Гость
Статьи
Низ живота тянет и …

Низ живота тянет и хочется в туалет

И есть чем ходить в туалет ,холод отопления нет уже ,форточки открывали в жару ,тянуло по спине. Выделения какие то. Как надоело это ! Такого не было у меня,чтобы так бегать в туалет по 3 раза за пол дня поясница вся холодная. Что делать я не знаю !

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите к гинекологу и урологу

Гость
#2
Гость

сходите к гинекологу и урологу

Это пока запишешься надо сейчас принимать или не принимать ниче.

Гость
#3
Гость

Это пока запишешься надо сейчас принимать или не принимать ниче.

Ну тогда продолжайте бегать в туалет, потом на форум и обратно.

#4
Гость

Это пока запишешься надо сейчас принимать или не принимать ниче.

Вам все равно ничего действенного не продадут. Идите в поликлинику в смотровой кабинет, там могут помочь.

Гость
#5
ЖабаКлава

Вам все равно ничего действенного не продадут. Идите в поликлинику в смотровой кабинет, там могут помочь.

Как я не люблю эти осмотры(( больно. Тот раз ходила мазок думала сбегу дернусь какой то мазок. Зеркала ставят для рожавших, они не спрашивают про это. Я и интимом зпниматься не могу как начала поздно ,так больно было постоянно ,и от одного раза, когда видимо организм не готов был, с тех пор больно. Не живу пж.

Гость
#6
Гость

Как я не люблю эти осмотры(( больно. Тот раз ходила мазок думала сбегу дернусь какой то мазок. Зеркала ставят для рожавших, они не спрашивают про это. Я и интимом зпниматься не могу как начала поздно ,так больно было постоянно ,и от одного раза, когда видимо организм не готов был, с тех пор больно. Не живу пж.

Может организм не предназначен у меня для того

Гость
#7

Монурал выпей

Гость
#8
Гость

Монурал выпей

Это цистит ,гинекология ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Это цистит ,гинекология ?

Цистит сто процентов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: