Гость
Статьи
муж и жена родились в …

муж и жена родились в 1 день

Добрый день! скажите,есть ли на форуме те, кто родился в 1 день со своим мужем (женой)? Как складываются ваши отношения, понимаете ли вы друг друга, счастливы ли вы? :) Мой жених и я родились в 1 день и в 1 час,только он на несколько лет меня старше.Отношения ровные, скоро свадьба) а как у вас?

Золотая
118 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

на один раз меньше в году напиваться будет

Бусик
#2

Не, супер, это когда в один день, в один год, в 1 час, в одном роддоме

подарочная карта
#3

знакомые день в день родились.Ссорились всю жизнь, расходились-сходились.

Были несчастными.

дата рождения- не критерий счастливой жизни

Ми
#4

Мой брат со своей женой родились в один день, только 7 лет разница, живут уже почти 20 лет вместе...

Зёбра
#5

У моей подруги бабушка с дедушкой родились в один день одного года. Она сказала, что это единственная пара, которая для нее пример для подражания. Но ведь дело не в дате рождения, не правда ли, автор?

заинтересованное лицо
#6

вообще это счастье

но зависит от гороскопа

если огненные знаки - то туши свет!

виндеТТа
#7

почитайте нумерологию если вас это волнует

Гость
#8

Я и мой бывший друг родились в один и тот же год, с разницей в один день. Оба мы львы по знаку зодиака. Он с самого начала наших отношений строил планы на будущее. Хватило его на полгода...

Маргаритка
#9

Был такой человек, в один день родились .Может это внушение но мы считали что это делает нас еще ближе , роднее .Отношения были чудесные лучшего понимания еще поискать .Но видно не судьба быть вместе , а может мы слишком одинаковые

Гость
#10

Три знакомых мужчины рождены в один день - что-то общее есть конечно, но я бы не могла о них сказать, что они одинаковы. Год рождения разный, да и социальный круг и ещё много чего ... Лично я не хотела бы такого совпадения себе - мне было бы неинтересно. Хочется дополнения...

Strela
#11

Я знакома была с двумя МЧ, рожденными со мной в один день и год. Взаимопонимание хорошее, но скучно.. все известно наперед и ощущение складывается, что говоришь сама с собой:)

Золотая
#12

Ми и Зёбра, а кто они по знаку зодиака? мы с моим женихом "земные" создания, ну и ощущение, что общаешься с зеркалом, конечно есть)

Гость
#13

мы так, но он старше на 5 лет. всю жизнь как кошка с собакой(

Гость
#14

da, v odin den', on na 3 goda starshe... 7 let v brake.. vsio zamechatel'no!

Золотая
#15

девчонки,а вы пишите еще, кто вы по гороскопу, хорошо?

Марина
#16

Мой будущий муж тоже рожден со мной в один день 14 сентября, только он на год меня старше)
Все складывается супер!!!
И свадьбу мы хотим 14 сентября сыграть)))

Золотая
#17

Отлично, Марина! удачи и счастья Вам и Вашему жениху :)

Marya
#18

Мои бабушка с дедушкой были рождены в один день,с разницей в год.Оба львы.Прожили 49 лет душа в душу.

Аня
#19

Познакомилась с парнем, пока только переписываемся по интернету, он нашел меня!я посмотрела его данные, один день рождения, только старше на 3 года ( мы близнецы)!и оказалось что живет недалеко от меня, в одном районе!не знаю стоит ли встретиться, что то страшновато..был неудачный опыт отношений с парнем того же знака что и у меня, а тут еще и в один день, а может это судьба))

Zelenoglazka
#20

Poznakomilas' s parnem, ponravilis' drug drugu, potom uznali, chto rodilis' v odin den' :) 5 aprelya, pravda on na mnogo starwe. Obwaemsya uje polgoda, a otnoweniya neponyatnye. Kak budto ix vovse net! Kajdyi sam po sebe! I ne skazala by chto est' supervzaimoponimanie! Vse eto fignya! Glavnoe- chtoby lyudi podxodili drug drugu v duxovnom plane, a chisla- eto zabavnaya formal'nost'!

Гость
#21

Мы с женой родились в один день и год , в День Семьи, Любви и верности. Мы счастливы, и остальным добрым людям желаем тоже взаимной любви ....

Николай
#22

Мы с женой родились в один год, месяц, день и час. Вроде я на 20 минут старше. В этом году серебрянная свадьба.

Юля
#23

У мну тоже молодой человек .....я его на 15 минут старше. А так один год и день =) И всё у нас отлично =)Хотя 2 овна....

Ирина
#24

Мы с мужем родились в один день 21 февраля, только год разница. Он нашел меня по интернету из-за даты рождения. Познакомились в мае , а 21 июня сыграли свадьбу. Живем счастливо 2 года. Сынульке годик. И вообще 21 в нашей семье значимое число

Lizaveta
#25

МЫ с мужем родились в один день в апреле, только он старше меня на пару лет.Живём уже 9 лет в браке и счастливы, только вот детей нет по непонятным причинам. Вот и пытаюсь найти, возможно, в этом причину.

Anna
#26

год встречалась с парнем, с которым оба родились 15 апреля... не ссорились, всё ладно-мирно, полное взаимопонимание было. Но скучно до ужаса, никакого развития как одному так и другому. Поэтому решили остаться друзьями, о чём не жалеем :)

Азат
#27

мы с моей любимой родились в один день в один год! у нас все хорошо, она мне нравиться но конечно сначала я влюбился но она не отстала! мне с ней хорошо, а наши числа 13 1991 октябрь! ах ах как я ее люблю!

наталия
#28

Мы родились с мужем в один день. Правдо года разные. Муж старше меня на 10 лет.

галина
#29

наталия, и как?

Настасья
#30

Мои родители родились в 1 день. Оба стрельцы. Вместе уже 25 лет, 3 дочки)) Мой будущий муж тоже со мной в один день родился, но меня старше на 9 лет. Причём числа наших дат рождений совпадают! 5-ки! Мы оба овны. Правда похожи с ним. Даже удивляюсь иногда))

Сергей
#31

Мы познакомились в баре, а потом узнали, что родились 1 марта. Старше её на 11 лет. Я почти в разводе и она почти в разводе. Встречались 2 месяца, поругались на почве ревности, не выдержали 1 дня разлуки-очень было обоим плохо, сейчас вместе месяц - как дальше сложится-неизвестно. Про нас: Бык крысу успокоит...Мы скорее разные рыбы - я спокойный,настырный, она - гиперактивная, мягкая...Ну пожелайте нам удачи, СПС!

галлака
#32

от знака зодиака зависит!!! мы рождены с мужем в один день но с разницей в годах!!! мы по гороскопу львы... и детка наша тоже лев но до дня рождения своих родителей не получилось у нас с ней!!!!! а по срокам мы всей семьей должны быть именниники 2 августа

Катрин
#33

Мы с моим молодым человеком родились в один день и час, две РЫБЫ и оба в год дракона, рожденные 17 Марта 1988 года с разницей в пол часа - час максимум. Знакомы год,вместе пол года. Он хорошая рыбка, добрый,терпеливый,отзывчивый,понимающий, наверное как дельфинчики, а я скорее плохая рыба-пила ну и обо мне дальше по списку. Но не смотря на это мы вместе и я считаю, что мы схожи только в каких-то интуитивных ощущениях, моментах жизни, а характер у нас абсолютно разный и увлечения и манеры и взгляды на жизнь порой не совпадают.Это мои не первые отношения, но как полагается, надеюсь, что самые настоящие и последние и считаю, что всё зависит от людей, а не от их гороскопа.

ОКСАНА
#34

МЫ С МУЖЕМ РОДИЛИСЬ В ОДИН ДЕНЬ МЕСЯЦ ГОД ЖИВЕМ 12 ЛЕТ И ВСЕ ХОРОШО

Гость
#35

А мы оба скорпионы))) 18.11.88

Лера
#36

Познакомилась с парнишкой,очень интересный оказался похожие похожести были,он родился 06.04.1994 ,а я 06.04.1993 оба неугомонные ,картавим.:)кстати очень заботливый парень,даже черезчур ,мы очень похожи ,интересно чё изэтого получится,ну мы уже в отношениях,бл хоть бы судьба!!!

цвЯточек
#37
Гость

А мы оба скорпионы))) 18.11.88

и как складываются ваши отношения?я того же года/м/д рождения)очень интересно =)

юляшка
#38

Я и мой молодой человек родились в один день и один год, оба скорпионы

отношения складываются тяжело и мучительно (мы вместе 1,5 года из которых 1 год жили вместе)

Познакомились мы еще в институте (я никогда близко с ним не общалась, была парочка общих знакомых) но он звонил каждый наш др и поздравлял меня - больше нас ничего не связывало на протяжении многих лет (пару раз перебросились в сети ничего не значащими фразами) разговоры и звонки - всегда исходили от него

в очередной раз позвонив и поздравив меня с др он предложил встретится "отметит" встретились посидели в кафе выпили чуть-чуть начали целоваться (сразу скажу что в тот момент ничего к нему не испытывала, просто хотелось секса + у меня были проблемы с моим тогдашним молодым человеком)

поехали к нему - все случилось)

на следующий день он начал писать, как ему все понравилось, и звать пообедать

юляшка
#39

вот так и началось......

полгода ездила к нему только за сексом (естественно не афишировала это)

потом он начал говорить, что бы я переехала к нему (к тому времени я уже влюбляться начала сильно)

прожили вместе пол года - он предложил выйти за него, подали заявление, я согласилась (с дуру) а через 2 дня он его забрал...сказал что не готов

рыдала я жутко конечно.....ощущение что ноги вытерли...но стерпела - не ушла

прошло еще пол года (я все надеялась что ему стыдно за эту свадьбу будет...извинится хотя бы - нет, напрасно)

юляшка
#40

не давно он начал сидеть на сайтах знакомств, познакомился с девушкой, накачал себе ее фоток на телефон, показывал ее мне говорил - "смотри какая красива!!!!! не то что ты, ты у меня - душевная, родная, а она - прикольная"

обменялся он с ней телефонами встречался, говорил ей комплименты, рассказывал мне как любит ее (рыдал даже с пьяну, что "пойми тебе тяжело, но я ее полюбил, я ради нее на все готов") говорил что безумно хочет целоваться с ней, говорил что все оборачиваются когда она рядом (без обид, я конечно ее видела, девка - как девка, иногородняя, играет на пианино, гадает на картах, ей 25)

я ответила - "любишь - иди к ней, меня оставь" (замечу что все это начало когда мы еще жили вместе)

рыдала я конечно очень....думала когда этот кошмар закончится (сначала свадьба - теперь - это)

начала "встречаться с другими" (ему конечно об этом ни слова)

в общем, совсем недавно мы разъехались ( у него в квартире начался ремонт, он его давным-давно планировал)

звонит мне, пишет, признается в любви.....говорит, что ремонт закончится и опять я вернусь к нему, говорит что чувствует ответственность за меня, что мне пора замуж (нам по 26) вопрос ЗАЧЕМ все это делать?

шутит что быть с человеком можно по двум причинам - либо выгода, либо любовь

и что выгоды от меня ему никакой

уверена что параллельно встречается с той, с другой, а может и еще с кем-то, официально с ним не рассталась, виделись 2 раза за 2 недели после того как я от него уехала (официальная причина ? начало ремонта)

понимаю что много *** он мне сделал.... многое простила..... а вот эту девку - не могу

смотрю на него и понимаю - что он мне противен, что не любит, что он гадина какая-то, о поцелуях вспоминаю с содроганием и отвращение, постоянно думаю о том что если он пишет, звонит и встречается не со мной, то он с ней и уверенность в этим меня не покидает ни на секунду (хоть у него и работа и свои проблемы, все равно считаю что он с ней!)

вот такая..жизнь

Гость
#41
Груша

на один раз меньше в году напиваться будет

Хахахха. На этом форуме сидят трезвенники.

Екатерина
#42

Мы с мужем родились в один день,он младше на год, Мы-овны, я родилась в год крысы,а он быка, и мы- счастливы!

Леокадия
#43

Познакомилась с парнем в интернете. правда он долекова- то живет, в Азербайджане, а я в Белоруссии. Оба Девы. родились в один день 18 сентября и в один год Быка. Он хочет приехать. Даже не знаю как быть.

цвЯточек
#44
Леокадия

Познакомилась с парнем в интернете. правда он долекова- то живет, в Азербайджане, а я в Белоруссии. Оба Девы. родились в один день 18 сентября и в один год Быка. Он хочет приехать. Даже не знаю как быть.

так пусть приезжает!))ты же от этого ничего не теряешь)плюс - небольшая такая захватывающая авантюрка)

Айана
#45

Привет ВСЕМ! А у меня такая история. Мы с мужем познакомились 12 лет назад в год дракона в день нашего рождения, я его проводила в армию, прошло 12 лет у него был брак и у меня тоже, но неудачные. И спустя 12 лет он меня нашел по соц. сетям, сразу ко мне приехал преодолев 7тыс. км, мы полюбили друг друга и сразу решили пожениться, а родились мы с ним 28 февраля 1977 г. Вот так, все говорят СУДЬБА, и мы очень любим друг друга, полная гормония во всем!!!

Айана
#46

Кстати и имена у нас с ним тоже похожи, его зовут Саян, а меня Айана.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мария
#47

а мы спустя 17 лет поняли что нужны друг другу,родились 17.01.1985 у нас самые нежные добрые теплые отношения! мы просто не можем друг без друга

гость
#48

Случайно познакомился с девушкой по телефону, и спустя сутки нашел ее в контакте, общались с ней два дня ,а оказалось по ошибке познакомился с другой надеюсь со своей половинкой ! родились в один день 12 июня в 11 утра .закрутил роман да такой жаркий что в груди свербит :)

хамид юлдашевВаше имя
#49

Жена 14.12.1979, муж14.12.1976, дочька 14.12.2012

хамид юлдашевВаше имя
#50

Жду ответа у кого, на подобе этого.