Гость
Статьи
Вв наркоз при аборте

Вв наркоз при аборте

Бесплатный хирургический аборт. Ужасный вв наркоз.
Начну с того, что очень много за жизнь было наркозов. Т.к у меня аутоимунное заболевание и переодически делали обследование, которое проводится с наркозом до 18 лет, масочный.
. После 18ти, делала уже платно, там вводили вв наркоз, после через 5 мин уже полдскакивала и шла домой. Никогда не боялась наркоза, шла без страха. В этот раз предстояло делать аборт. Оставим вопросы морали, сама по себе процедура ад.
Вкололи мне вв наркоз, все голоса слились в большой, затяжной гул. Самое страшное что 30-40% всего, я слышала и чувствовала. Чувствовала как вводят инструмент, острую боль внизу живота и некоторые манипуляции. После медсестра, когда везла в палату , отчитала,что я кричала там и распугала пол отделения. Понимаете? То есть мне было больно наяву и никого это не смутило. Не говорю уже о том, что до 20ч вечера отсыпалась дома, чтобы придти в себя. Ужасное было состояние. Было ли у кого-то так, что вы во время наркоза что-то чувствовали? #здоровье

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

У нас гинекология отвратительная бесплатная ... Я помню пришла, мне говорят - ну грудью кормишь, значит таблетки нельзя, на поездки аллергия, а от свечей дисбактериоз. Ну что ж - предохраняйся прерванным. Я воачиэу спрашиваю - а что делать если я залечу? - ой, ну вам ребенку ещё 2 лет нет, вы ж рожать не станете, придёте мы вам аборт сделаем. Я так офигела. Я в жизни абортов не делала, а врачи такое говорят. Им наше здоровье не жалко

Гость
#2
ПрактичнаяРомантичная

У нас гинекология отвратительная бесплатная ... Я помню пришла, мне говорят - ну грудью кормишь, значит таблетки нельзя, на поездки аллергия, а от свечей дисбактериоз. Ну что ж - предохраняйся прерванным. Я воачиэу спрашиваю - а что делать если я залечу? - ой, ну вам ребенку ещё 2 лет нет, вы ж рожать не станете, придёте мы вам аборт сделаем. Я так офигела. Я в жизни абортов не делала, а врачи такое говорят. Им наше здоровье не жалко

Про презервативы не слышали?..

Гость
#3
ПрактичнаяРомантичная

У нас гинекология отвратительная бесплатная ... Я помню пришла, мне говорят - ну грудью кормишь, значит таблетки нельзя, на поездки аллергия, а от свечей дисбактериоз. Ну что ж - предохраняйся прерванным. Я воачиэу спрашиваю - а что делать если я залечу? - ой, ну вам ребенку ещё 2 лет нет, вы ж рожать не станете, придёте мы вам аборт сделаем. Я так офигела. Я в жизни абортов не делала, а врачи такое говорят. Им наше здоровье не жалко

Это да. Мы для них как конвеер. Врач то мне не плохая попалась вроде. Но опять же, они видят в нас просто сосуд . А вот почему бы анастезию не сделать нормальную. Даже на колоноскопии анестезия постерьезнее. А тут операция какая-никакая. А ты все чувствуешь, кошмар.

Гость
#4
Гость

Про презервативы не слышали?..

В моем случае мы использовали. Порвался. А ребенок у меня уже есть , всего 2 года. Второго я морально не готова. Первый очень нервный родился, очень много сил уходит на него. При том что бабушки помогают

ПрактичнаяРомантичная
#5
Гость

Про презервативы не слышали?..

Читайте внимательно, пишу, аллергия на них

#7
ПрактичнаяРомантичная

Читайте внимательно, пишу, аллергия на них

Там xeр поймешь, что написано из-за автозамены

Гость
#8
Яяя

Убивать детей всегда больно. Ребёнку тоже больно. Но это сам процесс убийства, а вот его последствия... через время вам придет ответственность за него, но это ваш был выбор

Зачем вы заходите на такие болезненные для вас темы и читаете морали? Вам некуда желчь слить? Видимо сидите здесь ,чтобы кого-нибудь облаять. Здравомыслящий человек не станет посторонних людей отчитывать. Лучше рожать семеро по лавкам и жить в нищите. Агетаторша.

Гость
#9

Я задала конкретный вопрос. А не просила натаций. Да, морально это тяжело, но я не хочу обсуждать это. Это выбор каждой женщины. Те, кто пишет против абортов и пытается пристыдить взрослых женщин, скажу вам так, хорошо быть "святой" за чужой счет. Вы может хотя бы раз детям на благотворительность давали? Или подрабатывали волонтерством? Если нет, тогда тем более, стоит засунуть свое мнение ..кхе. Пусть это прозвучит грубо, но уже триггерит от подобных пришебленных. Другие люди имеют право на противоположное мнение, вы не в праве их осуждать и оскорблять.можно полумать у вас своей жизни нет, либо те самые семеро по лавкам и три развода. Законом не запрещено. И нигде, кроме как на пропагандистких брошурах не прописано, что это убийство. Тем более на малом сроке, это всего навсего плодное яйцо, набор клеток, даже не плод.

Светлана Витальевна
#10

Дешёвый наркоз ввели, чем качественнее наркоз, тем он дороже.

Яяя
#11
Гость

Зачем вы заходите на такие болезненные для вас темы и читаете морали? Вам некуда желчь слить? Видимо сидите здесь ,чтобы кого-нибудь облаять. Здравомыслящий человек не станет посторонних людей отчитывать. Лучше рожать семеро по лавкам и жить в нищите. Агетаторша.

Мне пофиг, я предупредила автора, чтоб потом не было "а за что мне это?"

Гость
#13
Светлана Витальевна

Дешёвый наркоз ввели, чем качественнее наркоз, тем он дороже.

Не знаете какой хороший?

Гость
#14
Яяя

Не собираюсь выгораживать убийц
Раньше за такое смертная казнь была. Так что не надо ля ля

Когда и в какой стране?

Гость
#15

А почему вы не спросили у врачей что это было и почему так?
Кстати, нет ли у вас аллергии на яичный белок?

Гость
#16
Яяя

Убивать детей всегда больно. Ребёнку тоже больно. Но это сам процесс убийства, а вот его последствия... через время вам придет ответственность за него, но это ваш был выбор

Чушь нести заканчивай

Гость
#17
Яяя

Не собираюсь выгораживать убийц
Раньше за такое смертная казнь была. Так что не надо ля ля

Теть, иди лечись. У тебя наверное противозачатачная внешность, вот и сидишь тут озлобленная, с кучей собачек и кошечек. Потом такие как ты противницы и всякая пьянь, детей своих по мусоркам раскидывает или голодом морит чад, зато на форуме с фейка сидит святая. Тебе что ли детей наших растить? Какое твое дело? Еще левая дама, с отрафированным мозгом, будет указания давать. Оглянись, ты и твое мнение никому не нужно.

#18

Давай, валяй дальше, заработаешь бесплодие, потом локти кусать будешь под общим наркозом. Или ты решила, что это просто так, потрахалась, пошла в больницу и дальше поехали?

Захария
#19
Гость

Не знаете какой хороший?

делала в 91 году аж...
Немного другая, думаю, была медицина
Не, не чувствовала ничего в процессе, наркоз и наркоз. Провалился и все
Сейчас даже в бесплатной стоматологии предлагают бесплатную или платную анестезию
Хэзэ, лучше или хуже там препараты, но предлагают

#20

Это такой вид насаждения традиционных ценностей😅
Дешевый/дорогой наркоз особо нет такого (один фиг - пропофол), от квалификации анастезиолога зависит и особенностей вашего организма (выяснить особенности тоже задача анастезиолога, но не всегда возможно).

Гость
#21

Автор, Вам неверно рассчитали дозу/ввели некачественный препарат.
Меня по ОМС оперировали дважды с внутривенным наркозом в 2005-м и 2015-м, оба раза легко отходила, ничего абсолютно не слышала и не чувствовала, считала до десяти и в этот момент «выключалась». Но оба раза я просила хороший наркоз и оплачивала его.
Пишите на них подробный отзыв на сайте медицинского учрежления, указав дату и время операции, ее длительность. Отправьте жалобу в Минздрав с просьбой провести проверку и выяснить обстоятельства дела.
Если сами жалобу сформулировать не можете, сходите к бесплатному, социальному юристу.

Гость
#22
Умнюк

Давай, валяй дальше, заработаешь бесплодие, потом локти кусать будешь под общим наркозом. Или ты решила, что это просто так, потрахалась, пошла в больницу и дальше поехали?

А зачем Вы это пишете?🙄
Автор аборт УЖЕ сделала, сделала потому, что альтернативой был выход в окно/госпитализация в психиатрический стационар при наличии ребенка 2-х лет.

Гость
#23
ПрактичнаяРомантичная

У нас гинекология отвратительная бесплатная ... Я помню пришла, мне говорят - ну грудью кормишь, значит таблетки нельзя, на поездки аллергия, а от свечей дисбактериоз. Ну что ж - предохраняйся прерванным. Я воачиэу спрашиваю - а что делать если я залечу? - ой, ну вам ребенку ещё 2 лет нет, вы ж рожать не станете, придёте мы вам аборт сделаем. Я так офигела. Я в жизни абортов не делала, а врачи такое говорят. Им наше здоровье не жалко

На презервативы латексные аллергия?

Гость
#24
Гость

На презервативы латексные аллергия?

Есть же безлатексные, у тех же Durex есть Real feel из синтетического латекса, чувствительность с ними такая же, как с латексными (мы пробовали).

Гость
#25

У меня был местный по гинекологии я думала умру, может потому что я поела и меня не предупредили и злились
Делаоа в частной, значит и там экономят

До этого делала в гос операцию под общим,наркоз хороший а вот платный шов плохой,переделывать,но я не стала

Гость
#26
Яяя

Убивать детей всегда больно. Ребёнку тоже больно. Но это сам процесс убийства, а вот его последствия... через время вам придет ответственность за него, но это ваш был выбор

Что за бред? У меня был выкидыш. Экстренно чистили под в/в наркозом. Ощущения почти те же самые, что и у автора темы.Аборт это крайняя мера. Женщинам от этого и так тяжело, еще и моралистов дофига. Вы хоть одной женщине с ребенком помогли,прежде чем за убийство говорить? Про контрацепцию можно не высказываться-у каждого метода есть противопоказания.Презервативы тоже не совсем надежный метод.У меня один ребенок, больше рожать не планирую.

Гость
#27
Гость

Что за бред? У меня был выкидыш. Экстренно чистили под в/в наркозом. Ощущения почти те же самые, что и у автора темы.Аборт это крайняя мера. Женщинам от этого и так тяжело, еще и моралистов дофига. Вы хоть одной женщине с ребенком помогли,прежде чем за убийство говорить? Про контрацепцию можно не высказываться-у каждого метода есть противопоказания.Презервативы тоже не совсем надежный метод.У меня один ребенок, больше рожать не планирую.

+
Аналогично, при первой беременности, когда плод погиб на сроке в 20 недель, делали операцию, чтобы его извлечь, это тот же аборт. По логике комментатора мне и Вам нужно было дать умереть от сепсиса.

Гость
#28
Яяя

Убивать детей всегда больно. Ребёнку тоже больно. Но это сам процесс убийства, а вот его последствия... через время вам придет ответственность за него, но это ваш был выбор

Рожать тоже очень больно. И ребенку больно. И какой выход тогда?)))

#29
Захария

делала в 91 году аж...
Немного другая, думаю, была медицина
Не, не чувствовала ничего в процессе, наркоз и наркоз. Провалился и все
Сейчас даже в бесплатной стоматологии предлагают бесплатную или платную анестезию
Хэзэ, лучше или хуже там препараты, но предлагают

Платные лучше. Бесплатные слабее, на мне так вообще не работают. Платные норм работают, т.к. там другое лекарство.

Захария
#30
Kelly

Платные лучше. Бесплатные слабее, на мне так вообще не работают. Платные норм работают, т.к. там другое лекарство.

Вот еще пару лет назад в той гос стоматологии, куда я ходила, не предлагали платно. Анестезия, и анастезия. А год назад предложили. Ну, конечно, я выбрала платный. Подумалось, ну наверное же лучше..
Фиг знает, больно сам укол и лекарство. Некоторые как то не больно делают.
А сработало и то, и другое одинаково..
Но, может быть, в другом месте по разному ощущалось бы...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
ПрактичнаяРомантичная

У нас гинекология отвратительная бесплатная ... Я помню пришла, мне говорят - ну грудью кормишь, значит таблетки нельзя, на поездки аллергия, а от свечей дисбактериоз. Ну что ж - предохраняйся прерванным. Я воачиэу спрашиваю - а что делать если я залечу? - ой, ну вам ребенку ещё 2 лет нет, вы ж рожать не станете, придёте мы вам аборт сделаем. Я так офигела. Я в жизни абортов не делала, а врачи такое говорят. Им наше здоровье не жалко

Врачам по фигу на ваше здоровье.Вы сами должны заботиться о своем здоровье ,вы и ваши близкие

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: