Гость
Статьи
Странные симптомы

Странные симптомы

Столкнулся с такими симптомами:Кожа то бледная, то краснеет непонятно почему, голова кружится и мышцы в голове будто сильно напряжены и стянуты.В руках слабость, а в груди больно.
Кто с таким сталкивался?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже и на ВСД,и на остеохондроз,и даже анемию.
Без обследования все равно не поймёте что делать.

#2

Сколько вам лет?

Гость
#3
СВЕТЛАНА

Сколько вам лет?

25.
Все началось после ковида и пневмонии.

Гость
#4
Гость

Похоже и на ВСД,и на остеохондроз,и даже анемию.
Без обследования все равно не поймёте что делать.

Ставили всд, а что с этим делать не сказали.
Буду обследовать шею и спину. Ибо боли там и в груди ужасные.

#5
Гость

Ставили всд, а что с этим делать не сказали.
Буду обследовать шею и спину. Ибо боли там и в груди ужасные.

Позвоночник проверьте и займитесь ЛФК

#6

Привет автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Гость
#7
Суббота

Привет автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Разрешаю вам определение моей проблемы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Разрешаю вам определение моей проблемы.

Привет Автор!
С негативной симптоматикой связано повреждение 4-х элементов Вашего организма:
1 – рыхлые волокнистые соединительные ткани, окружающие легкие (с этим повреждением связана боль в груди) Не знаю – как в современной медицине называется это повреждение, возможно оно как-то связано с Вашей профессиональной деятельностью.
2 – клеточный иммунитет (клеточный иммунитет управляет синтезом и работой специализированных клеток, разрушающих антигены (антиген – это вещество, которое организм воспринимает как чужеродное и включает иммунный ответ). У клеточного иммунитета есть нарушение управлением работы Т-хелперов Th2, в следствии чего Т-хелперы на 13% меньше вырабатывают цитокины. С этим повреждением связано – «…Кожа то бледная, то краснеет…»
3 – нервные ткани, окружающие все органы внутри черепа (с этим повреждением связано – «…голова кружится и мышцы в голове будто сильно напряжены и стянуты…»
4 – физиологическая система тканей (управляет совместной работой всех тканей физического тела). Нарушена работа в части управления взаимодействием плотных и рыхлых волокнистых соединительных тканей с другими тканями верхних конечностей физического тела. С этим повреждением связана слабость в руках.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема