Гость
Статьи
Ночью звонили с …

Ночью звонили с незнакомого номера, стоит ли перезванивать?

Ночью звонили с незнакомого номера, а я спала в это время и увидела только утром. Пробила этот номер, но нигде нет имени. Думаю, а вдруг это бывший? Стоит ли перезванивать типо спросить кто это?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
👁👁
#1

Антиспама нет?
А бывший на то и бывший, чтоб о нëм забыть.

#2

Нет

Вуменша
#3

Нкт не стоит если это бывший то позвонит ещё раз если ему это надо и днём а не ночью. А так жто скорее всего как обычно кто звонит и молчит или сбрасывают таких сейчас полно пробиваешь и нигде не числятся

#4

Знаете как аферисты могут воспользоваться вашим телефонным номером ? Есть функция восстановления утерянной сим карты, вот они будут вам звонить с разных номеров а потом восстановят себе вашу сим карту а оператору перечислят последние телефонные номера звонившие на ваш номер, ну в далее они доберутся к вашей кредитной карте.

Гость
#5
CYBORG_78

Знаете как аферисты могут воспользоваться вашим телефонным номером ? Есть функция восстановления утерянной сим карты, вот они будут вам звонить с разных номеров а потом восстановят себе вашу сим карту а оператору перечислят последние телефонные номера звонившие на ваш номер, ну в далее они доберутся к вашей кредитной карте.

В прошлом мошенники звонили только днем, поэтому сменила номер и с тех пор никто не звонил, да и этот номер мало кто знает

Гость
#6

Обязательно нужно перезвонить, вдруг это ваш покойный дядюшка из Америки наследство оставил.

Гость
#7

"Афанасий! Мне кто-то позвонил, я подумала, что это вы" (с)
Я не только не перезваниваю на незнакомые номера, но даже не отвечаю на звонок в дневное время, если номер не из контактов. Если кому от меня че надо, найдут как оставить сообщение. Чего и вам желаю.

Гость
#8

Конечно стоит, а заоодно рассказать ты ждешь его с нетерпением, дура!

Гость
#9
CYBORG_78

Знаете как аферисты могут воспользоваться вашим телефонным номером ? Есть функция восстановления утерянной сим карты, вот они будут вам звонить с разных номеров а потом восстановят себе вашу сим карту а оператору перечислят последние телефонные номера звонившие на ваш номер, ну в далее они доберутся к вашей кредитной карте.

Че перечислив номера получат симку? Не кизди!

Гость
#10

90% тем написано адмрнами форума, на такая скукота

#11
Гость

Че перечислив номера получат симку? Не кизди!

Я так восстанавливал, когда терял телефон.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема