Гость
Статьи
Усталость …

Усталость надпочечников – реальный диагноз?

Сейчас нутрициологи и адепты превентивной медицины активно ставят диагноз "усталость надпочечников".
Кому поставили такой же "диагноз" (в кавычках, потому что его нет в МКБ).
Что скрывалось под усталыми надпочечниками на самом деле? (если, конечно, выяснили).
Помогало ли лечение нутрициолога от "уставших надпочечников" или что-то другое все же помогло?

Юленька Макарова
3 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

Врачи сейчас не умеют ставить верные диагнозы, поэтому ставят ВСД, усталость надпочечников и т.п. и дальше усталость надпочечников выльется во что то страшное, хотя сейчас возможно можно подлечить витаминами нужными…. Врачи сейчас вообще лечат симптомы, а не причины. Просто позор

Гость
#2

Я не знаю, что такое усталость надпочечников. У меня был гипокортицизм, и это трендец. Вылечелась после приема антидепрессантов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Срочно сходите к онкологу. Пусть все нужные анализы назначит. Рак надпочечников нельзя излечить,он неоперабелен. Пару лет с ним можно бороться,а дальше все, смерть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема