь. Расскажите из за чего вы поссорились? Мне будет проще понимать что вам посоветовать в этой ситуации.

Скандал я сама спровоцировала, была неприятности накануне и просто психика не выдержала, и я наговорила лишнего, он ответил и уехал из дома. Сейчас идти на примирение отказывается, разговаривать не хочет .

Wtf
#26
Wtf

Вернуть его раз плюнуть ,автор . Просто поговорите ,внушите ему что все поняли .( только не сразу ,а месяца через 2-3) Они же злопамятные истерички ,похлеще рыб

Но я бы на вашем месте бежала роняя тапки . Стрелец в семье ,это как жиробас в балете . Негодные они для серьёзных отношений и семьи

Гость
#27

Девушка посмотри видео с психологом Николай лу там найдёшь что спасёт тебя мне помогло желаю счастья

Гость
#28
Wtf

Вернуть его раз плюнуть ,автор . Просто поговорите ,внушите ему что все поняли .( только не сразу ,а месяца через 2-3) Они же злопамятные истерички ,похлеще рыб

Думаете, через два месяца услышит мои объяснения по другому? Я уже несколько дней пытаюсь объяснить, результат нулевой.

Жора
#29
Гость

Думаете, через два месяца услышит мои объяснения по другому? Я уже несколько дней пытаюсь объяснить, результат нулевой.

Если вы затронули то что не должны были трогать по определению--нет прощенья.

Гость
#30
Жора

Если вы затронули то что не должны были трогать по определению--нет прощенья.

Да, наговорила много лишнего. Видно очень его задела.

Жора
#31
Гость

Да, наговорила много лишнего. Видно очень его задела.

"... очень его задела..."
Вы не задели, вы РАЗРУШИЛИ,
Такие поступки не забываются.

Гость
#32
Wtf

У женщин стрельцов тоже самое . Любят только себя ,вечно как г в проруби между мужиками плавают ,определиться не могут

Хорошо что я не знала, что стрельчихи такие. А то бы тоже пришлось плавать между мужиками. Из меня получился неправильный стрелец - определившийся однолюб.

Wtf
#33
Гость

Думаете, через два месяца услышит мои объяснения по другому? Я уже несколько дней пытаюсь объяснить, результат нулевой.

У них в голове аномалия и они злятся месяцами , ведь вы задели царское ,раздутое до невозможности Эго . Он же себя королем считает ,а вы так ,член свиты ,который посмел принцесску носом ткнуть в его же г0вно . Возможно через 2 месяца сам вернёться . Но ближайший месяц что-то говорить ему толка нет ,прям вообще не надо .

Гость
#34
Жора

"... очень его задела..."
Вы не задели, вы РАЗРУШИЛИ,
Такие поступки не забываются.

Забываются вещи и пострашнее-измены, обманы и т д . В нашей ситуации только ссора, словесная перепалка.

Жора
#35
Гость

Забываются вещи и пострашнее-измены, обманы и т д . В нашей ситуации только ссора, словесная перепалка.

Ну вам виднее....

Wtf
#36
Wtf

У них в голове аномалия и они злятся месяцами , ведь вы задели царское ,раздутое до невозможности Эго . Он же себя королем считает ,а вы так ,член свиты ,который посмел принцесску носом ткнуть в его же г0вно . Возможно через 2 месяца сам вернёться . Но ближайший месяц что-то говорить ему толка нет ,прям вообще не надо .

Я была в отношениях с 6 мужиками стрельцами в течении жизни ,и ещё двумя девушками стрельцами . Поверьте ,злоба после ссоры в них месяцами кипит . Ничего не сделать с этим . Лучше найти более мудрого партнера ,менее эгоистичного .

Гость
#37
Wtf

У них в голове аномалия и они злятся месяцами , ведь вы задели царское ,раздутое до невозможности Эго . Он же себя королем считает ,а вы так ,член свиты ,который посмел принцесску носом ткнуть в его же г0вно . Возможно через 2 месяца сам вернёться . Но ближайший месяц что-то говорить ему толка нет ,прям вообще не надо .

Спасибо за совет. Попробую подождать месяц, может отойдёт немного.

Гость
#39
Гость

Спасибо за совет. Попробую подождать месяц, может отойдёт немного.

У меня самой то знак непростой-я скорпион, но даже я бы пошла на примирение быстрее. А он прямо в гневе.

Wtf
#40
Гость

Хорошо что я не знала, что стрельчихи такие. А то бы тоже пришлось плавать между мужиками. Из меня получился неправильный стрелец - определившийся однолюб.

Ну так на любое правило всегда есть исключения

Гость
#42
Гость

У меня самой то знак непростой-я скорпион, но даже я бы пошла на примирение быстрее. А он прямо в гневе.

Если вы скорпион, а он стрелец, то похоже он терпел доооолго)
Действительно стрельцы могут долго терпеть, сглаживать углы, зашучивать конфликтные ситуации, вспыхивать и быстро отходить.
Но когда накопится по самые брови, то последняя капля и всё... досвидос.

Жора
#43
Гость

Если вы скорпион, а он стрелец, то похоже он терпел доооолго)
Действительно стрельцы могут долго терпеть, сглаживать углы, зашучивать конфликтные ситуации, вспыхивать и быстро отходить.
Но когда накопится по самые брови, то последняя капля и всё... досвидос.

Да дело не в том , кто по гороскопу.
Если у человека есть понимание происходящего--пока терпит. Как через край---всё...

Гость
#44

Ну жизнь то идёт дальше, и тут главный вопрос- как вернуть расположение мужчины.

Гость
#45
Жора

Да дело не в том , кто по гороскопу.
Если у человека есть понимание происходящего--пока терпит. Как через край---всё...

Да не у всех. Если люди, для них краев не существуют.

Черепашка
#46
Гость

Скандал я сама спровоцировала, была неприятности накануне и просто психика не выдержала, и я наговорила лишнего, он ответил и уехал из дома. Сейчас идти на примирение отказывается, разговаривать не хочет .

Может сказать как вы раскаиваетесь и как сожалеете о том что вы все испортили, но поймите если это происходит так часто, вашего мужа понять. Он вам просто напросто перестанет верить и доверять. Вы можете написать что вы все поняли и готовы все поменять. Но поймите одну важную вещь. Ваш муж - ваша семья, ваша забота, человек с которым можно и нужно делиться со своими переживаниями. Когда вы с ним скандалите и орете на него, в его глазах вы выглядите монстром, а не той девушкой которую он когда то полюбил. Не убивайте в нем эти чувства. Не провоцируйте скандалы. Умейте выслушать и его и поговорить о своих переживаниях. Меняйтесь. Такое отношение к нему до добра не доведет. Перестаньте истерить. Истерики эта такая противная черта которая портит все хорошие отношения с любимым человеком.

Жора
#47
Гость

Да не у всех. Если люди, для них краев не существуют.

Если это про ТСа, то поддерживаю...

Гость
#48
Гость

Ну жизнь то идёт дальше, и тут главный вопрос- как вернуть расположение мужчины.

В этой ситуации только и остаётся один совет, упасть к нему в ноги и молить о прощении)
других вариантов вырисовывается.

Гость
#49
Жора

Если это про ТСа, то поддерживаю...

Я дико извиняюсь. А что есть ТСа?

Жора
#50
Гость

Я дико извиняюсь. А что есть ТСа?

Топикстартер( автор ).

Гость
#52
Жора

Топикстартер( автор ).

А ну да.
Чет я торможу)

Гость
#53
Гость

В этой ситуации только и остаётся один совет, упасть к нему в ноги и молить о прощении)
других вариантов вырисовывается.

Но это мелодрама будет безуспешная. Он теперь не может
такой театр. Если бы были дети, то он бы давно отошел,но у нас нет совместных детей. Нужны какие то другие варианты- рабочие.