Гость
Статьи
Оземпик. Первые дни

Оземпик. Первые дни

Итак начиталась я про волшебный Оземпик и решила попробовать. Т к набрала 20 лишних кг за год и мне 44. Купила Оземпик в аптеке (он есть, продаётся, в Москве, стоил 18 тыс руб). Немного сомневалась, но решила уколоть первую дозу. И вот только я укололась, буквально через 15 минут меня начало тошнить и рвать. И так уже два дня! Естественно есть ничего не могу и уже на 2 кг похудела. Но какой ценой!! С подушки голову поднять не получается - сразу тошнит. Больше колоть этот препарат не буду!! Лучше спорт и диета.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдай мне остаток, все равно выкинешь.

Гость
#2

Вы начали с максимальной дозировки?

Гость
#3

Те, у кого побочек не было, после курса Оземпика, снова обратно набирали. Если есть склонность к лишнему весу, придется до конца жизни сидеть на диетах и тренить, с каждым годом, все труднее удерживать вес, придется увеличивать нагрузки и ужесточать диету, уменьшать порции. Это вечная борьба, до конца жизни.

Гость
#4

Ужас, как можно здоровому человеку колоть препарат для диабетиков… А если бы вы коней отбросили? Вот что могу посоветовать, это пить много кофе без сахара, очень убирает голод, вредно но не вреднее оземпика. По утрам воду теплую с соком лимона.

Гость
#5
Гость

Вы начали с максимальной дозировки?

Я вколола примерно половину от дозы, вторую половину вылила. Да, доза в ручке окопалась 1 мг, такая была в аптеке

Марина
#6

Может на подделку нарвались? Официально то оземпик не возят, мало ли что вы купили. Может лучше аналоги колоть российские, зато их продажу контролируют.

Юлия
#7
Марина

Может на подделку нарвались? Официально то оземпик не возят, мало ли что вы купили. Может лучше аналоги колоть российские, зато их продажу контролируют.

А что за аналоги?

Гость
#9

Девочки, сегодня третий день, три дня не ела вообще. Сегодня уже нет рвоты, но на еду смотреть отвратительно. Естественно похудела на 2,5 кг.

#10

Ох уж этот Оземпик, сейчас все звезды на нем худеют. Я вот тоже нахожусь в процессе снижения веса. А помогает мне в этом препарат гoлд лайн плюс. Аппетит у меня заметно снизился, так что на вредную еду даже и не тянет и лишний вес постепенно уходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Девочки, докладываю. Сегодня суббота (6-ой) день после укола.
Вес снизился на 3 кг ровно (с 70 кг до 67 кг). Думаю завтра еще раз уколоться и поблевать, всё-таки эффективно оказалось:))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: