Гость
Статьи
Курение. Когда …

Курение. Когда пропадёт желание курить?

Бросила курить полгода назад, курила 22 года, до сих пор страдаю, очень у, тянет так, аж до рвотного рефлекса, в глазах мутнеет от желания, нервы никуда, потрясывает часто от страшной тяги к сигарете. Держусь пока. Это состояние вообще когда нибудь закончится? Когда пропадёт желание курить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найти женщину с членом по типу Элла Голливуд и замещать таким образом потребность

Гость
#2

У всех по разному. Но можно себе помочь. Ваше состояние называется предсрыв, нужно добавить мотивации. Посмотрите документальные фильмы о вреде курения классный фильм "Секреты манипуляции. Табак." начните с него и по ищите другие. Поверьте это очень помогает.Сразу голову на место ставит.

#3

ну купите себе каких -нибудь леденцов что ли, чтобы тягу к сигаретам заглушить.

#4

Автор счастливый человек! А я тряпка, больше четырёх дней не выдерживаю(((

#5

Я курил раньше два года, потом бросил. У меня желание курить пропало через один месяц. Больше не курю табак.

Кирилл
#6

По нормалтному делают так . Ищут врача толкового который обследует и назначает таблетки продукты и проч . А так да , можно и совсем нервн систему расшатать. Хотя , я считаю что ваша жизнь пустая , вас ничего не радует по настоящему, т.е. у человека должно быть что то чтобы он хотел каждый день , а когда валился бы с ног от усталости то с нетерпееием бы хотел побысирее проснуться скорей бы утро , вот это и есть настоящая жизнь

Невермор
#7

Через год точно должно отпустить.
У меня так было
Но я и курила больше 20 лет

Акация
#8

Да никогда (
К сожалению

Ирина
#9

Почаще на пачку сигарет смотрите, там такие картинки ужасные, что все желание должно отбивать) На самом деле мотивируйте себя: почему курение плохо. Может действительно надо что-то поддерживающее для нервной системы попринимать, я как-то витамины группы В эвалар в шипучках принимала. У многих людей дефицит витаминов этой группы, здесь часть из них в коэнзимной форме- легко усваиваются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#10
Ирина

Почаще на пачку сигарет смотрите, там такие картинки ужасные, что все желание должно отбивать) На самом деле мотивируйте себя: почему курение плохо. Может действительно надо что-то поддерживающее для нервной системы попринимать, я как-то витамины группы В эвалар в шипучках принимала. У многих людей дефицит витаминов этой группы, здесь часть из них в коэнзимной форме- легко усваиваются.

А купить их не проблема? Я тоже раньше принимала витамины группы В, но сейчас их не могу найти. Наверное, придется искать замену. От этих быстро эффект наступает?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: